• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Какую профессию подобрать по стихии знака зодиака Огонь

Опубликовано: 05.02.2019

видео Какую профессию подобрать по стихии знака зодиака Огонь

Партнеры В общем бизнесе Для Тельца. " Один В поле не Воин".

Чтобы быть успешным и всегда оставаться на вершине жизни, необходимо правильно определиться со своей будущей профессией, а в этом может помочь такая наука, как астрология.


☂ Какая стихия твоя? Четыре стихии: стихия огня, стихия воды, стихия земли, стихия воздуха.

Содержание статьи:

Как выбрать профессию по знаку Зодиака Овен Как выбрать профессию по знаку Зодиака Лев Как выбрать профессию по знаку Зодиака Стрелец


С 18 по 24 апреля прогноз для всех стихий знаков Зодиака на картах Таро от Иволги

Как выбрать профессию по знаку Зодиака Овен

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны – личности весьма энергичные и разносторонние. Этим людям противопоказана скучная и рутинная работа. Овны любят блеснуть перед другими своим талантом и успехами, поэтому для них очень важно правильно выбрать поле для своей деятельности.

Главное, чем стоит руководствоваться Овнам при выборе профессии – это возможность контактировать с людьми, конкурировать, руководить, а также иметь возможность учиться и развиваться. Поэтому Овнам стоит выбирать профессии из таких областей, как:

политика; юриспруденция; военное дело; медицина, педагогика; туризм, торговля, СМИ.

Овен может добиться больших успехов в предпринимательской деятельности, причём уже не так важно, на чём именно будет специализироваться собственное дело Овна. Ведь именно здесь он может проявить свои организаторские способности и побороться с конкурентами. Если Овну удаётся стать богатым человеком, то тут открывается ещё одно очень подходящее этому знаку занятие – благотворительность (или меценатство). Именно благотворительность позволяет Овнам чувствовать себя нужными, незаменимыми и самыми лучшими. Эта потребность, кстати, и объясняет то, что среди Овнов немало прекрасных педиатров, хирургов, стоматологов, ветеринаров и прочих представителей медицины.

Овен – огненный знак, поэтому ему легко будут даваться профессии, связанные с его родной стихией, а также с металлом. Пожарная служба, гончарное ремесло, кузнечное дело, металлургическая промышленность – Овен смело может пробовать себя в этих областях и не бояться провала.

Врождённый артистизм и любовь играть на публику может сделать из Овнов прекрасных певцов, актёров, телеведущих, преподавателей и ораторов. Природная подвижность принесёт успехи в спорте, а склонность к риску и любовь к приключениям могут быть полностью удовлетворены в таких профессиях, как полицейский, спасатель МЧС, телохранитель, промышленный альпинист, каскадёр, лётчик, водитель.

Овны – натуры амбициозные и честолюбивые. С одной стороны, это помогает им добиваться успехов практически в любой сфере деятельности и строить головокружительную карьеру , а с другой – это мешает им быть «удобными» подчинёнными и частенько приводит к стычкам с начальством и конфликтам в коллективе. Но обычно подобное не является большой проблемой для Овнов: люди этого знака хоть и вспыльчивые, но отходчивые. Они легко налаживают контакты с окружающими, а в случае увольнения довольно быстро находят себе новую работу.

Люди, рождённые под знаком Овна, могут найти себя в самых разных сферах деятельности. Однако астрологи не советуют им заниматься монотонной деятельностью, например, работой с документами. Также им будет некомфортно работать без коллектива и без контактов с разными людьми. Овнам будет нелегко добиться успеха там, где потребуется выдержка, спокойствие, дальновидность и стратегическое мышление. К таким профессиям можно отнести адвокатскую деятельность, а также работу с детьми (учитель, воспитатель, вожатый).

