• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Отважный и Красавица смотреть онлайн на русском языке турецкий сериал

Опубликовано: 04.12.2018

видео Отважный и Красавица смотреть онлайн на русском языке турецкий сериал

возвращение турецкий сериал отважный и красавица 2 сезон 1 серия

Когда в небольшой поселок приезжает высокий, привлекательный и невероятно загадочный мужчина, многие девушки начинают строить планы на его счет. Что еще может больше взбудоражить городок, в котором все друг друга прекрасно знают и живут тихой размеренной жизнью? Именно так начинается новый турецкий сериал «Отважный и Красавица», вовлекающий зрителя в настоящую бурю страстей практически с первых минут.



Джесур – тот самый таинственный незнакомец, очаровавший практически всех своих новых знакомых. Известно то, что он прибыл из крупного города и стал желанным гостем для многих жителей поселка, но Джесура интересует кое-что другое.

Сюпхан – первая красотка в родном поселке, о которой мечтают все завидные женихи. Её неземная красота стала поводом для создания не одной легенды. Однако не только превосходной внешностью славится эта девушка, но еще своим волевым характером, а также светлым умом. Семья Сюпхан очень богатая, поэтому её можно назвать современной принцессой. Под руководством девушки находится преуспевающий семейный бизнес.


ОСКОЛКИ ДУШИ 1 СЕРИЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА

С первого знакомства между очаровательной Сюпхан и Джесуром возникают страстные чувства. Они не могут отвести друг от друга взгляд и понимают, что нашли свою вторую половинку. Нет сомнения в том, что это настоящая любовь. Отношения развиваются очень быстро, хотя влюбленные практически ничего не знают друг о друге. Однако именно это и станет для них самой большой проблемой.

Реальность такова, что их отношения обречены на вечное неодобрение со стороны родных и близких людей. У отцов Сюпхан и Джесура есть своя темная история, которая сделала их жесточайшими врагами. Вражда затянулась уже на долгие десятилетия, но не стала от этого слабее. Как только родители влюбленных узнают о светлом чувстве, которое возникло между детьми, старшее поколение настаивает на разрыве. Все надежды и стремления, планы на совместное будущее Джесура и Сюпхан разбиваются о стену категоричности и жестокости. Неужели им не суждено вместе?

Джесур омрачен такими событиями, ведь его сердце горит пламенем любви при виде возлюбленной, но и у него есть свои тайны, которым предстоит раскрыться в первом сезоне сериала «Отважный и Красавица». Чтобы бороться за свои чувства Сюпхан и её избраннику придется узнать много нового, попасть в бурю интриг и разоблачений, но они не намерены просто так отказываться от своего счастья!

Смотреть Отважный и Красавица онлайн:

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (на русском языке); 17, 18, 19, 20,... серия (скоро на сайте).

rss