• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Подарки родителям на Новый год 2017. Фото, лучшие идеи, оригинальные подарки

Опубликовано: 04.12.2018

видео Подарки родителям на Новый год 2017. Фото, лучшие идеи, оригинальные подарки

ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2017 | ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Мы все знаем, как тяжело придумать интересные  подарки родителям. Часто мы не в состоянии себе вообразить, что бы могло им понадобиться. Очередная пара носков, посуда, средства для бритья и душа? Все это мы дарим каждый год. На Новый Год 2017 попробуйте подарить им не вещи, а необычные воспоминания, которые принесут им массу радости. Дегустация для двоих или парный суши-обед в японском ресторане. Уикенд в СПА-салоне со всеми процедурами; парение в аэродинамической трубе, кулинарный тур, вечер вина, ужин в итальянском ресторане, театральный спекталь, фотосессия. Каждое из этих впечатлений – оригинальный подарок родителям на Новый Год 2017. Ваши родители – пара самых дорогих для вас людей на этой земле и, безусловно, заслуживают такого необычного подарка. И хотя родители, это люди, которые обычно утверждают, что им ничего не нужно, они, конечно, оценят ваши старания сделать им приятное.


Что подарить родителям на новый год 2017: маме и папе | подарок отцу на новый год

Подарки на Новый Год 2017 родителям своими руками

набор кухонных прихваток и полотенец для мамы; оригинальные наволочки для диванных подушек или самостоятельно изготовленные подушки; семейное фото в самостоятельно задекорированной вами раме; можно связать парные «одежки для чашки» – для мамы и папы, чтобы горячий чай или кофе медленнее остывал; семейное мыло ручной работы; свечи с любимым ароматом родителей; расписанное или изготовленное новогоднее украшение или предметы декора.

Подарки на Новый Год 2017 родителям: 9 новых идей

Билеты в театр или в кино

Выберете спектакль или фильм, который точно понравится родителям, и зарезервируйте билеты. Такое событие обязательно запомнится и будет не утилитарным подарком, а презентом для души.

Альбом с фотографиями и записками

Что-то памятное. Можно вставить в альбом разные фотографии, памятные мелочи, написать о разных вещах. Если у вас у самих есть дети – это тем более чудесно. Что может быть лучше для дедушек и бабушек, чем фото ваше и внуков. Даже в эпоху цифровых картинок здорово иметь дома что-то, к чему можно прикоснуться.

Выезд на уикенд или ужин – общий подарок родителям на Новый Год 2017

Если ваши папа и мама смогли сохранить семью и проживают вместе, может быть стоит оплатить им выезд вдвоем или романтический (более или менее) ужин. Это более дорогой презент, но есть предложения с разными ценами. Возможно, это не будет поездка all inclusive, а только небольшой выезд в лес или в горы с превосходным ужином.

Коллекция любимых фильмов

Если знаете о том, что любят или когда-то любили смотреть ваши родители, то коллекция таких фильмов будет хорошим подарком. Они могут быть сентиментальными, детективными, комедийными, в зависимости от того, что любят родители.

Практичные и нужные бытовые предметы

Сушилка для овощей, электрошашлычница или мангал, кофеварка, ручной пылесос, набор ножей, мельницы со специями, микроволновка, тостер. Такие подарки не стоят дешево, но родители по достоинству оценят то, как вы стараетесь облегчить им повседневный быт.

Дорожная сумка

Если родители любят путешествовать вдвоем, преподнесите им дорожную сумку, чемодан, термосумку, кружки-термосы и другие предметы, делающие путешествие приятным.

Если у ваших родителей есть автомобиль

Любые предметы, которые делают пребывание в машине комфортным и безопасным, будут с признательностью приняты вашими родителями. Это может быть массажная накладка на передние сиденья, мини-пылесос или мини-мойка, навигатор, видео-регистратор, валики под шею, держатель для чашки или телефона, набор автомобильных ковриков.

Подарочный сертификат на определенную сумму является неплохим универсальным подарком. Можно подарить два отдельных сертификата: в рыболовный, спортивный или туристический магазин папе и в косметический или посудный магазин маме. А можно вручить общий сертификат, чтобы родители вдвоем подобрали какую-то нужную вещь для дома.

Семейная фотосессия

Подарите родителям купон на семейную фотосессию среди зимней природы или в студии. Для создания атмосферы настоящего семейного праздника можно провести это время всем вместе, чтобы на фото были запечатлены не только родители, но также их дети, внуки и даже домашние любимцы.

Когда подбираете подарки родителям на новый год 2017, можно купить еще несколько мелких вещей, в дополнение к каждому презенту:

чай (черный, зеленый или фруктовый); конфеты; глицериновое мыло; шарики для ванной; блеск для губ, крем для рук, гигиеническая помада для мамы; свечки.

Недорогие подарки родителям на Новый Год 2017

Зимние праздники хороши тем, что можно дарить много подарков, пусть недорогих, но зато приятных и красиво упакованных:

одним из нужных и ярких подарков на начало года станет настенный календарь, готовый или заказанный в типографии; можно приготовить что-то вкусное своими руками, например, варенье или джемы со специями в красивых баночках, традиционный рождественский английский пудинг или печенье; домашняя елочка в горшке, украшенная мини-игрушками или сладостями станет чудесным общим подарком для родных; фильтр-кувшин или френч-пресс для чая пригодятся в быту и стоят недорого; нелишним будет и уютный плед, в который можно закутаться и передремать днем; аромодиффузор для квартиры с эфирными маслами – не только создаст особенную ауру, но и благотворно повлияет на здоровье ваших близких; столик-поднос для «ленивого» завтрака в постели; посуда, которой не хватает в доме: пиалы, масленки, тарелки для оливок, специальная посуда под лимон; милые домашние тапочки с надписями: «Лучшая мама» и «Лучший папа».

Сколько бы не стоил ваш подарок, постарайтесь оформить и вручить его так, чтобы это стало незабываемым впечатлением для близких. Потому что, главное – не сколько стоимость, сколько ваша любовь, внимание и признательность.

( 2 votes, average: 5,00 out of 5)

Загрузка...
rss