• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Торты на юбилей Зеленоград. Что подарить на юбилей мужчине?

Опубликовано: 25.12.2018

видео Торты на юбилей Зеленоград. Что подарить на юбилей мужчине?

Очень смешной и ржачный конкурс на свадьбе и юбилей с переодеванием – Мордамаски. Видео №6 из 23.

Опубликовано: 02.10.2018



Кидбург Зеленоград

 

Получив приглашение на юбилей, многие из нас не обрадуются – конечно, перспектива шумного праздника заманчива, однако как решить мучительный вопрос, что подарить? А уж если юбиляр принадлежит к сильной половине человечества, здесь и вовсе можно сломать голову, изобретая, что бы ему хотелось получить в качестве подарка.


Домашний VLOG// Что подарить девочке на 7 лет//ЗЕЛЕНОГРАД/ Наш ОБЫЧНЫЙ день/

Торт Самолёт | Примеры оформления торта

Во-первых, постарайтесь обойтись без избитых штампованных подарков. Так, галстуки, запонки, письменные принадлежности, ежедневники, зонтики и перчатки – вещи, без сомнения, полезные, однако, есть вероятность, что юбиляр получит по паре каждой из них от разных гостей. Если уж вам очень хочется остановиться на одном из этих демократичных подарков – выбирайте качественные, дорогие экземпляры и постарайтесь их несколько персонализировать. Например, с помощью гравировки с теплыми пожеланиями.

Однако наибольший фурор произведет подарок, подобранный с выдумкой и отражающий характер виновника торжества – например, сегодня можно заказать торты на юбилей Зеленоград , которые ассоциировались бы с хобби одариваемого. Например, если юбиляр любит футбол, можно изготовить торт в виде мяча и в цветах любимой команды. Простор для фантазии безграничен! Торты на юбилей Зеленоград станут самым запоминающимся и необычным подарком и принесут много радости, как юбиляру, так и его гостям!

 

rss