• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

​Что подарить визажисту: раскрасьте мир яркими красками

Опубликовано: 25.01.2019

Оглавление:

Главное оружие — красота! Откуда черпать вдохновение? Новичкам дорогу! Табу есть табу

Вы приглашены на праздник к близкому человеку, который трудится на благо всех красавиц, — к визажисту? Придется как следует поломать голову над тем, чего оригинального и полезного можно вручить людям с этой нелегкой профессией.

Международный день красоты 9 сентября отмечают все профессионалы, работающие в данной индустрии. Но ведь, помимо этого, существуют еще такие праздники, как Новый год, день рождения, 8 Марта (если ваша знакомая — женщина). В эти дни некрасиво идти в гости с пустыми руками, хочется сделать такой подарок, который запомнится приятелю или близкой женщине надолго.

Главное оружие — красота!

Когда пора задумываться о покупке презента для мастера, создающего макияжи, очевидным вариантом кажется косметика. Но сможете ли вы угадать с фирмой, к примеру, палетки теней или набора помады, которые использует в своей работе профессионал? Если не уверены в положительном ответе, то обратите внимание на другие не менее полезные сюрпризы:

Новая вместительная косметичка. Обращали внимание на изобилие баночек и скляночек в сумках у мастеров? Поэтому большой несессер будет однозначно к месту. Собираясь покупать вещь, возьмите с собой того, кому предназначен подарок, так будет гораздо проще выбрать нужное. Манекен для нанесения макияжа. Отличный сюрприз для любого мастера своего дела, ведь нанесение косметики на лицо требует постоянных практик. Изящные украшения. Аккуратная золотая цепочка подойдет красавице, знающей толк в украшениях, ведь мало кто откажется от такого презента. Золотой массивный браслет украсит руку мужчины-визажиста. Все люди, связанные с красотой, знают толк в качественных аксессуарах. Модная туалетная вода, которая в данный момент находится на пике популярности. Как о ней узнать? Включите любой канал по телевизору и увидите, какие новинки сейчас в тренде. Независимо от личных предпочтений, люди, связанные с миром моды, стараются быть в курсе всего нового и опробовать это на себе. Складной удобный клатч для хранения кистей. Обязательно пригодится грамотному мастеру, даже не сомневайтесь. Обычно у них в наличии столько аксессуаров для нанесения макияжа, что возникают сложности с их хранением.

Конверт с деньгами будет всегда находиться среди самых стандартных полезных презентов. Включите фантазию и обыграйте его нестандартно, к примеру, украсьте поцелуями с разными оттенками помад. Такой сюрприз точно оценят по достоинству!

Если в голову не приходит ничего необычного, то самый верный способ узнать, что же хочется одариваемому, — просто подойти и напрямик спросить. Не думайте, что лучший подарок — это тот, который содержит в себе интригу.

Откуда черпать вдохновение?

Помимо вещей, которые могут помочь в работе, существует категория подарков, которые направлены на то, чтобы сделать кому-либо приятно, исполнить его давнюю мечту или просто-напросто доставить положительные эмоции. Для того чтобы узнать, о чем мечтает ваш близкий друг, достаточно намеками выспросить у него несколько желаний:

Билет на посещение мастер-класса известного профессионала в области макияжа вызовет восторг даже у продвинутых визажистов. Предварительно вам нужно будет узнать, к кому именно мечтает попасть ваш приятель или приятельница. Шикарный букет, созданный из оригинальных цветов, с радостью примет как женщина, так и мужчина. Не забывайте, что при заказе следует уточнить флористу, кому будут предназначаться цветы. Фотосессия моделей с макияжем от вашего мастера сделает ему неплохую рекламу, а заодно и поможет получить дополнительную практику визажисту. Будьте уверены, такой сюрприз сохранится надолго не только в сердце специалиста, но и в социальных сетях, где получит максимум просмотров. Оригинальные часы ручной работы будут здорово смотреться на рабочем месте профессионала. Люди с нестандартным мышлением любят неординарные вещи, возьмите это на вооружение.

Небольшой удобный гамак для ног поможет расслабиться в минуты усталости. У визажистов практически вся работы проходит, стоя на ногах, и расслабленно вытянуть ноги удается не каждый час. Огромное зеркало с подсветкой значительно упростит работу вашего близкого. Предложите ему такой вариант презента, и вряд ли вам откажут.

Помните о том, что люди этой профессии имеют творческий склад мышления, а потому будут рады сюрпризам, которые связаны с творчеством. Например, интересной картине, которая впишется в интерьер рабочего салона.

Новичкам дорогу!

Ваш друг или хорошая знакомая решили стать мастером по макияжу и совсем недавно попробовали себя в этой сфере? Поддержите близких людей, вручите им на празднике то, что поможет чувствовать себя куда увереннее в окружении помад и теней:

Сертификат в магазин косметики поможет сделать новичку правильный выбор под чутким контролем профессиональных консультантов. Аксессуар для косметики с подписью знаменитого визажиста будет иметь иной смысл в руках начинающего мастера. Возможно, вы вручите настоящий талисман! Пояс-сумка, в котором будут лежать все самые необходимые для работы инструменты. Как правило, у начинающих это всегда отсутствует, и у вас появилась прекрасная возможность облегчить вхождение в профессию.

В начале профессионального пути каждый человек будет рад услышать в свою сторону добрые слова пожелания успехов. Не скупитесь на них, вручая подарок, ведь, возможно, сейчас вы разговариваете с будущим известным по всему миру визажистом.

Табу есть табу

Если вы считаете, что любая вещь, связанная с визажем, может стать хорошим презентом, то вы ошибаетесь. Есть то, что не стоит дарить профессионалам своего дела вообще:

Недорогой «набор визажиста». Зачастую такие вещи имеют очень плохое качество, и вы скорее расстроите человека, вручив ему такой сюрприз. Гораздо лучше будет приобрести несколько разнообразных пустых палеток, чтобы мастер сам смог наполнить их тем, чем пожелает. Мебель для работы: стул, шкаф на стену, зеркало. Такие вещи стоит приобретать только с одариваемым, ведь ему придется работать с этим. Набор кисточек. Однозначно не лучший подарок, так как специалист сам должен при выборе вещи потрогать ее, изучить, оценить.

Если вы выбираете подарок человеку с творческим мышлением, который знает толк в красоте и разбирается в моде, то придется как следует поломать голову. Но ведь тем интересней, не правда ли? Перед выбором презента обязательно наведайтесь в салон, в котором творит красоту ваш знакомый или знакомая, рассмотрите интерьер, обратите внимание на количество аксессуаров, мебели — возможно, вам удастся придумать удачный сюрприз прямо на месте.

Доверьтесь своей интуиции и смело приобретайте презент, который покажется вам необычным, и тогда вам точно удастся порадовать визажиста!

rss