• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Конкурс и активное участие чителетей блога Татьяны Сухих

Опубликовано: 05.02.2019

Татьяна Сухих

Дата:  15 декабря 2016 в 09:00

Привет, дорогие мои! С вами Татьяна Сухих, и сегодня я хочу напомнить вам о конкурсе, который проводила весной «Лучшая открытка к 8 Марта!» . Тогда победителям действительно были отправлены подарки от Амвэй, они их получили и прислали мне свои фотоотчеты, которые я до сих пор не опубликовала. Прошу прощения за эту задержку.

Татьяна Сухих

Дата:  1 декабря 2016 в 18:37

И снова здравствуйте, с вами Татьяна Сухих, не выдержала я ждать 2 месяца до Нового года и решила объявить конкурс комментаторов и продолжение конкурсного марафона на лучшего комментатора полугодия. Но, как я обещала, условия конкурса будут сложнее, а награда соответственно выше!

Татьяна Сухих

Дата:  5 сентября 2016 в 09:00

Если вы видите не весь текст, значит статья обновляется, вся информация о победителях будет немного позже Приветствую вас друзья на связи Татьяна Сухих и сегодня вы узнаете итоги номинаций летнего конкурса о тех участников кто одержал победу в различных номинациях! Конкурс проходил с 1 июня по 31 августа 2016 г. и об условиях конкурса вы можете прочитать здесь .

Татьяна Сухих

Дата:  28 июля 2016 в 09:00

Здравствуйте с вами на связи Татьяна Сухих! Сегодня хочу поговорить о хорошей традиции ежегодно проводить конкурс новогодних костюмов. Несмотря на то, что Новый год еще далеко, готовить задумки для будущих костюмов можно уже сейчас. Ведь для оригинальных идей могут понадобиться и неординарные материалы. Возможно, некоторые из них придется собирать не один месяц, ведь варианты из бросового материала всегда отличаются красотой и нестандартными решениями.

Татьяна Сухих

Дата:  23 июня 2016 в 09:45

Здравствуйте дорогие читатели блога с вами Татьяна Сухих, три недели назад, а именно 1 июня в день защиты детей , я объявила конкурс для дошколят. Но так как конкурс был объявлен в поздравительной статье его не все видят.

Татьяна Сухих

Дата:  1 июня 2016 в 23:27

Здравствуйте гости и читатели блога с вами Татьяна Сухих и сегодня я оглашаю победителей конкурса на лучшего комментатора и поздравляю лучших комментаторов блога! Кто не знаком с условиями конкурса и желает присоединиться к нашим активным читателям, то без проблем, изучайте правила и присоединяйтесь))

Татьяна Сухих

Дата:  9 мая 2016 в 09:00

Здравствуйте, уважаемые читатели блога на связи Татьяна Сухих! Сегодня я предлагаю вам принять участие в конкурсе полугодия — комментатор блога!

Татьяна Сухих

Дата:  5 июня 2015 в 23:17

Приветствую вас уважаемые читатели блога, с вами Татьяна Сухих! Сегодня мы поздравляем победителей конкурса «Подарок деду за победу!».

Татьяна Сухих

Дата:  14 марта 2015 в 21:20

хорошего настроения всем читателям блога, с вами Татьяна Сухих и сегодня мы узнаем победителей конкурса «Лучшая открытка к 8 Марта!» и какие призы отправляются победителям по почте!

Татьяна Сухих

Дата:  11 марта 2015 в 20:43

Здравствуйте друзья с вами Татьяна Сухих! Что случилось и почему результаты конкурса ещё не опубликованы?

rss