• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Подарок жене на Новый год 2017

Опубликовано: 04.12.2018

видео Подарок жене на Новый год 2017

Подарок жене на новый год

Любимой женщине довольно трудно подобрать подарок . Ведь, казалось бы, все, что она хотела себе купить, она уже приобрела. Тем более, если вы женаты не один год, вероятно, ваша супруга была одарена разнообразными презентами. Но тем не менее, любимая женщина будет ждать с нетерпением полуночи, чтобы заглянуть под наряженную елку в поисках долгожданного подарка. Какой же подарить подарок жене на Новый год?



Подарок на Новый год 2017 жене – традиционный подход

Традиционные подарки – не значит плохие или заезженные. Будьте уверенны, ваша вторая половина будет рада получить подобный презент.

Шуба

Практически каждая женщина желает иметь в своем гардеробе пушистую и мягкую шубку. Ведь недаром существует много народных баек про покупку этого предмета одежды. Шуба и сегодня остается признаком обеспеченности и статусности. Мех норки является приоритетным при выборе шубы, но можно рассмотреть и другие варианты в зависимости от предпочтений дамы и финансовой возможности. Вполне возможно, что ваша дама сердца предпочитает изделие из лисы, бобра или мутона. Прислушайтесь заранее к своей любимой – она обязательно упомянет в беседе о своих желаниях.


🎁 ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ/ЖЕНЕ на Новый год | Топ 5 беспроигрышных подарков для женщины 💜 LilyBoiko

Красивое нижнее белье

Если вы решили купить подарок жене на Новый год 2017 по более доступной цене, чем шуба, то отличным решением станет приобретение нижнего белья для любимой супруги. Но будьте внимательны, перед походом в магазин за подарком необходимо выяснить размер, который носит жена. Конечно, консультант поможет вам определиться с выбором. Это произойдет быстрее, если продавец будет иметь основные сведенья. Также обратите внимание, какого типа белье предпочитает ваша супруга, возможно, ей по душе больше кружевные шортики, а не атласные стринги. Выбирая подарок, важно купить то, что будет нравиться супруге, а не только вам. Ведь, если белье будет неудобным или слишком экстравагантным, то сексуальные бикини или бюстгальтер может так и недожаться своего часа, лежа на полке шкафа.

Косметические средства

Наверняка, вы особо не интересуетесь, каким образом ваша чудесная спутница добивается ровного тона кожи лица или ресниц с «эффектом веера». В основном, мужчины воспринимают красоту своей женщины, как само собой разумеющиеся, не задумываясь, сколько усилий прилагается для подобного результата. Если вы проявите немного смекалки, то сможете узнать, какому косметическому подарку порадуется жена. Загляните в косметичку своей супруги, и вы увидите множество неведомых тюбиков, коробочек и карандашей. Перепишите несколько названий средств и фирм-производителей и с этим списком обратитесь к консультанту в магазине. Он сможет подсказать, что именно лучше приобрести любимой женщине на подарок. Ваша супруга очень удивится, если под новогодней елкой обнаружит любимое косметическое средство в яркой праздничной упаковке.

Парфюм

Пожалуй, самый распространенный подарок любимой жене на Новый год – это духи. Но это не значит, что ваша любимая не будет рада такому презенту, особенно, если вы угодите ее вкусу. Посмотрите на туалетном столике, какими ароматами пользуется ваша вторая половинка. Либо же, возможно, жена не один раз вам намекнула о желании иметь заветную ароматную бутылочку? Приложив немного усилий, вы сможете подобрать именно то, что нужно. В конце концов, можно решиться на рисковый эксперимент и положиться на мнение консультанта в магазине.

Ювелирные украшения

Порадуйте любимую золотой подвеской или серьгами с драгоценными камнями. А возможно, в новогоднюю ночь вы захотите преподнести супруге кольцо, как знак своей вечной любви? Но, если вы ищете бюджетный вариант подарка, чем ювелирные изделия, то в помощь вам магазины бижутерии. Очень часто качественная бижутерия мало уступает аналогам из драгоценных металлов. Вполне возможно, что вы сможете найти вожделенное женой украшение по своим финансовым возможностям.

Приборы по уходу за собой

Обратите внимание в исправности ли фен, плойка и прочие инструменты для создания красоты? Даже если все они хорошо работают, возможно, приборы безнадежно устарели. Тогда вы можете преподнести любимой супруге новый утюжок для укладки или современный фен с дополнительными функциями. Подобный подарок можно дополнить дополнительными средствами по уходу, например пенкой для укладки волос, лаком или гелем для фиксации.

