• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Памятные даты и юбилеи

Опубликовано: 05.02.2019

видео Памятные даты и юбилеи

Программа "Памятные даты" от 01.11.2017 г. Юбилей реабилитационного центра "Лесная сказка"

Сегодня, 02.02.2010, Председатель Профсоюза Пискурев В.В. направил от имени Профсоюза поздравительную телеграмму академику, члену Президиума РАН, секретарю Общественной палаты России, Лауреату государственных премий Евгению Павловичу Велихову в связи с 75-летним юбилеем. 



 

Сегодня, 1.02.2010, Председатель Профсоюза Пискурев В.В. направил от имени Профсоюза поздравительную телеграмму Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в связи с днем интронизации

 

Сегодня, 31.01.2010, Председатель Профсоюза Пискурев В.В. направил от имени Профсоюза поздравительную телеграмму заместителю Председателя правительства РФ Иванову Сергею Ивановичу в связи с его 57-летием. 


Памятные даты. Юбилей села Контеево. Эфир от 29.08.2015 г.

 

Сегодня, 31.01.2010, Председатель Профсоюза Пискурев В.В. направил от имени Профсоюза поздравительную телеграмму Председателю правления ОАО «Газпром» Миллеру Алексею Борисовичу в связи с его 48-летием 


Юбилей Сатки. 260 лет

 

Сегодня, 26.01.2010г. Президиум Центрального комитета Профсоюза, Исполнительный комитет поздравляют Председателя Омского областного комитета Профсоюза Радионову Людмилу Семеновну с днем рождения.

Подробнее...
 

Председатель Профсоюза В.В. Пискурев поздравил работников прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником «Днем работников прокуратуры РФ».

Подробнее...
 

Глубокоуважаемая Марина Алексеевна! Примите наши самые теплые и искренние поздравления с днем рождения! Пусть Ваши инициативы всегда встречают с пониманием и оцениваются по заслугам. Пусть рядом будут единомышленники и те, кому Вы доверяете. От всей души желаем Вам и Вашей семье здоровья, благополучия, удачи, успехов во всех Ваших начинаниях на благо нашего Отечества.

Подробнее...
 

Сегодня, 12 октября 2009 г. Председатель Профсоюза Владимир Владимирович Пискурев направил поздравительную телеграмму в адрес Заместителя председателя правительства РФ, Министра финансов России Алексея Леонидовича Кудрина в связи с его 49-летием.

Подробнее...
 

08 октября 2009 г. Председатель Профсоюза Владимир Владимирович Пискурев направил поздравительную телеграмму в адрес Министра Внутренних дел РФ Рашида Гумаровича Нургалиева в связи с его 53-х летием

08 октября 2009 г. Председатель Профсоюза Владимир Владимирович Пискурев направил поздравительную телеграмму в адрес Губернатора Свердловской области Эдуарду Эргартовичу Росселю в связи с его 72-х летием 

 

Результаты 79 - 91 из 92
rss