• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Ростелеком Cпб - все о тарифах и подключении к интернет и ТВ

Опубликовано: 08.01.2019

видео Ростелеком Cпб - все о тарифах и подключении к интернет и ТВ

Реальный отзыв о ИНТЕРНЕТ МГТС GPON ЛЕТАЕТ

Тарифы на интернет и телевидение Ростелеком в Санкт-Петербурге

Ростелеком — является крупнейшей компанией провайдером, предоставляющим услуги связи и доступа к интернету на территории РФ.



Если вашим приоритетом является высокая и бесперебойная скорость работы, возможность подключения цифрового

и интерактивного телевидения, отличное качество связи, как для стационарных, так и для мобильных телефонов — рекомендуем подключиться!

Тарифы на связь и интернет

Выбери свой тариф! Безлимитный всего за 540 рублей в месяц


РОСТЕЛЕКОМ ОГРАНИЧИТ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА 1 ТБ В МЕСЯЦ

Отличное качество, высокая скорость — всего за 149 руб.

Также помимо общей информации о предоставляемых услугах на портале rostelecom-spb.ru мы собрали все основные вопросы и трудности с которыми сталкиваются клиенты компании и постарались ответить на них максимально подробно и понятно.


Тест 4G от Tele 2 + Тариф Беспредельно черный

Полный спектр услуг доступен в личном кабинете Ростелеком

Если у вас возникли какие то вопросы:

По регистрации в личном кабинете Подключению модема к компьютеру Смене пароля на роутере или его настройке Есть вопросы по скорости работы Подключению и отключению услуг Интересует информация о текущем балансе Хотите подобрать выгодный тариф с учетом всех пожеланий Не знаете как оплатить услуги Ростелеком карточкой через интернет или любой другой важный для вас вопрос.

Дополнительные сервисы официального сайта Ростелеком :

Портал Забава.ру — все телеканалы, фильмы и антивирусы по специальным ценам (сервис доступен после входа в личный кабинет) Браузер Спутник — безопасный и удобный способ быть в курсе официальной информации о государственных компаниях. Турпортал — ищет лучшие варианты для поездок заграницу по всем популярным направлениям Свой собственный игровой портал с множеством бесплатных игр Сервис по переводу денег с карты на карту для любых банков Азбука интернета — это качественный курс с детальными инструкциями по работе за компьютером.

Специально разработан для старшего поколения и людей с ограниченными возможностями. При необходимости

руководство можно скачать и распечатать на компьютере. Классный интернет — это одно из самых масштабных мероприятий в РФ от Ростелеком, направленное на пробуждение интереса школьников к

использованию интернета для получения знаний об окружающем мире и использованию его как инструмент саморазвития. ТЧК — Телеграмма — возможность отправить телеграмму или поздравительную открытку по всей России, просто заполнив онлайн заявку со своего телефона. Получателю же придет художественно оформленная открытка с вашим текстом. Подробная энциклопедия о возникновении связи, интернета и компании Ростелеком.
rss