• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп для Овнов на 2017 год

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гороскоп для Овнов на 2017 год

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ для Овна на 2017 год

Для Вас 2017 год обещает быть успешным во многих аспектах: он подарит вам уйму возможностей и многообещающих перспектив. В первую очередь это будет связано с изменениями в Вас самих: мы станете более динамичными, инициативными и коммуникабельными, также вполне возможно, что какие-то события этого года полностью перевернут ваши взгляды на жизнь. 



Вы станете иначе относиться к окружающему миру и пересмотрите требования к себе; в связи с этим всё то, что мешало Вам добиваться своих целей и быть успешным в предыдущем году, постепенно покинет Вашу жизнь. Вы приобретёте более обширный круг знакомых и друзей, разрешите все внутренние конфликты с самим собой и, возможно, весьма приблизитесь к достижению заветной мечты.  


ОВЕН ♈ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Овены - любовный гороскоп

Длительное пребывание Венеры в знаке Овна обещает представителям знака, что даже самые необычные любовные желания могут осуществиться. Для многих Овнов личная жизнь может принять первоочередное значение, причинив тем самым немало хлопот и тревог. Вероятно, что придется подвести кое-какие итоги и переосмыслить взаимоотношения с людьми, которые, как совсем недавно казалось, были верными и надежными. 

Очередной кризис переживут сложные супружеские и любовные отношения. Бурные споры по поводу общего жилья и имущества также не исключаются в этом году. 

С самого начала 2017 года Марс сделает Овнов невероятно привлекательными для противоположного пола, так что личная жизнь станет необыкновенной и богатой на события. Скорее всего, придется пережить несколько романов, пока в марте вы не сможете определиться, что же для вас главней – необязательный секс или длительные отношения. 

Произошедшее в июле, избавит Овнов от цинизма в отношениях любви и сделает их настоящими романтиками. В середине осени вы, наконец, найдете партнера, с которым проведете определенный период жизни. 

Для Овнов-родителей осень 2017 года подготовила неприятные сюрпризы – проблемы с детьми. Маленькие дети будут вести себя не так, как хотелось бы, а взрослые – возможно, отдалятся. При правильном подходе к своему чаду, проблемы будут решены быстро. 

Холостых и разочарованных в семейной жизни Овнов ожидает начало нового романа, развитие которого может привести к браку. 

Многим Овнам предстоят проблемы с пожилыми родителями, которые могут заболеть или попросту будут переживать не самые лучшие времена. Нужно быть внимательными и тактичными, решая проблемы родителей. 

Любовный гороскоп на 2017 год для Овнов предупреждает, что человека, который сможет стать возлюбленным, можно встретить 1-го или 19-го числа любого месяца. 

Карьера в 2017 у Овнов

В 2017 году Овнов ожидает безусловный успех в деловой сфере. С самого начала года Вас могут ожидать неожиданные перемены, знаменующие начало Вашего карьерного подъёма. Будьте морально готовы к непредсказуемым событиям и необходимости быстро адаптироваться в новых обстоятельствах, иначе рискуете растеряться и впасть в уныние. Помните: всё, что сейчас происходит – только к лучшему. 

К началу весны Вы почувствуете себя уверенно и комфортно в роли успешного человека. В связи с душевным подъемом появится много новых идей, а также сил на их воплощение. Вы убедительны в дискуссиях и переговорах со спонсорами, поэтому можете смело рассчитывать на надёжную финансовую поддержку своих предприятий. Если у Вас в запасе есть какие-либо смелые рабочие задумки, весна – самое время заняться их реализацией. 

Лето – снова период перемен. Сфера Ваших деловых интересов может радикально перемениться: придётся заняться каким-то новым направлением в бизнесе или повыситься в должности, что принесёт много вопросов и, возможно, стрессов. Не поддавайтесь панике, чтобы этот шаг вперёд не превратился в движение назад. Берегите свои нервы и знайте, что плоды нового мероприятия Вы сможете вкусить ещё до Нового года, если вовремя возьмёте себя в руки. 

К концу года, несмотря на трудности, Вы вновь окажетесь на коне. Все проекты и вложенные в них труды принесут те или иные дивиденды и, что не маловажно, профессиональное признание. Кроме того, вполне возможно, что к Новому году у Вас появятся большие средства, а также мероприятия, в которые эти средства стоит вложить. Не медлите с этим – и Вы ещё надолго обеспечите себя материальными и профессиональными благами. 

Овен - здоровье в 2017 

В 2017 году самочувствию Овнов можно будет только позавидовать: энергичности и сил у Вас будет предостаточно. Тем не менее, уделить внимание своему здоровью всё-таки придётся. В начале зимы не обойтись без профилактики респираторных вирусных заболеваний: одевайтесь по погоде, ешьте больше сырых фруктов и овощей и постарайтесь не ослаблять организм сигаретами и спиртным. Кстати, зима – замечательный период для совершенствования своих физических параметров, поэтому Вы можете смело отправляться в спортзал и садиться на щадящую диету – результаты будут быстрыми и эффективными. 

Весной Вас может настигнуть сезонное недомогание – скорее моральное, чем физическое. Вы будете чувствовать слабость, и может показаться, что все оздоровительные мероприятия, которые Вы не устаёте проводить, не помогают, а делают только хуже. Не поддавайтесь весенней хандре! Продолжайте заниматься спортом и правильно питаться, ухаживайте за собой – и тогда ни вирусные инфекции, ни старые хронические заболевания и травмы не дадут о себе знать. Однако тем представителям знака, которые страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы весной стоит пройти профилактическое обследование, чтобы исключить обострения. 

