• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Курсы ресторанного бизнеса от HORECA CATERING

Опубликовано: 25.01.2019

видео Курсы ресторанного бизнеса от HORECA CATERING

Chairium - Cafe Resturant Chair Manufacturer - HoReCa Seating

Особенность курсов

Основным преимуществом курсов от Horeca Catering является возможность их проведения в месте, удобном для слушателей, что особенно важно, если планируется корпоративное обучение. В зависимости от преследуемых целей, владельцам бизнеса и топ-менеджерам можно рассчитывать на получение следующих знаний:


"GoodFood HoReCa" Moscow

Особенностей открытия собственного бизнеса и связанных с этим опасностей; Методик ведения жестких переговоров; Технологий, применяемых в ресторанном менеджменте.

Также, проводится ознакомление с современными тенденциями развития, вопросами управленческого учета и демонстрируется работа с показателями доходного управления.


ЛИДЕРЫ РЫНКА Ресторанный бизнес - КУДА ВКЛАДЫВАТЬ?

Основным отличием курсов является преобладание на занятиях практики над теорией, соотношение которых составляет 3:1. По желанию клиента, может составляться индивидуальный план занятий, что заметно повышает эффективность обучения. Также, предусмотрено дистанционное обучение посредством скайп-связи.

Обучение рестораторов, барменов и официантов

Для представителей таких профессий, стремящихся повысить свою квалификацию, и для лиц, планирующих освоение новых навыков, предлагается комплексное обучение согласно следующим программам:

Бармены. Целью учебного процесса является отработка основ мастерства, изучаются коктейли и способы их приготовления. В обязательном порядке преподается психология гостя. Официанты. Программой предусмотрено ознакомление с различными техниками обслуживания гостей, а именно, фуршетом, банкетом, кейтерингом и индивидуальным заказом. Также, проводятся психологические тренинги, цель которых – обучение слаженной коллективной работе. Рестораторы. Основной темой является построение персонала в ресторане и организация системы продаж предлагаемых предприятием услуг. Одновременно предусмотрено изучение методик анализа продаж, затрат и эффективности работы кадров.

По окончании обучения все слушатели получают соответствующие сертификаты европейского образца, используя которые можно решать вопросы трудоустройства.

При желании можно выбрать вариант экспресс-обучения нужной специальности.

Стоимость обучения

Стоимость курса оговаривается в каждом конкретном случае после подачи заявки, форму которой можно найти на сайте. На цену влияет выбранная форма обучения, специализация и ряд других нюансов, обсуждаемых непосредственно с клиентом.

Адрес: г. Москва.

Телефон: +7 (495) 544-84-00.

Сайт: http://www.horeca-catering.com/obuchenie/kursy

rss