• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Ролл №59 » SushiTime | Доставка суши, роллов и суши-наборов в Алматы

Опубликовано: 04.12.2018

Сначала следует отварить и подготовить рис для суши. Подробное описание его приготовления находится здесь . Рекомендуем придерживаться рецепта, чтобы приготовить блюдо по всем правилам.

После этого следует подготовить составляющие начинки. Свежий огурец помойте, разрежьте вдоль и аккуратно вырежьте сердцевину, затем нарежьте соломкой. Точно так же подготовьте болгарский перец: вымойте, удалите семена, нарежьте некрупной соломкой. Очистите от кожуры плод авокадо и нарежьте его брусочками среднего размера. Когда начинка готова, можно начинать формирование роллов .

На бамбуковую циновку (Сен Сой) положите лист нори матовой стороной вверх. Смочите руки в холодной воде с лимоном. Затем руками выложите отваренный рис на нори, раскладывая его по всей поверхности и немного прижимая. Поверх риса поместите заранее подготовленнуюначинку из овощей, немного отступив от края листа.

При помощи циновки скрутите ролл, придерживая начинку, чтобы она не сместилась. Прижмите циновкой получившийся рулет с четырех сторон, придавая ему квадратную форму. Это может быть непросто для первого раза, но при наличии небольшого опыта это будет получаться без труда. Готовый ролл «Маки овощи» нарежьте острым ножом на шесть равных кусочков, стараясь не нарушить квадратную форму. Теперь остается красиво разложить их и подать к столу с приправами, традиционными для японской кухни: имбирем, васаби и соевым соусом.

Вы можете попробовать свои силы и приготовить в домашних условиях это вкусное и полезное блюдо. А можете заказать у нас его быструю доставку по Алматы и попробовать его, не тратя свое время. Приятного аппетита!

Ингредиенты

Отваренный рис для суши Водоросли нори Свежий огурец Перец болгарский Авокадо
rss