• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Брелок для ключей `Хочун универсальный`

Опубликовано: 07.01.2019

Яркий и стильный брелок Хочун в красивом золотистом обрамлении не занимает много места и практичен в использовании! Его удобно повесить на ключи и всегда иметь при себе, чтобы не забывать о своем желании либо цели.

Как действует Хочун-брелок? Всё очень просто! Вам нужно записать свое желание или цель на оборотной стороне брелка перманентным маркером, закрасить Хочуну один глазик повесить на ключи. Естественно, что ключами мы пользуемся ежедневно, и брелок с вашим желанием будет постоянно попадаться вам на глаза и настраивать вас на достижение положительного результата!

Размер брелка - 4 х 5,5 см. Материал - пластик.

Как это происходит?

Когда Хочун попадает к вам в руки, он спит. Чтобы разбудить его силы, нужно сформулировать и записать на «волшебной записке» свое желание или цель и спрятать её в Хочуна. Затем «откройте» (нарисуйте) ему один глазик, и он начнет помогать вам всеми своими силами. Хочун будет подмигивать каждый раз, когда ваш взгляд упадет на него, и не даст остановиться на полпути или забыть о своих мечтах!

И что-то начинает происходить в этом мире – встречаются нужные люди, случаются какие-то неожиданные события, появляются необходимые ресурсы. Вселенная начинает помогать вам на пути к вашим целям и мечтам, потому что вы сделали главное –сформулировали, чего же вы хотите!

И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, «откройте» Хочуну второй глазик - пусть он порадуется вместе с вами, что на одного счастливчика в этом мире стало больше!

Производитель

Мастерская Марии Мамонтовой, г. Новосибирск

rss