• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Камни стрельца

Опубликовано: 05.02.2019

видео Камни стрельца

АМУЛЕТЫ ЗНАКА СТРЕЛЕЦ

Содержание статьи:

Камешки Стрельца непременно должны усмирять буйный характер представителей этого знака Зодиака, усиливать его положительные стороны. Потому, если Вы решили приобрести декорации для мужчины либо дамы, рожденных под совездием Стрельца. то отнеситесь к выбору очень пристально.



Камешки Стрельца — на что необходимо направить внимание?

До того как выбирать камешки по знаку Зодиака. нужно направить внимание на положительные и негативные черты человека. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, очень общительны и обожают находиться в центре внимания.

Стрельцы считают, что они воплощение мировой справедливости, очень плохо воспринимают критику с чужой стороны. Эти люди обожают гласить в лицо все, что они задумываются, потому нередко наживают для себя противников. Стрельцы очень независимы, консерваторы. Они не обожают что-либо кардинально поменять. Им легче подстроиться под существующую систему, чем поменять что-либо.


Драгоценные камни для СТРЕЛЬЦОВ

Стрельцы очень обожают оказывать помощь другим людям, в особенности своим друзьям. Они не обожают насилия, обмана. Убеждены, что важнейшим для человека является его свобода, искренность и справедливость. Стрельцы очень оптимистичны и энергичны, нередко увлекаются и не всегда в состоянии управлять своим потоком энергии.

При подборе личного декорации с драгоценным камнем. Для вас следует управляться данными познаниями. Подобранный талисман сумеет активировать все отрицательные стороны данного знака, посреди которых беспечность, излишняя назидательность, неумение принимать принципиальные решения.

Идеальнее всего, если украшение будет приобретаться в присутствии самого Стрельца. В таком случае, он сумеет избрать конкретно тот камень, к которому его потянет. Тогда будет не принципиально, является ли этот талисман безупречным для представителей данного знака либо нет. Будет принципиально только то, что амулет сам избрал для себя владельца.

Стрелец — камешки Зодиака по декадам

Если Вы родились с 23 ноября по 2 декабря . то Вы относитесь к первой декаде. Люди, рожденные в этот период, находятся под защитой планетки Меркурий. Они очень бойкие, ничего не страшатся, всегда борятся за справедливость. Эти люди способны ввязаться в всякую авантюру ради того, чтоб побывать в умопомрачительных приключениях.

Если Вы рождены в первую декаду, то Для вас нужно иметь при для себя такие декорации, как:

Если Вы рождены с 3 по 12 декабря . Вы должно быть подвержены неизменным переменам настроения. Стрельцы, что рождены во вторую декаду, наделены незаурядным талантом, очень творческие личности. Они могут даже самый кислый праздничек перевоплотить в развеселую вечеринку. Идеальнее всего для представителей 2-ой декады выбирать:

Тем, кто родился с 13 по 21 декабря . нужно всегда быть в центре внимания. Люди, рожденные в этот период, точно знают, чего желают и упрямо следует поставленной цели. Стрельцам, рожденным в 3 декаде нужно всегда быть в окружении возлюбленных и преданных людей. Стать надежными заступниками для Стрельцов, рожденных в это время, сумеют такие камешки, как:

Гранат — самый сильный камень-талисман

Если Вы родились под знаком Зодиака Стрелец, то Для вас нужно иметь в собственном арсенале гранат. Конкретно этот камень считается самым сильным и массивным оберегом всех Стрельцов. Он сумеет активировать все положительные свойства этого знака. Если человек раз в день носит на для себя такое украшение, то он очень стремительно способен достигнуть всех высот в проф сфере.

Гранат поможет быть более терпеливым, не дозволит Стрельцам совершать энерго атаки на собственных близких. Люди, которые носят гранат, сумеют очень стремительно достигнуть известности. Использовать идол можно для защиты от темных сил. Гранат выручит от порчи, сглаза и хоть какой нечисти. Также камень способен защитить собственного владельца от хоть какого негативного физического воздействия.

