• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

​Годовщина отношений: подарок своими руками для любимого человека

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Годовщина отношений: подарок своими руками для любимого человека

Подарки своими руками. Часть 1. Krasotatv

Оглавление:

Путь к сердцу мужчины Молочный шоколад — женская слабость Главное в отношениях — романтика Неисправимый романтик Польза — важный критерий

Хорошо, когда рядом есть любимый и любящий человек. Время, проведенное с ним, невероятно ценно: ведь оно наполнено бесконечной нежностью и счастьем. И пусть пока вы не супружеская пара, каждый прожитый вместе год стоит того, чтобы отметить его с особым размахом.



Очередная годовщина отношений — это повод показать второй половинке свою любовь и заботу. Нежных слов и горячих признаний недостаточно: стоит задуматься о подарке. И в этот чудесный день лучшим даром любимому человеку станет самодельный презент. Пусть возлюбленный (или дама сердца) получит вещицу, в которую вы вложили не только деньги, но и душу.


Романтичный Подарок Своими Руками!

Путь к сердцу мужчины

Если девушка регулярно готовит для молодого человека обеды, будет непросто удивить его кулинарными изысками. Однако попробовать стоит! Ничто так не порадует мужчину, как сделанный руками любимой сладкий подарок:

Торт на «день рождения отношений». Влюбленная пара — это своего рода единое существо, которое рождается в момент знакомства, взрослеет, становится мудрее и опытнее. Поздравьте возлюбленного с очередным днем рождения вашей пары и преподнесите ему домашний торт, украшенный праздничной надписью. Пирожные или печенье в виде сердечек. Покажите, что вы не только любящая девушка, но и прекрасная хозяйка. Найдите рецепт домашнего печенья или пирожных, купите формочку в виде сердца и приступайте к творчеству. Украсьте готовые изделия помадкой или кондитерской посыпкой, упакуйте их в красивую коробку — и сладкий подарок для любимого готов!

Вкусный презент от женщины — это еще и хитрый ход. Покажите мужчине, что вы готовы взять на себя приготовление пищи и бытовые заботы — и, возможно, уже следующую годовщину вы будете отмечать в качестве мужа и жены!

Молочный шоколад — женская слабость

Употребление сладостей доставляет девушкам огромное удовольствие, но зачастую они отказывают себе в лишнем пирожном, чтобы сохранить стройное тело. Позвольте даме сердца хотя бы на день отвлечься от заботы о фигуре и накормите возлюбленную самыми вкусными шоколадками и тортиками!

Мужчина может преподнести:

Торт из сладостей. Изготовление кондитерских изделий — не ваш конек, но вы хотите порадовать любимую сладким сюрпризом? Тогда сделайте торт из шоколадных батончиков и конфет. Возьмите кусок картона, смастерите из него коробочку в виде сердца, оклейте с внешней стороны батончиками Kinder и наполните разнообразными сладостями: конфетами Rafaello, шоколадными яйцами Kinder Surprise, батончиками Milky Way. Если барышня неравнодушна к молочному шоколаду, такое изделие приведет ее в восторг. Сладкая открытка. Наверняка вы подготовили для возлюбленной массу приятных слов. Тогда превратите их в подарок! Возьмите лист ватмана и напишите на нем поздравление, заменив некоторые слова приклеенными к бумаге шоколадными батончиками. Например, «Хочу, чтобы мы были неразлучны, как Twix. Ты мое «Чудо».

Когда ваша любимая будет горящими глазами смотреть на подарок, не забудьте сказать ей, что даже такая гора сладостей не сможет испортить ее изумительную фигуру.

Главное в отношениях — романтика

Годовщина отношений — это очередная возможность вспомнить, как вы познакомились и почему полюбили друг друга. И этот день не может обойтись без трогательных признаний и романтичных сюрпризов. Молодому человеку будет приятно, если девушка преподнесет ему презент, наполненный любовью и нежностью:

