• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Овен-Телец

Опубликовано: 25.01.2019

видео Овен-Телец

Овен и Телец. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Без сомнения, в данном случае "овен" для "тельца" является самым решительным, сильным и надежным партнером из всего Зодиака. Для последнего хорошо то, что "овен" сразу же может причаливать, куда только "тельцу" угодно и сразу же встать "на якорь". Со своим "овном" "телец" нигде и никогда не пропадет. "Овен", конечно, может быть и верным, и преданным, очень заботливым и справедливым, но у него также имеются и свои "но", и их немало. Уже сама судьба "овна", особенно в первую половину жизни, весьма беспокойна и изменчива. Как уже было сказано, это "действующий вулкан", на котором придется сидеть "тельцу". Несмотря на то, что они оба любят работать и заниматься дома, в домашних условиях, постоянно что-то в нем переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, который всегда будет выделяться своей индивидуальностью и оригинальностью, оба партнера находятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что мешает порой им более длительное время находиться вместе. В квартире каждый должен иметь свою отдельную комнату, хотя ночью - быть только вместе.


ОВЕН+ТЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Брачный союз с "тельцом" всегда может быть скрытой драмой до тех пор, пока они не отпилят и не выбросят в мусорный ящик свои рога, разумеется, вместе с ревностью. Только после этого пропадут и сомнения, и проблематичность данного брачного союза.


Совместимость Овен и Телец

"Телец", без сомнения, создает для своего "овна" наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше "овен" кипятится и бурлит, тем спокойнее становится, спокойнее себя ведет "телец". А для "овна" это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарственным средством как для тела, так и для души.

С.А.Вронский "Астрология: о браке и совместимости"

rss