• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

​Что подарить на Новый год по знакам Зодиака: лучшие идеи для представителей четырех стихий

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить на Новый год по знакам Зодиака: лучшие идеи для представителей четырех стихий

ВЕСЫ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА? ТЁМНАЯ И СВЕТЛАЯ СТОРОНА ★♛★

Оглавление:


Знаки Зодиака в стрессовых и экстремальных ситуациях😡

Выбор презента в зависимости от стихий Подходящие подарки для Овна (21 марта — 20 апреля) Подходящие подарки для Льва (23 июля — 22 августа) Подходящие подарки для Стрельца (22 ноября — 21 декабря) Подарки для Рака (22 июня — 22 июля) Подарки для Рыб (19 февраля — 20 марта) Подарки для Скорпиона (23 октября — 21 ноября) Подарки для Козерога (22 декабря – 19 января) Подарки для Тельца (21 апреля — 20 мая) Подарки для Девы (23 августа — 22 сентября) Презенты для Весов (23 сентября — 22 октября) Презенты для Водолея (20 января — 18 февраля) Презенты для Близнецов (21 мая — 21 июня)

Процесс выбора подарка тем проще, чем больше вы знаете о человеке. Кто-то думает о том, чем увлекается одариваемый, кто-то ориентируется на его профессию. Другие же просто подбирают тематический сувенир в зависимости от праздника. Но есть и еще один способ понять, что подарить. Нужно просто заглянуть в гороскоп и узнать, какими чертами, характерными для своего знака Зодиака, обладает одариваемый. Вы можете не верить в гороскопы, но описание характера человека в зависимости от даты его рождения — достаточно точное. На Новый год можно подобрать замечательные презенты, ориентируясь на знак Зодиака одариваемого.

Выбор презента в зависимости от стихий

Всего в зодиакальном круге выделяют 12 знаков, которые делят на 4 стихии: огонь, воду, землю и воздух. Знаки, принадлежащие к одной стихии, обладают схожими темпераментами и чертами характера. Но и свои особенности у каждого из них тоже есть. Кроме того, у мужчин и женщин черты характера могут проявляться по-разному.

Люди, принадлежащие к стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец), хотят быть заметными. Они привыкли быть на виду, любят командовать, обладают неиссякаемой жизненной энергией и творческим духом. Любят похвалу и всеобщее признание.

Люди водной стихии (Рак, Рыбы, Скорпион) — чувствительные, впечатлительные, думающие, с богатым внутренним миром и яркой фантазией. Чувства у этих людей часто преобладают над разумом.

Принадлежащие к земной стихии люди (Козерог, Телец, Дева) спокойны, стабильны и практичны. Они обладают целеустремленностью и упорством. «Земные» люди привыкают к своему дому, и не особо любят что-то менять в жизни. Многие из них умеют делать что-то своими руками. Материальная составляющая в жизни для них важна.

Представители воздушной стихии (Весы, Водолей, Близнецы) легко приспосабливаются к разным ситуациям и переменам в жизни. Они не любят однообразие и являются мастерами в установлении связей, хотят находиться в центре событий.

Подходящие подарки для Овна (21 марта — 20 апреля)

Овнам нравятся все самое лучшее, они энергичны, как никто другой. Часто имеют множество разных хобби и увлечений, к которым относятся со всей серьезностью.

Овну-мужчине подарите:

качественную технику (фотоаппарат, электронную книгу), спортивный инвентарь, абонемент в фитнес-клуб или бассейн.

Овну-женщине подарите:

сертификат на посещение спа-салона, модные аксессуары и брендовые украшения, подарочную карту на покупку одежды в модном бутике, сертификат на новогодние мастер-классы.

И мужчины, и женщины этого знака хорошо отнесутся к подаркам-впечатлениям. Они любят пробовать что-то новое, испытывать себя, получать новые эмоции, поэтому такой вариант будет для них идеальным.