Книга отношений. Вспомните, как много сил и времени вкладывает любящий мужчина в развитие отношений. Отметьте его вклад — приготовьте книгу о вашей любви. Из плотного картона изготовьте небольшую книжечку, «оденьте» ее в плотную обложку, а на страницах перечислите те качества, которые вас восхищают в любимом человеке. Чтобы книжка выглядела живее, поместите в нее фотографии или маленькие истории из совместной жизни. Фотоистория. Наверняка у вас в альбомах накопилась масса совместных фотографий. Распечатайте их в фотоателье и приклейте на лист ватмана так, чтобы получилась хроника развития отношений. Пусть в этой истории будут лишь самые приятные и яркие моменты совместной жизни! Романтический ужин. Вы можете подготовить для любимого мужчины прекрасный романтический ужин. Украсьте стол свечами, поставьте бокалы с шампанским, приготовьте несколько изысканных блюд и наденьте роскошное платье. Ваш мужчина будет счастлив провести вечер в обществе очаровательной возлюбленной.

Такой презент принесет радость не только молодому человеку, но и вам. Подготовка подарка поможет еще раз вспомнить, за что вы любите своего мужчину и как вам приятно вместе проводить время.

Неисправимый романтик

Для женщины внимание и забота возлюбленного важны едва ли не больше, чем подарок. Продемонстрируйте свою романтичную натуру и преподнести девушке один из самодельных презентов:

Видеоклип. Смонтируйте для любимой видеоклип: возьмите несколько совместных фотографий и видеороликов, объедините их в фильм, добавьте значимую для вас обоих музыку. И смело преподнесите свое творение на флешке или выложите его в социальные сети. Любимая будет в восторге от того, как нежно и трепетно вы обходитесь с вашей совместной историей. Любовный календарь. Дама сердца будет счастлива, если каждый день сможет наслаждаться проявлениями вашей любви. Чтобы у девушки ни дня не прошло без мысли о вас, подарите ей любовный календарь. Возьмите пачку тонких бумажных листов, прошейте их и сделайте книжку с датами. Под каждой датой поместите маленькое признание, приятное пожелание на день, цитату о любви или совместное фото. Каждый раз, когда девушка будет отрывать очередной лист, ее будет ждать милое напоминание о вашей безграничной любви. Парное украшение. Если вы умеете работать с деревом или металлом, изготовьте для себя и любимой парные украшения. Это могут быть кулоны из дерева в виде половинок сердца, одинаковые брелоки или браслеты. Такое простое украшение поразит возлюбленную больше, чем самое дорогое ювелирное изделие.

Девушки — большие любительницы романтики. А такие незамысловатые презенты станут лучшим выражением вашей любви и наверняка до слез растрогают сентиментальную барышню.

Польза — важный критерий

Парень и девушка на годовщину отношений могут обменяться полезными подарками, изготовленными своими руками. Девушка может подарить:

Платок, полотенце, пододеяльник или наволочку с вышивкой. Из большого отреза хлопчатобумажной или шелковой ткани изготовьте платок или элемент постельного белья и вышейте в уголке начальные буквы ваших имен в рамочке-сердечке. Такой сюрприз будет не только полезен в быту: он станет напоминанием о вашей любви. Купоны на исполнение желаний. Подарите своему молодому человеку пачку купонов на исполнение желаний: «Поцелуй», «Обнимашки», «Массаж», «Прощение». И не забывайте, что он может воспользоваться ими в любой момент, а вы не вправе отказать!

Подарки от мужчины тоже могут быть полезными:

Футболка с ручной росписью. Возьмите белую футболку, кисточки и акриловые краски для ткани, нанесите на материал какой-нибудь симпатичный рисунок или нежную надпись и раскрасьте ее. Девушка с удовольствием будет носить такую одежду. Мыло ручной работы. Женщины обожают ароматные банные принадлежности и аксессуары. И мыло, сваренное вами собственноручно, наверняка обрадует любимую. Купите симпатичную форму и краски, выберите приятные ароматизаторы, сварите мыло и преподнесите его девушке. Она в этот же вечер воспользуется душистым презентом.

Такие подарки обладают важным достоинством: они находят применение в повседневной жизни. И как только любимый человек решит воспользоваться вашим подношением, он тут же вспомнит о своей второй половинке.

Самодельный подарок — беспроигрышный вариант. Такая вещица еще раз напомнит любимому человеку, как он важен для вас и как вы цените время, проведенное вместе. Ни один даже самый дорогой презент не сравнится с чудесным сувениром, изготовленным любящими руками.

rss