• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Диета по знаку Зодиака

Опубликовано: 04.12.2018

видео Диета по знаку Зодиака

Как похудеть по Знаку Зодиака: выбираем подходящую диету

Астрология – это наука удивительно всеобъемлющая, предсказывающая нам погоду и события, рассказывающая нам о характере человека.



Здоровое, сбалансированное, полноценное и правильное питание и особенно диеты также не были упущены астрологией. Давайте посмотрим, какая диета нужна вашему знаку Зодиака.

Стихия Огня

Огненные знаки – Овен, Лев и Стрелец обладают взрывным характером и удивительно притягательны. Для легкого поддержания идеальной фигуры им необходима белковая диета. Многие люди, рожденные под этими знаками удивительные мясоеды.


Гороскоп ДИЕТА для каждого знака зодиака

Им рекомендовано есть нежирную свинину, говядину, баранину. Но все должно быть исключительно в отварном, тушеном или запеченном виде. Овену надо больше острых приправ – чеснока и перца, Льву надо мясо есть с овощами, а Стрельцу надо чередовать мясные дни и рыбные.


Правильное питание и диета по знаку Зодиака ТЕЛЕЦ

Стихия Воздуха

Воздушные знаки – Близнецы, Весы и Водолей готовы к общению и делают несколько разных дел почти одновременно. Обмен веществ у этих знаков отличный, поэтому, в принципе, диеты им ни к чему.

Им лучше подходит дробное питание, но эти люди часто едят за компанию. Этим знакам надо исключить из рациона чипсы, печенье, при этом Близнецам надо налегать на зелень, Весам надо есть побольше подсолнечного и оливкового масла, а Водолеям надо есть сливочное масло.

Стихия Воды

Водные знаки – Рак, Скорпион и Рыбы более других знаков склонны к полноте и даже к ожирению. Им необходимо мочегонное питание и те продукты, которые содержат высокий процент калия.

Картофель в мундире, тунец и зеленый чай помогут им поддерживать идеальный вес. Раку надо есть больше кабачков, Скорпиону нужен сельдерей, а Рыбы должны больше есть фасоль и миндаль.

Стихия Земли

Знаки Земли – Телец, Козерог и Дева склонны к неспешному существованию, поэтому наш бешеный, современный темп жизни часто приводит к сбоям в работе желудка.

Им нужно молочно-растительная диета. Тельцам надо есть овощи и зелень, Девам надо налегать на щавель и апельсины, а Козерогам подойдет редька и желток.

rss