Подходящие подарки для Льва (23 июля — 22 августа)

Льва достаточно трудно чем-либо удивить. Подарок для него должен быть необычным, выделяющимся, престижным. Стоимость вещи для Льва также важна, как и внимание, уделенное его царственной персоне.

Мужчине-Льву может подойти:

новогодняя картина с изображением одариваемого; статуэтка, символизирующая талант Льва или его успехи; мобильный телефон последней модели.

Женщине-Льву может подойти:

дорогая шаль, павлопосадский платок с ярким орнаментом, хорошие духи, стильные аксессуары, антикварные или роскошные предметы декора.

Лучше подарить Льву что-то маленькое, но хорошей фирмы. Например, один бокал, но от «Versace», чем целый сервиз, но неизвестной фирмы.

Подходящие подарки для Стрельца (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — заядлые путешественники, они не могут жить без новых эмоций и впечатлений. Лучшим подарком для представителей этого знака станет путешествие. Выезд за город на выходные принесет им гораздо больше удовольствия, чем что-то материальное.

Чем можно удивить  мужчину-Стрельца :

вертолетной экскурсией над городом, предметами оружия, билетами на концерт любимой группы.

Женщине-Стрельцу понравится:

редкая книга или подарочное издание любимого автора, билет на премьерный спектакль, красивые новогодние сувениры, фотоальбом для хранения снимков с путешествий.

Основной жизненный принцип Стрельцов — это действие, движение и активное времяпрепровождение. Помните об этом, выбирая презент. Деньги лучше Стрельцу не дарить.

Подарки для Рака (22 июня — 22 июля)

Выбрать презент для Раков — непросто, они достаточно скрытные и о своих желаниях не любят распространяться. Многие представители этого знака ценят домашний уют и все, что сделано с душой. От практичных вещей они также не откажутся.

Мужчине-Раку придется по вкусу:

испеченный вами рождественский пирог, мягкий и уютный плед, вязаные варежки или шарф, электронная книга.

Женщина-Рак будет рада:

интересной книге, чайной паре или кофейным чашкам, зимним элементам декора для дома.

Раки — эстеты. Презент, преподнесенный им должен обязательно радовать глаз, а потому не забудьте о подарочной упаковке.

Подарки для Рыб (19 февраля — 20 марта)

Люди, родившиеся под знаком Рыб, сентиментальные, эмоциональные и впечатлительные. Им нравится все красивое, милое и оригинальное.

Рыбкам-Мужчинам можно подарить:

записную книжку на следующий год с вдохновляющими цитатами; сертификат на курс личностного роста; красивые аксессуары: шарф, перчатки, запонки.

Женщины-Рыбки обрадуются:

оригинальным украшениям; билету на спектакль, оперу или балет; милым новогодним сувенирам; сертификату на посещение рукодельного мастер-класса.

Рыбы живут «сердцем», поэтому попробуйте заглянуть к ним в душу. Потратьте чуть больше времени на поиск того, что всколыхнет чувства Рыбки.

Подарки для Скорпиона (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы не любят банальности. Поэтому обычные новогодние сувениры не подойдут. Полезные и статусные гаджеты — хороший вариант для Скорпиона.

Для  Скорпиона-мужчины подойдет:

дорогое изысканное вино или другой алкогольный напиток, хорошее кожаное портмоне, «умные часы» или очки дополненной реальности.

«Скорпионша» оценит:

комплект красивого нижнего белья, новенький мобильный телефон, авторские украшения.

Отличительная черта всех Скорпионов — хорошо развитая интуиция. Они любят испытывать свое «шестое чувство». Поэтому еще один хороший вариант для них —посещение квест-комнаты.

Подарки для Козерога (22 декабря – 19 января)

Козероги практичны, требовательны и достаточно консервативны. Лучший вариант презента — то, что связано с делом их жизни. Сувениры им не всегда по вкусу.

Варианты презентов для  Козерогов-мужчин :

стильная бабочка или галстук, техника класса «люкс», деликатный парфюм.

