• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Форум: Имена

Опубликовано: 07.01.2019

видео Форум: Имена

Как за два года сделать имя компании |Алиса Лобанова | Университет СИНЕРГИЯ

Стр. << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>



Имя для малышки.

Наталья

Обсуждений 4

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в сентябре должна родиться доченька (пишу в сентябре, ТК это может случится в любой момент). Есть старшая доченька Анна д.р. 27.06.2013, мама Наталья д.р. 10.06.1990, папа Евгений 31.03.1990. Нравится имя Софья и Александра. Спасибо за помощь


Мужские имена обереги, 10 самых сильных имен для мальчиков

Без темы

ирина

Обсуждений 8

Ольга,скажите пожалуйста,на какой именно эл адрес можно вам написать.Знакомая отправила вопрос на два адрес,что в конце сайта по поводу имени сына,но никто не отвечает.


Кейт Ферраци 100 имен Synergy Global Forum 2015

Имя Илья для мальчика-Дева: подходит ли имя?

Юлия С.

Обсуждений 2

Добрый день, Ольга и Николай! Ожидаем рождение сына 15-25 сентября 2015 года, остановились на имени Илья. Но информация в источниках разнится: где-то пишут, что имя Илья не сочетается со знаком зодиака Дева, а где-то говорят, что как раз Деву-мальчика рекомендовано назвать Ильёй. На что обратить внимание при выборе имени? Подходит ли имя Илья для сентябрьского ребёнка, рождённого в 2015 год Козы? Мать: Юлия (02.11.1983 года рождения), отец Дмитрий (27.09.1983 г.р.). Старшего сына зовут Егор (10.02.2009 г.р.), проживаем в Калужской области.  

Заранее благодарна за ваш ответ!

Планета имени

Надежда

Обсуждений 7

Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, каким образом определяется соответствие/принадлежность имени той или иной планете? Спасибо!

Сменить имя

Надя

Обсуждений 10

Здравствуйте!хочу сменить имя.Чувствую со своим именем себя некомфортно.Родилась 14.08.1986 года.Зовут Надя.И еще вопрос,должна ли Ясумма даты рождения совпадать с суммой имени.Число даты рождения у меня 1.Спасибо за внимание.Буду очень благодарна Вашему ответу.

Без темы

ирина

Обсуждений 5

Здравствуйте,очень хочу сменить имя.Родилась г.Мокшан,пенз.обл.16.04.1984.06.40 утра.По паспорту Ираида,но зовут все Ира.Буду менять, давно хотела.Два варианта Агата и Полина.Очень хочу взять имя Агата,но в натальной карте у меня луна в скорпионе, не усилит ли это имя нервозность и вспыльчивость?Читала,что Агата это комок нервов,а ведь у меня ещё несколько планет в скорпионе помимо луны,что скажете?А Полина, я полагаю,возможно,более умиротворит мой характер?

Без темы

ирина

Обсуждений 3

Ольга,я Вам поясню,просто я прочитала утверждение на одном сайте такое...Агата это имя луны,поэтому если у человека Луна в скорпионе,то так как агата Лунное имя,оно будет усиливать качества скорпиона,если у человека луна в стрельце,то Агата будет усиливать качества стрельца и так далее взависимомти от знака находящегося в лунее...Поэтому я Вас спросила,Агата это имя Луны или урана?Поясните пожалуйста.  

Без темы

Имя для девочки- Стрельца

Natalia

Обсуждений 3

Здравствуйте, Ольга и Николай!  

Подскажите пожалуйста какое имя подходит для девочки-стрельца ПДР 16.12.2015 г. Петрозаводск. Мама - Наталья 04.01.1987 г.р., папа - Александр 19.07.1989 г.р. г. Петрозаводск Республика Карелия. Нравятся имена: Мирослава, Мирра, Кристина, Варвара, Валерия, Елизавета. Заранее спасибо.

Без темы

ирина

Обсуждений 3

Ольга,здравствуйте,поясните пожалуйста.Есть имя Агата,оно имеет природу Плутона-скорпиона.Но планета имени - уран.Если у человека, например,доминирующая планета Плутон(скорпион), а уран в стрельце,то имя Агата будет усиливать качества стрельца или к стрельцу не будет иметьто отношения,а только усиливать качества скорпиона? Еще есть мнение,что Агата это имя луны???

Влияние имени на поведение ребенка

Юлия Токарева

Обсуждений 6

Здравствуйте, Ольга! Моего старшего сына зовут Всеволод (08.05.2012 г.р.) родился в Москве. Растем умненькими:) , в 1,5 года мы уже разговаривали, сейчас его очень интересно слушать, добрый малыш. Но безумный человек настроения и почти все время в негативном расположении духа, начали это замечать еще до года, когда постоянно хныкал. Малыш полностью здоров. Семья у нас полная, любим его безумно, всегда стараемся отвлечь, но всё равно ищет во всем отрицательную сторону. Конечно это возраст, но и черта характера, вижу он сам страдает от своей переменчивости. Насколько имя может оказывать влияние? Зовем наше чадо Сева, Севушка, очень любит свое имя. Может подобрать форму чтобы усилить силу имени или изменить энергетику.

Стр. << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

rss