• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Детство Овна

Опубликовано: 25.01.2019

видео Детство Овна

ДАТА РОЖДЕНИЯ 4 АПРЕЛЯ 🎂 СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Если у вас родился ребенок- Овен — можете забыть обо всех спорах о том, кто главный в семье, так как уже с пеленок Овен возьмет «бразды семейного правления», одолевая вас своим характером. А характер у Овнов, даже маленьких, еще тот… Он хочет во всем быть не просто первым, а самым главным. Научившись говорить, любимым вопросом Овнов будет «почему?». И ответ на него он будет требовать полный, развернутый и понятный для его детского сознания. Поэтому наберитесь терпения, и если, например, сию минуту не смогли ответить, «почему у аиста такие ноги?», — поищите информацию и дайте ответ своему ребенку.



Овны очень темпераментны, вспыльчивы, несдержанны. Порой, эти качества выражаются агрессивностью. Овен не любит ждать, любую свою «хотелку» он желает получить сию минуту. Нервы потребуются железные, чтобы выдержать атаки маленького Овна, например, в магазине. Он может упасть на пол и бить ногами, требуя то или иное. Наказывать его при этом бесполезно, да и спокойно говорить тоже. В этом случае мудрее будет просто подождать (хоть от шлепка сдержаться будет трудно). Когда он почувствует, что всего его выходки на вас не действуют, он успокоится быстрее. А объяснить (именно объяснить) почему так или иначе делать нельзя, лучше, когда ребенок-Овен спокоен и пребывает в хорошем настроении.


РЕЙТИНГ САМЫХ НЕ ТЕРПЕЛИВЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Родителям маленьких Овнов необходимо как можно раньше понять, что их детям нужна определенная доля свободы. Но только небольшая доля свободы, иначе без контроля Овнов «понесет» на все четыре стороны. Прививать терпимость Овнам необходимо с самого раннего детства. Терпеть и ждать это не для Овнов. Их девиз: «сегодня, здесь и сейчас». Это кажущееся упрямство будет мешать им в учебе и особенно скажется в подростковом возрасте. Поэтому, все положительные качества необходимо постепенно и настойчиво прививать маленьким Овнам как можно раньше.


Как менялся Леонид Ярмольник с детства до 2018

Подростковый возраст проходит у Овнов буйно. Причем настолько буйно, что он с превеликим удовольствием может хлопнуть дверью и уйти «покорять мир», оставив вас с пузырьком валерианы и беспокойными мыслями. Только волноваться не стоит, Овен обязательно вернется и на удивлении в хорошем расположении духа. Просто не стоит забывать, что иногда им нужна свобода. Даже не пытайтесь постоянно опекать, заботиться, советовать, жалеть и так далее. Эти ваши, по сути, добрые намерения, лишь оттолкнут от вас ребенка-Овна. Будьте рядом, но поодаль. На самом деле Овен, как и все дети, обожает ласку. Вы можете удивиться, как только что хмурившийся малыш, с радостным воплем бросится к вам на шею с нежными поцелуями и крепкими объятиями. Это свойственно Овнам.

В школе Овны будут старательны, но только при одном условии, если учитель покажет свою твердость духа и непоколебимость своего характера. Только у таких людей Овны способны учиться. Если же Овен ленится учиться, бесполезно его сравнивать с другими более успешными учениками. Овну в этом случае будет абсолютно все равно, так как цену себе он знает уже с пеленок. В этих случаях лучше подействует похвала за хорошие оценки по тем предметам, которые даются ему легко. Тогда Овен обязательно постарается подтянуть успеваемость по остальным предметам, лишь бы дать еще один повод собою гордиться.

У Овнов очень богатое воображение. Не дочитав ему сказку на ночь, на утро вы услышите как он выдаст свой вариант окончания истории. Детская вера в волшебство, добрых фей и отважных рыцарей переносится и во взрослую жизнь. Поэтому Овны часто разочаровываются, так как одна из его жизненных историй может закончиться совсем не так, как в доброй сказке. Но Овен не сломается от боли и переживаний. Все жизненные неурядицы лишь закалят его характер, и Овен вновь и вновь будет идти напролом для достижения задуманного.

Очень важно при воспитании Овнов не допускать грубости и агрессии, иначе ребенок вырастет излишне требовательным и жестоким. Только искренняя любовь и забота помогут «приглушить» отрицательные качества Овна и ему будет намного легче жить во взрослой жизни.

Если вас интересует более полная информация про человека, родившегося под знаком Зодиака Овен, ознакомьтесь с другими специальными гороскопами:

Также вы можете посмотреть гороскоп совместимости Овна.

rss