• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Детская мода 2016 - 2017 (осень - зима): фото, тенденции, советы

Опубликовано: 04.12.2018

видео Детская мода 2016 - 2017 (осень - зима): фото, тенденции, советы

Детская мода 2017. Kids Fashion 2017. Детский канал Melissa and family

Одежда для детей должна быть функциональной и удобной. Летом – легкая, зимой – теплая, но также и…модная! Иначе, непонятно, почему родители одеваются соответственно модным трендам, а дети должны быть хуже и быть в отстающих по стилю.



Детская мода 2016 – 2017 для младших практически ежедневно преподносит сюрпризы, удивляя и привлекая новыми идеями в фасонах, моделях и стилях. Детский гардероб давно перестал ассоциироваться только со сладко-розовым либо небесно-голубым цветом.

Мода проникает в разные сферы нашей жизни, хотим мы того или нет. Так что, возможно, к ней стоит прислушиваться, ведь, как сейчас считают психологи и стилисты, красиво подобранный гардероб добавляет детям привлекательности и не только. Красивая одежда прививает хороший вкус, развивает способности к эстетике, учит уважать себя и других, развивает восприятие при выборе цветов и даже улучшает самочувствие.


Показ детских платьев 2018 бренда TRINITY BRIDE на выставке CJF Детская мода - осень 2017

Детская мода 2017: цвета, узоры и мотивы

Дети влюблены в разноцветные цвета. От самого младшего возраста взрослые вешают над кроваткой цветные и двигающиеся игрушки. Чем более красочными они будут, тем больше ими интересуется маленький человечек. Многие мамы даже не осознают, что дитя окружено красками с самого первого взгляда на мир. «Цветной» мир дает возможность ребенку развиваться и строить собственную индивидуальность. Поэтому, не жалейте красок и оттенков, но старайтесь, чтобы ребенок сразу видел гармоничные сочетания, развивая свои эстетические чувства.


Estet Fashion Week 2017 L’erede/ детская мода / v&v fashion tv/ показ мод

Некоторые мамы скептично относятся к детской моде. Наряжают ребенка исходя из собственного вкуса, не позволяя принимать самостоятельные решения, не принимая нежелания ребенка носить одежду, например, определенного цвета. По мнению специалистов, это не лучший подход к формированию личности ребенка. Не нужно избаловывать ребенка, но и не нужно отбирать у него возможности создания собственного образа, потому что это очень важно для взрослой жизни. И, если говорить о взрослении, то, наверное, каждый ребенок хотел бы стать «как взрослый» прямо сейчас. Девочки красят губы маминой помадой и обуваются в туфли на шпильке «совсем, как мама».

Детская мода 2016 — 2017 для девочек советует выбирать красочные мотивы, в которых дети смотрятся особенно красиво. Цветы, клетка, рисунки из сказок или комиксов, изображения любимых персонажей.

Детская мода зима 2017 чутко реагирует на эту тенденцию, создавая детские стилизации, не очень отличающиеся от моды для взрослых. Красивые платьица для девочек часто полностью копируют элегантные платья для женщин. А костюмы для мальчиков – являются отображением костюмов самых лучших портных для взрослых мужчин. И все это с соблюдением пропорций и мельчайших деталей.

Детская мода осень — зима 2016 — 2017

Детские стилизации копируют стилизации для взрослых. Осенью и зимой самые практичные и модные – это «многослойные» образы. В зависимости от температуры, эти «слои» будут более легкими или более теплыми. Для детей очень удобны «деним»-стилизации. Джинс может служить как материалом для одежды, так и дополнений: обуви, шапок, поясов, сумочек и многого другого.

Детская мода в 2017 году создала множество образов, где деним объединен с другими материалами. Эта тенденция перекликается с уличной модой европейских столиц: джинсовые курточки, джинсы, твидовые пиджаки, кеды, нарочито грубые ботинки. Для девочек, как видно на фото, очень удачными и модными являются сочетания джинса с шелком, тюлем, шифоном и хлопком.

А первенство в модных стилях занимает бохо-стиль, сочетающий в себе множество элементов. Бохо позволяет создавать практичные и красивые стилизации для детей разных возрастов. Вещи в таком стиле – в первую очередь удобные и комфортные, они должны создавать уютный оригинальный образ.

Для детской моды зима 2016 – 2017 будет актуальной тяга к ярким принтам и этно узорам. Не забыты и модные клетка, полоска, геометрический орнамент. А уж, какой именно узор выбрать, будет зависеть от индивидуальных предпочтений самого ребенка.

Детская мода 2017 для девочек

Если мальчики часто не придают одежде особого значения, то девочки учатся модно одеваться с самого маленького возраста. И поскольку, «маленькие принцессы» во всем подражают своей маме, то для воспитания хорошего вкуса очень важен именно мамин пример стиля и элегантности.

Для девочек детская мода осень 2016 – зима 2017 рекомендует яркие принты: смешные рисунки, надписи, любимые герои, стилизации цветов и флористических орнаментов. Эти яркие узоры украшают и оживляют любую верхнюю одежду. А настоящие модницы наверняка оценят яркие шубки из искусственного меха с натуральной отделкой.

Стоит заметить, что для производства детской одежды работают целые индустрии, как и в производстве одежды для взрослых. Причем, фирменные вещи для детей часто стоят дороже. Такие марки, как Disney, Hello Kitti, Angry Birds, Supermen, Jurassic Park стоят дорого, но их вещи известны во всем мире.

У фирменной детской одежды есть свои преимущества: качественные материалы, натуральные, с хорошей гигроскопичностью, обеспечивают комфортное состояние для ребенка и помогают сохранять здоровье. А над дизайном моделей трудятся лучшие художники и модельеры.

( 4 votes, average: 5,00 out of 5)

Загрузка...
rss