Топаз — интуиция и мудрость

Для того, чтоб развить интуицию и стать более мудрейшим, сдержанным и терпеливым, Стрельцу нужно носить декорации из топаза. Идеальнее всего подойдет амулет в виде кулона либо брошки. Талисман способен принести счастье и гармонию в домашней жизни.

Если Стрелец одинок, то топаз сумеет принести фуррор в личной жизни и поможет отыскать собственного единственного. Амулет поможет собственному владельцу смотреться молодее, сделает человека более симпатичным в очах обратного пола. Камень способен оградить владельца от нервных срывов и даст возможность не так близко принимать к сердечку критику, правильно реагировать на мировоззрение других людей.

Хризолит — гармония и равновесие

Стрельцу нужно нередко корректировать свое поведение. Для этого необходимо носить кольцо либо подвеску с хризолитом. Этот амулет поможет успокоить буйную натуру стрельца. Также хризолит сумеет оградить собственного владельца от негативного воздействия противников и завистников, поможет более лояльно относиться к окружающим людям, в итоге чего человек сумеет избежать большинства конфликтов.

Неуверенным внутри себя Стрельцам хризолит внушит уверенность в дальнейшем и в людях, которые его окружают. Одно из основных свойств идола — он способен плодотворно повлиять на работу нервной системы человека, гармонизировать его и устранять нехорошие мысли.

Тигровый глаз — сильный талисман Стрельца

Тигровый глаз — это очень принципиальный идол для каждого Стрельца. Украшение с этим камнем поможет убрать нехорошие свойства и усилить положительные стороны. Талисман будет содействовать борьбе с ленью и нежеланием работать. Тигровый глаз сумеет притянуть к человеку фуррор и благополучие. Те, кто будет носить амулеты с ним, сумеют достигнуть огромных проф фурроров.

Бирюза — защита от бед

Талисман из бирюзы способен защитить человека от всех проблем. При этом непринципиально, чем они будут спровоцированы. Камень способен убрать хоть какое негативное колдовского воздействие, будет содействовать укреплению физического здоровья человека.

Не считая того, бирюза накроет собственного владельца самым реальным покровом, который защитит его от всех несчастий и лишений. Амулет поможет сделать дела с новыми партнерами и укрепит уже имеющиеся связи.

Если Вы понимаете, что нуждаетесь в дополнительном источнике энергии, потому что без помощи других не всегда можете совладать с трудностями на вашем пути, то для вас следует носить кольцо с бирюзой. Этот амулет станет неистощимым источником силы.

Какой камень поможет Стрельцу в обучении?

Если Вы понимаете, что поглощение новейшей инфы не всегда проходит удачно, то стоит пользоваться волшебной помощью сапфира. Этот камень способен наделить собственного владельца мудростью и жаждой познаний. Также с помощью сапфира Стрелец научиться управлять людьми не проявляя к ним злости.

В особенности подойдет этот камень тем, кто занимается творчеством. Люди с необычным мышлением сумеют использовать энергию, которую дает им амулет, верно. Талисман способен уберечь собственного владельца от злых сил и даст ему энергии для самосовершенствования.

Рубин — привлекательность и очарование

Очень гармонически подходит для Стрельцов таковой камень как рубин. Он способен сделать представителя данного знака Зодиака очень симпатичным в очах других людей. Рубин будет содействовать развитию лидерских свойств и сделает собственного обладателя реальным победителем.

Другие камешки, которые соответствуют знаку Зодиака Стрелец, владеют защитными функциями и просто гармонизируют личность. Использовать их можно по желанию. При выборе декорации с ними лучше управляться внутренним голосом. Отнеситесь пристально к выбору талисманов, потому что они способны очень воздействовать на ваш нрав и на вашу судьбу.

rss