• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Интерьер для Раков

Опубликовано: 04.12.2018

видео Интерьер для Раков

Как правильно есть раков

Рак ощущает дом своей крепостью, надежным убежищем, тем более, что семья для этого знака зодиака невероятно важна. Интерьеру Раки уделяют огромное внимание, предпочитают самостоятельно оформлять даже коттеджи и виллы, руководствуясь собственным комфортом, а не трендами высокой моды. Оптимальные цвета для Раков — спокойные, сдержанные и благородные — белый, перламутровый, желтый, коричневый, синий.



Все эти тона идеально соответствуют полупрозрачным, светлых тонов аксессуарам и драпировкам, которые благоприятствуют приятным воспоминаниям и мечтам.Наиболее подходящий стиль для Раков – французский , он настраивает их на романтичный и ностальгический лад. Некоторые носители этого знака зодиака отдают предпочтения кантри-стилю , или деревенскому, потому что именно такая обстановка – уютная, с кладовками и закоулками, ассоциируется у них с комфортом.


Раки таро прогноз на ноябрь 2018г

Любимое место для мечтаний и отдыха у Раков – мягкий диван или кресло в комфортном уголке. А их дому добавят гармонии разные приятные сувениры, а также свечи, картины , фотографии, панно, салфетки и занавески – одним словом, все, что служит украшению жилища.


Биск из раков

Для представителей этого зодиакального знака очень важны связи с семьей, они предпочитают коротать вечера в узком кругу родных и близких людей, и для этого идеально подходит кухня. Если речь идет о большой квартире или доме – то это может быть также столовая или кухня-гостиная.

Любимое место: поскольку, общаясь с семьей и создавая уют, Раки много времени проводят на кухне, именно она и становится чаще всего «сердцем» их дома, и чем более изящно и комфортабельна ее отделка, тем приятнее Ракам. Их особенно порадует изысканная кружевная скатерть на столе.

Интерьер для Раков

5 (100%) 4 votes
rss