• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Бумажные куклы для девочек

Опубликовано: 25.01.2019

видео Бумажные куклы для девочек

Бумажные куклы Super Hero Girls

Бумажные куклы для девочек – простая и незатейливая увлекательная игра, известная уже не одному поколению.



Несомненно, все девочки любят кукол, и именно поэтому существует великое множество самых разнообразных видов кукол: одних девочки заботливо пеленают и катают в колясках, с другими ходят на прогулки и устраивают кукольные чаепития, есть куклы, которых девочки любят наряжать. Бумажные куклы относятся как раз к последней категории.


Бумажные куклы | Сказки на ночь | Аудиосказки перед сном | Терапевтические сказки | Сказки для детей

Что же представляют их себя бумажные куклы? Это непосредственно картонная фигурка куклы (может быть как женской, так и мужской) и целый гардероб всевозможной бумажной одежды для нее, которая крепится к фигурке с помощью загибающихся бумажных  ярлычков.


КУКЛЫ ЛОЛ МУЛЬТИК\ПРОИГРАЛИ СПОР\ДЕВОЧКИ ПОБЕДИЛИ\ЖИЗНЬ БУМАЖНЫХ ЛОЛ\LOL SURPRISE

Раньше наборы с бумажными куклами мы покупали в книжных и детских магазинах, они, конечно, продаются и сейчас, правда куклы изменились с тех времен и сейчас они, как правило,  герои новых современных мультфильмов, которые очень популярны в данный момент среди девочек.

Бумажных кукол можно также сделать и вручную – для этого достаточно  нарисовать фигурку на картоне, вырезать, а уж после по фигурке рисовать и вырезать всевозможную одежду. Конечно, для этого нужно иметь художественные таланты и далеко не всем детям под силу такие сложные рисования. Поэтому самостоятельное изготовление бумажных кукол - хорошее занятие для совместного времяпрепровождения родителей и детей. Вместе с мамой куда проще нарисовать куклу, продумать все детали, придумать для куклы интересный гардероб.

Сейчас же все стало намного проще – существует очень много сайтов, где можно скачать или сразу распечатать понравившуюся Вам куклу и гардероб для нее. Главная особенность таких кукол – это их размеры и компактность: в обычном бумажном конверте у Вас может храниться несколько десятков предметов одежды для любимой куклы. Согласитесь, держать такой большой гардероб для обычных пластмассовых кукол куда сложнее.

Бумажные куклы, несомненно, развивают творческие способности детей, а также их моторику – детям ведь приходится порою иметь дело с довольно мелкими бумажными деталями, которые к тому же необходимо научиться правильно крепить. Ну и, конечно же, бумажные куклы развивают фантазию – ведь можно придумывать новые наряды,  рисовать их и устраивать целые модные показы.

Стоит также отметить, что сейчас  в эпоху компьютерных технологий, бумажные куклы обрели и электронных аналогов  -  созданы компьютерные игры для девочек , где также необходимо подбирать наряды для кукол, героинь мультфильмов и сказок.  А в интернете можно найти множество сайтов, на которых дети могут играть бесплатно в игры онлайн, то есть в режиме реального времени.

rss