• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Лексика | English2017 - Part 5

Опубликовано: 25.01.2019

видео Лексика | English2017 - Part 5

INTERMEDIATE - КУРС - Лексика. Английский язык. Уроки английского языка для среднего уровня

Британское произношение слова «beautiful» отличается от американского. Сегодня, я предлагаю вам послушать и сравнить эти два акцента. Во-первых, это уберет путаницу из вашей головы. Ведь, наверняка, в песнях или подскастах, вы слышали оба варианта, но сомневались — так как же правильно произносится это слово.



Очень кратко о Шва в английском языке с аудио примерами в словах и предложениях. Для сравнения, в материале даны американский и британский акценты.

Сегодня разберем примеры, как еще можно сказать «Привет» по английски, кроме слова «Hi». Все фразы очень широко используются носителями в разговорной речи, на письме, в вайбере, смс, скайпе и соц сетях. Узнайте, как приветствуют друг друга американцы, англичане, канадцы, австралийцы.


Блатна і церковна лексика Порошенка: як президент ци...

Все мы знаем самое распространенное слово «bye», в значении «пока». Но этим английский язык не ограничивается. Не слушайте преподавателей в школах, на курсах, и частных репетиторов, которые сами знают английский язык очень поверхностно. Все они говорят одно: «Английский — это «сухой» язык бизнеса.» Ничего подобного! Так говорят только те, кто английский язык НЕ знает.


Фонетика. Лексика. Орфография

Новогодний словарь для составления новогоднего топика или письма на английском языке: — как сказать: как вы провели Новый год, — как вы отмечаете Новый год, — проводить старый год, — что спросить про Новый год,

В новогоднюю ночь многие россияне загадывают желания, пишут их на бумажке и сжигают под бой курантов. Посмотрите примеры, как можно выразить свои желания на английской языке.

Перевод, произношение, транскрипция китайских знаков зодиака.

Что в статье: — Как переводится «Год Собаки» на английский язык; — Пожелания и поздравления с Годом Собаки; — Гороскоп для всех знаков зодиака на английском языке;

Бизнес поздравления, обычно, включают в себя фирменный стиль и краткий текст. Здесь, я собрала сами поздравительные открытки от компании для примера, как это оформляется, и новогодние пожелания зарубежных фирм, на которые можно ориентироваться при написании своего письма иностранным партнерам.

Если вы не знаете, что попросить у Санта Клауса в письме и как написать это на английском языке, то посмотрите готовые примеры. Наверняка, вы найдете варианты подарков, которые хочет ваш ребенок.

rss