Варианты презентов для  Козерогов-женщин :

классическое украшение, шкатулка для драгоценностей, красивый ежедневник на следующий год.

Не стоит все ставки делать именно на практичность. На Новый год даже Козероги не хотят получить что-то не обладающее привлекательностью, например, сковородку.

Подарки для Тельца (21 апреля — 20 мая)

Тельцы практичны, им нравятся материальные презенты, которыми можно гордиться, вещи «на века». Единственное исключение — это вкусности, от которых не откажется ни один Телец.

Мужчине-Тельцу подарите:

бытовую технику проверенных марок, новогодний продуктовый набор с разными деликатесами, раритетные или редкие вещи.

Женщине-Тельцу подарите:

новогодний набор шоколадных конфет, классические украшения из золота, дорогой классический парфюм.

Тельцам лучше не дарить разные приключения, сюрпризы и другие необычные презенты. Лучше остановитесь на качественной, красиво оформленной вещи.

Подарки для Девы (23 августа — 22 сентября)

Девы оценят практичные и качественные презенты. Можете посоветоваться с одариваемым, с большой вероятностью Девы дадут конкретный ответ. Это хозяйственный знак, им понравятся разные вещи для дома.

Что подарить  мужчинам-Девам :

собрание сочинений любимого автора, компьютер, планшет или другая техника, кожаный портфель для бумаг.

Чем порадовать  женщин-Дев :

роботом-пылесосом, красивой новогодней скатертью или посудой, билетом на новогодний концерт в Филармонию, изысканной брошью в зимней тематике.

Девам не нужно дарить что-то экстраординарное. Не зря стихия Дев — это земля. Стабильность и постоянство для них важнее каких-то приключений.

Презенты для Весов (23 сентября — 22 октября)

Для Весов важен не столько сам презент, сколько ваше внимание, ваши слова. То есть то, как вы его подарите.

Весы-мужчины оценят:

собственный портрет в элегантной раме; книги-энциклопедии по истории, искусству, астрономии и другим наукам; вещи, связанные с их хобби.

Весы-женщины оценят:

селективный парфюм; подарочную корзину с хорошим кофе или чаем, сладостями, алкоголем и приятными сувенирами; предметы ручной работы.

Даже если вы не угадаете с презентом, Весы не обидятся, они рады самому вниманию и факту того, что вы старались что-то найти для них.

Презенты для Водолея (20 января — 18 февраля)

Водолеи предпочитают яркие, эффектные, модные подарки. Для них также подходят подарки-впечатления с различными вариантами проведения досуга.

Водолеи-мужчины будут в восторге от:

квадрокоптера на радио-управлении, подарка-розыгрыша, необычных гаджетов.

Водолеи-женщины с радостью примут от вас:

яркий аксессуар, например, платок с новогодним орнаментом; билеты на развлекательные мероприятия; новогодний чехол на мобильный телефон.

Водолею приятно получать сюрпризы. Ему важны именно те эмоции, которые можно получить, лишь когда ты не знаешь, что тебя ждет.

Презенты для Близнецов (21 мая — 21 июня)

Близнецы любят общаться, заводить новые знакомства. Они находятся в постоянном саморазвитии. Они жизнерадостны и активны, любят все необычное.

Близнецы-мужчины будут счастливы получить:

интересную настольную игру для компании, книгу-бестселлер или книгу-новинку, бутылку хорошего вина.

Близнецы-женщины порадуются:

милому новогоднему сувениру, набору для творчества, путевке в экзотическую страну.

Близнецы оценят и вещи ручной работы. Можно попросить мастера сделать что-то специально для одариваемого или сотворить какую-то интересную вещь своими руками. С Близнецами вы можете дать волю своей фантазии.

Выбирая подарок в зависимости от стихии и знака, помните о том, что люди, рожденные на границе двух знаков, могут обладать чертами обоих. В этом случае можно выделить наиболее характерные черты одариваемого и выбирать презент с оглядкой на них.

rss