• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

​Что подарить женщине-Овну: яркие эмоции огня!

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить женщине-Овну: яркие эмоции огня!

Вся Правда о Девушках по Знаку Зодиака

Оглавление:

Цветы Экстрим Редкие предметы и коллекция Спорт Гаджеты Аксессуары, духи и украшения Интеллектуальные увлечения

Астрологический знак Овна ассоциируется по родной планете Марс со страстностью натуры, эксцентричностью, независимостью. Стихия знака — огонь — означает непостоянство и горячий нрав, вечное стремление к открытию нового, бескомпромиссность. Учитывайте характеристики темперамента при планировании подарка, ведь в случае ошибочного выбора обида страстной «овечки» будет глубже обычной. Как и радость от попадания в точку.



Подарок должен быть нетривиальным, требующим задумки и поиска. Что-то кричащее, редкое, выделяющее из общей массы и является идеальным презентом для представителей этого импульсивного астрологического знака.

Цветы

Девушка-Овен — принцесса, мир принадлежит только ей, подарок должен подчеркивать статус, отношение как к уважаемой, шикарной особе. Обычные ромашки или скромный букет может не вызвать позитивной реакции. Зато по душе ей будет яркость, масштаб и размах. Букет должен быть шикарно, дорого оформлен, максимально украшен.


Самый идеальный парень по гороскопу,самая точная характеристика

Сами цветы предпочтительно подобрать красного, бордового или розового цвета, т.к. Овны сами по себе обожают яркие, насыщенные тона. От нейтральных или бледных оттенков в букете стоит воздержаться даже в случае формальных отношений с одариваемой персоной.


Гороскоп совместимости : совместимость по гороскопу рождения

Экстрим

Выбирая, что подарить женщине-Овну, сыграйте на любви этого знака к отчаянным экспериментам и активной деятельности, подарив даме небывалый взрыв адреналина, неизведанные ощущения с легким привкусом опасности:

прыжок с парашютом, сплав по реке, путешествие в экзотическую страну, банджи-джампинг.

Постарайтесь найти что-то действительно удивляющее, неизвестное ей доселе, отбросьте варианты набившие оскомину, не забывая, о разумной безопасности.

Редкие предметы и коллекция

Не будет ошибкой презентовать редкий, экзотический предмет. Овны — страстные коллекционеры, любители необычных, диковинных вещиц. Выясните, собирает ли одариваемая что-либо (игрушки, фантики, марки), либо отправляйтесь на поиск редких, цепляющих взгляд презентов:

редкие маски, статуэтки дальних народов, яркий антиквариат, музыкальные шкатулки, часы с боем, подарки для коллекции.

Овны фанатичны в собственных хобби, но часто меняют увлечения, будучи представителями импульсивного знака. Проверяйте актуальность ваших сведений перед покупкой заранее.

Спорт

Овны — экстраверты, обращенные во внешний мир, признание которого столь сильно любят. Внешний вид — важный момент их жизни, потому спорт и поддержание формы являются частым увлечением этого знака. Если одариваемая персона — спортсменка , то смело дарите:

качественную спортивную форму, спортивный инвентарь, фитнес-трекер или кардиомонитор, домашний тренажер, абонемент на посещение курсов фитнеса или йоги.

«Овечки» любят делиться своими желаниями и планами касательно праздников и презентов. Не стесняйтесь спрашивать (они не воспримут это как оскорбление или небрежность, наоборот), что они хотят получить, это облегчит поиск как спортивных, так и иных презентов.

Гаджеты

Овны большие фанаты современных технических новинок. Презент должен быть статусным и новым, функциональным и практичным. Внимательно изучите начинку гаджета, прежде чем решать, что подарить Овну. Подойдут:

современный смартфон, проигрыватель пластинок, робот-пылесос, топовую аудиосистему.

Такие же навороченные, полезные «ультрановинки» понадобятся в случае покупки презентов кухонной или домашней тематики. При хороших характеристиках важна и форма: чем более она футуристична, тем лучше. Отсутствие «яркой обертки» может не обрадовать даму. Подарите:

электрогрили, мультиварки, робот-пылесос, мини-печи, хлебопечки, кухонные комбайны.

Отделаться простыми или бесполезными фонтанчиками из шоколада не получится — либо что-то кричащее и полезное, либо ничего.

Аксессуары, духи и украшения

По советам астрологов, наиболее подходящие для Овна камни — аметисты, агаты, рубины, бриллианты, гранаты. Нежелательны для ношения — опалы, лазуриты, малахиты, бериллы. Оптимальны камни красного или любого другого яркого цвета. Избегайте холодных оттенков, принадлежащих водной стихии, это породит конфликт со стихией огня.

Овны не любят дешевые или искусственные подарки, вряд ли удастся удивить даже дорогой, но бижутерией. Лучше на ту же сумму купите настоящие ювелирные изделия.

То же правило работает с духами и аксессуарами. Покупайте качественные дорогие или только появившиеся на рынке духи. Аксессуары должны принадлежать известному бренду, стильно выглядеть, намекать на статус.

Интеллектуальные увлечения

Овны любят интеллектуальный вызов, погружение в сферу знаний. Увлечение философией или современными школами медитации, всем несущим новые познания — не редкость среди представительниц этого знака. Подарите пищу для ума:

книги любимых авторов, аудиокурсы по интересным дисциплинам, популярные сборники и хрестоматии, коллекционные серии.

Если дама вам знакома, подобрать подарок не составит труда: открытая женщина-Овен сама обозначит свои увлечения.

rss