Девайсы

Задумайтесь, о каком из чудес техники может мечтать ваша возлюбленная. Сегодня очень популярны девайсы с небезызвестным «яблочным» логотипом. Если же подобный презент будет финансово обременительным, то можно подыскать достойный аналог других фирм. Останется только определится, какое устройство вы подарите. Это может быть смартфон, плеер, планшет, электронная книга и прочие девайсы.

Оригинальный подарок на Новый год 2017 жене

Если вы не желаете ограничиваться стандартным подарком, то можете воспользоваться следующими оригинальными идеями. Подобный презент станет для вашей второй половины неожиданным и вызовет бурю положительных эмоций.

Романтическое путешествие

Очень часто случается, что в семейной жизни гораздо больше будничных дел, чем романтических сюрпризов. Ваша любимая супруга по достоинству оценит, если вы привнесете в повседневность незабываемое путешествие. Каким именно оно будет – решать вам. Возможно, жена предпочитает активный экстремальный отдых? Тогда отличным решением будет поездка в теплую страну с отдыхом в палатке и вечерней романтикой у костра. Также хорошей идеей будет путевка на горнолыжный курорт. Вы сможете днем покорять вершины, а вечером согреваться, попивая ароматный глинтвейн или грог.

Турфирмы предлагают поездки за рубеж на двоих в романтические места. Несомненно, ваша супруга будет очарована романтикой Парижа, стариной Вены, духом влюбленности Венеции.

Возможно, ваша любимая давно мечтала о «ленивом» отдыхе? Тогда можете смело приобретать путевку «all inclicive» на двоих в Турцию или Египет. Если позволяет финансовое положение, то купите путевку в ОАЭ, Таиланд или Мальдивы. Ко всему прочему, ближе к новогодним праздникам можно приобрести горящие путевки, которые значительно доступней по цене.

Портрет

Вызвать непреодолимый восторг у вашей супруги сможет ее портрет в стиле поп-арт. Яркое и стильное исполнение всегда привлекает внимание и не оставляет никого равнодушным. Возможно, вам по душе придётся не одиночный, а парный портрет, на котором будет запечатлена вся ваша любовь.

Если ваша драгоценная любимая не поклонница современного искусства, то можно подарить ей портрет, выполненный в классическом стиле.

Релакс

Чтобы восстановится от бешеного темпа повседневной жизни, преподнесите любимой абонемент в салон. Пусть дорогая вам женщина расслабится во время спа-процедур, порадует свои ручки и ножки маникюром, педикюром и прочими женскими приятностями. Если вы решили преподнести именно такой подарок, то не скупитесь при выборе спа-салона. Процедуры, которые стоят подозрительно дешево, скорее всего, принесут вред, а не пользу здоровью.

Хобби

Если вы в курсе того, как жена любит проводить досуг, то идея для подарка обеспечена. Супруге, которая увлекается рисованием, вы сможете подарить набор кистей, качественных красок, красивый альбом и т.д.

Ваша жена увлекается вышивкой? В магазинах полно схем для вышивания, много нитей-мулине разных цветов, лент и бисера. Сейчас очень популярна вышивка стразами или, так называемая, алмазная вышивка. Если ваша вторая половинка еще не пробовала себя в подобной технике вышивки, то купите ей такой набор для творчества.

Для жены, которая любит проводить вечера под торшером с увлекательной книгой, отличным подарком будет новое произведение популярного автора, сборник классических литературных авторов либо годовая подписка на любимый журнал.

В зависимости от того, какое хобби у вашей второй половины, вы сможете купить необходимые инструменты и материалы.

Если же ваша супруга не имеет времени для хобби или еще не определилась, чем же ей нравится заниматься в свободное время, то отличным решением будет билет на мастер-класс. Это может быть урок по лепке из глины, рисованию либо кулинарный мастер-класс.

Список стоп-подарков

Порой подарки могут вызывать отнюдь не позитивные эмоции. От каких презентов лучше удержаться, чтобы не было скандала в Новый год:

предметы кухонной утвари – кастрюли, сковородки, чайник и т.д. Во-первых, это прямой намек на восприятие женщины в роли кухонной работницы. Во-вторых, такие подарки являются предметами общего пользования. Даже, если вы не имели ничего подобного в мыслях, ваша супруга не порадуется такому презенту; бытовая техника – мультиварка, пылесос, телевизор, стиральная машинка и т.д. Как и в первом пункте, эти предметы используются всеми членами семьи и неоднозначно намекают на место женщины в доме; постельное белье, пижама (не путать с пеньюаром), носки, носовые платки – такие подарки можно назвать, как минимум, неуместными. ( 3 votes, average: 5,00 out of 5)

Загрузка...
rss