• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Подарок на 23 февраля для любимого

Опубликовано: 25.01.2019

видео Подарок на 23 февраля для любимого

Подарок любимому на 23 февраля ;) (поднос с надписью и др. :))

Именно 23 февраля принято дарить подарки своим дорогим, неповторимым и сильным мужчинам. Для любящего сердца абсолютно не имеет значения, носил ли избранник военную форму, маршируя стройным шагом на плацу или вообще никогда ее не видывал. Главное, сделать приятное, вручив выбранный подарок, как знак внимания и любви. Цена сувенира не должна иметь принципиального значения, ведь не каждая представительница прекрасного пола имеет возможность приобрести дорогостоящую вещь. Поэтому предлагаем вашему вниманию обзор подарков ко Дню защитника Отечества от самых бюджетных до самых оригинальных, необычных, с творческим подходом.



Недорогие сувениры к 23 февраля для любимых

Если ваш бюджет слегка ограничен или отношения с партнером не зашли слишком далеко, чтобы дарить дорогостоящие подарки, которые будут смотреться слишком нелепо, предлагаем обратить внимание на предложенный список сюрпризов:


Оригинальный подарок на 23 февраля любимому мужчине Пояс EMS Trainer

Для тех, кто курит, предлагаем обратить внимание на стильную пепельницу, курительную трубку, портсигар. В оригинальной упаковке вещь будет выглядеть стильно и достойно. Прикольный будильник, если избранник часто просыпает на работу или опаздывает на свидание. Брелок на ключи. Сейчас в сувенирных магазинах колоссальный выбор подобных аксессуаров, так что возлюбленный наверняка не останется без подарка. Дорогому автомобилисту преподнесите автостакан с подогревом, массажер на сиденье, автодержатель, недорогие чехлы, набор музыки для магнитолы, автомобильная вешалка. Все эти презенты будут нужными и полезными. Футболка с памятной надписью. Это вариант для тех, у кого отношения более близкие. Зажигалка. Она может быть в форме револьвера, гранты, пули, фляги, звезды. Маникюрный набор или средства по уходу. Да, мужчины также ухаживают за собой и хотят хорошо выглядеть для нас любимых. Набор для ванн, куда входит ароматный гель для душа, полотенце, пена, геля для бритья, шампунь и прочие принадлежности. Для того чтобы ваш дар не показался банальным, подойдите с особым вниманием к каждому из небольших сувениров.


Как удивить любимого и поздравить оригинально & что подарить❤️ день святого валентина

Полезные подарки к 23 февраля

Большинство наших мужчин бывают слишком консервативны и продуманы, такой же подход они проявляют и к презентам. Хотите угодить своему рациональному возлюбленному?  Тогда список нужных и полезных сувениров как раз для вас:

Различные аксессуары для компьютера. В качестве дара может быть представлена флешка с большим объемом памяти, полочка для компакт – дисков, новая мышка, наушники и прочее. Хороший парфюм. Постарайтесь, чтобы запах был естественным, не резким, желательно марки популярного бренда. Утонченный мужчина непременно оценит ваши старания. Если позволяет бюджет, то поищите качественные колонки для автомобиля. Для делового мужчины прекрасным сувениром станут запонки, галстук, наливная ручка, органайзер, офисный набор. Для любителей спорта подойдет новый спортивный костюм, абонемент в спортзал, бассейн, ролики, велосипед, скейт и прочее.

Оригинальные идеи

Хотите удивить своего избранника, тогда наши идеи именно для вас. Вспомните о том, что большинство мужчин в душе, как малые дети, поэтому постарайтесь, чтобы ваш сюрприз оказался незабываемым и удивил любимого человека.

Для настоящих игроманов подойдет новая приставка. А для тех, кто просто любит юмор, придется по нраву вертолет, радиоуправляемая машинка, водяной пистолет, танк. Прикольная шапка или сомбреро, яркая толстовка с изображением любимого киногероя или мультипликационного персонажа, прекрасная идея – совместное фото или прикольная надпись. Картина, репродукция знаменитого художника, для ценителей истинного искусства. Не думайте, что украшать свое жилье нравится только девушкам, мужчины также любят роскошный интерьер. Билеты в кино, на концерт любимого исполнителя, на бокс, бейсбол, баскетбол, а также пара вдвоем можете совершить конную прогулку или поиграть в пейнтбол, теннис. Уютный махровый халат, теплые тапочки, плед.

Творческий подход к подарку

Прекрасно, когда вы купили подарок на 23 февраля возлюбленному в магазине, а что если пойти дальше и подойти к сюрпризу для любимого, взглянув на вопрос с другой стороны, творческой. Проявив немного фантазии, вы может удивить и даже растрогать мужчину, тогда он точно надолго запомнит этот день. Итак, что мы предлагаем.

Создать видеоролик из фотографий, где вы вместе. С первого дня отношений и по сегодняшний день. Каждое мгновение наложите на романтическую музыку. Уверены, такой сюрприз никого не оставит равнодушным. Если вы хорошо поете, то песня в исполнении любимой – отличный подарок. Подберите репертуар или переделайте песенку самостоятельно. Она может быть шуточной, романтичной, посвященной любимому человеку в праздник. Танец. Это еще лучше, особенно если он будет эротическим. Посмотрите несколько уроков в интернете, отрепетируйте и исполните под музыку. Сердце даже самого строго мужчины оттает. Накройте вкусный стол и удивите возлюбленного оригинальным нарядом. Это может быть соблазнительная девушка в костюме полицейского или наряд бравой офицерши. Оригинальная открытка или письмо на ватмане. Сейчас очень модно преподносить подобные подарки. На большом листе бумаги напишите карандашами, фломастерами поздравительные слова, приклейте шоколадные батончики, открытки, вырезки и украсьте комнату. Свяжите шарф или свитер, чтобы любимый не замерзал. Его буде согревать ваша любовь. Какая – либо поделка, упакованная в красивую упаковку, также изготовленная собственноручно.

Выбор велик, так что с уверенностью можно сказать, что ваша вторая половинка наверняка не останется без прекрасного, выбранного от чистого сердца, подарка. А дабы не попасть в неловкую ситуацию, постарайтесь заранее разузнать о желаниях любимого человека, его размеры и предпочтения. Не бойтесь удивлять.

rss