Летом повысится риск заработать кожное заболевание или отравиться чем-нибудь. Будьте очень внимательны: мойте руки перед едой и старайтесь по возможности меньше ездить в общественном транспорте, ведь в жару это рассадник инфекции. Что и говорить о мерах предосторожности, если вы решите провести отпуск в какой-нибудь жаркой стране– здесь относиться к своему здоровье нужно с повышенной внимательностью. Те, кому уйти в отпуск не удастся, могут почувствовать усталость и даже впасть в своеобразную депрессию. Побольше развлекайтесь, релаксируйте и выезжайте на свежий воздух – это поможет привести себя в лучшее состояние. 

Зимой будьте внимательны к тому, что и как Вы едите. Возможно, в этот период Вам захочется попробовать новых блюд и напитков, поэкспериментировать с кухней – такие резкие перемены могут плохо сказаться на работе Вашего кишечника. Знайте меру в еде – и проблем удастся избежать.

Источник астрологического прогноза для Овнов

Овен - гороскоп на год

По гороскопу Овна 2017 год пройдет в причудливом, рва­ном ритме. Уран настроит вас на критический лад, и вы проведете полную ревизию своего окружения.

Активный, упрямый Овен, находящийся под покровительством воинственного и активного Марса (Бога войны и действия), и гордый, своенравный Огненный Петух удивительно схожи нравом. И хотя Петух – символ восточного гороскопа, а Овен – зодиакального, такое сближение неслучайно. Стремление быть во всем первым и изо всех сил удерживать это первенство – вот главная черта этих знаков, а их «огненность» усиливает ее в сто крат. Схожесть характеристики знаков, однако, не делает их друзьями или врагами. У них, скорее, паритетные отношения – они не состязаются между собой, а уважительно присматриваются друг к другу и сохраняют дистанцию. Именно поэтому Овну будет очень легко проявить себя в 2017 году. Огненный Петух прекрасно понимает его и подарит свое покровительство, особенно в семейных отношениях.

Согласно гороскопу на 2017 год, у Овна будет благоприятный год, хотя больших побед и великих свершений ожидать не стоит. Финансового успеха добиться в этом году, Овны смогут только при одном условии – они должны усмирить свой беспокойный нрав и действовать хладнокровно. Люди, рожденные под знаком Овна, отличаются своей импульсивностью и нетерпеливостью, именно поэтому для них это серьезная задача, и многим она даже окажется не под силу. Но, другого выхода нет, удача будет, только если они смогут набраться терпения и спокойствия. Идите по четко намеченному плану, и тогда Петух окажется для вас надежным партером, обеспечивающим яркую и успешную жизнь.

Овен – прирожденный авторитарный лидер, безапелляционный и резко категоричный. Для него единственный стиль общения – всех контролировать. Мельчайшее несогласие и сопротивление со стороны близких, он сразу же воспринимает в штыки, как проявление неуважения и неблагодарности. Именно поэтому ему трудно будет придерживаться любых рекомендаций, будь то гороскоп или просто советы врача.

Задиристый и драчливый Огненный Петух в 2017 году будет создавать для упрямого и своенравного Овна множество конфликтных ситуаций. Чтобы максимально нейтрализовать негативные последствия спорных моментов, учитывайте это и заранее сглаживайте острые углы. Стоит отметить, что эта характеристика не коснется семейной сферы. Петух – покровитель семьи и поможет Овну справиться со своими диктаторскими замашками и смягчит отношения в доме.

Самый благоприятный период для Овна в 2017 году – это февраль и декабрь, когда сильный Марс будет находиться в своём знаке. В марте–апреле и ноябре Марс, напротив, будет находиться в падении — одной из слабых позиций. Овна в этот период будет одолевать лень и безразличие.

В июне, представителям данного знака, придется столкнуться со сложными ситуациями: обман, невыполнение обязательств и халатность. Все дело в том, что Марс войдёт в созвездие Рака — место своего изгнания. Будьте внимательны — все это может неблагоприятно отразиться на вашей карьере и репутации.

Начиная с мая и до конца года, Овну будет предоставлено масса возможностей для реализации себя. Это связано с тем, что Восходящий узел перейдёт в сферу творчества Овна. Вы в этот период будете блистать, а многие семейные представители знака будут ожидать прибавления семейства. Особенно благоприятным для этого станет август: Солнце, управитель детей и творчества, соединится с Восходящим узлом и Марсом в пятом секторе творчества.

В конце года появится желание и возможность перемен. Этот период – время прозрения и переосмысления для Овна. Правда, сначала некоторые находки могут показаться потерей. Не пугайтесь: новое может прийти только на освободившееся место.

Женщина-Овен – сильная и независимая, легко ступающая по карьерной лестнице. Но, в 2017 году она посвятит себя семье и раскроется в себе талант заботливой матери и хорошей жены.

Мужчина, рожденный под знаком Овна, отличается своей энергичностью, активностью и харизматичностью. Он имеет взрывной и вспыльчивый характер. А если учитывать его прямолинейность и порядочность, то становится понятным, почему он так часто оказывается в конфликтных ситуациях. Главное для него – победа справедливости. Но, в 2017 году ему надо быть очень внимательным и осторожным, чтобы не ввязываться в конфликтные ситуации. Все эти качества значительно усиливаются таким же воинственным Петухом.

rss