Как выбрать профессию по знаку Зодиака Лев

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев единодушно признаётся астрологами как самый блистательный, независимый и успешный знак Зодиака. Львы стремятся везде и во всём быть на первом месте. Собственное осознание своего превосходства обязательно должно подтверждаться словами восхищения от окружающих. Львы – натуры талантливые, артистичные, коммуникабельные и целеустремлённые. Наибольших успехов они добиваются в следующих областях:

шоу-бизнес; театральное искусство; музыка; кинематография; политика; журналистика; юриспруденция.

Лев не любит подчиняться, вся его сущность бунтует против узких рамок и правил, поэтому Львам рекомендуется заниматься предпринимательством. Развитие собственного бизнеса, нахождение во главе команды вдохновит Льва на трудовые подвиги и блестящие результаты.

Львам хорошо удаётся умственная работа, среди них немало научных деятелей и известных учёных. Удачным сочетанием интеллектуальной деятельности и возможности быть «на виду» является профессия преподавателя.

Люди, рождённые под знаком Льва, от природы наделены благородством и великодушием. Они с удовольствием помогают тем, кто в них нуждается, поэтому ещё одна благоприятная для Львов сфера деятельности – медицина.

Львы обожают атмосферу красоты, роскоши и богатства, поэтому часто из них выходят прекрасные ювелиры, дизайнеры, модельеры, владельцы картинных галерей. Женщины, рождённые под знаком Льва, могут стать успешными стилистами, визажистами, парикмахерами, косметологами.

Львы прекрасно чувствуют себя в денежной среде, они часто становятся финансистами, экономистами, бухгалтерами, инкассаторами. Им подвластны не только цифры, но и сложная техника, а значит, Львам подойдут профессии производственных инженеров, IT-специалистов и тому подобные.

Какую бы сферу деятельности ни выбрал себе Лев, из него получится прекрасный руководитель: компетентный, благородный, справедливый и целеустремлённый. Поэтому должности директоров, председателей и администраторов подходят Львам лучше других. Они часто становятся видными политиками (министрами, президентами), лидерами общественных организаций.

Львы, обладающие крепким здоровьем, могут смело выбирать спорт в качестве дела своей жизни. Причём можно быть не только самому профессиональным спортсменом и покорять вершины пьедесталов, но и заниматься тренерской деятельностью.

Людям под знаком Льва не рекомендуется работа в сфере услуг. Они будут некомфортно себя чувствовать в специальностях, где не предполагается хоть малейшего разнообразия. Им стоит избегать монотонной работы, а также работы, в которой Львы будут сильно зависеть от желаний и решений других людей.

Как выбрать профессию по знаку Зодиака Стрелец

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Люди, рождённые под знаком Стрельца , по своей натуре весьма амбициозны. Они не приемлют рутину и скучную работу, предпочитают выбирать такую деятельность, где можно в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Стрельцам нравятся движение, путешествия, постоянная смена обстановки. Наиболее подходящие для Стрельцов сферы деятельности:

предпринимательство; туризм; лингвистика; преподавание; журналистика; политика.

Стрельцы имеют врождённый дар слова, им легко даются иностранные языки. Из них получаются отличные переводчики, дипломаты, писатели, сценаристы, журналисты. Также Стрельцы очень органичны в роли экскурсоводов, преподавателей, лекторов, телеведущих, различных представителей шоу-бизнеса.

Стрельцов хоть и нельзя назвать «денежным» знаком (как Тельцов или Львов), но в большинстве случаев они добиваются значительных успехов при ведении собственного бизнеса. У людей этого знака врождённая коммерческая жилка, они активны, любят рисковать и пробовать всё новое, поэтому им не стоит бояться начинать своё дело.

Люди, рождённые под знаком Стрельца, весьма успешны в области спорта. Причём это может быть не только личная физическая активность, но и виды, связанные с различной техникой: авто-, вело- и мотоспорт.

Ещё одна отличительная особенность Стрельцов – это их умение ладить с животными. Им будет очень комфортно в специальностях, так или иначе связанных с зоологией: ветеринар, работник зоопарка, дрессировщик, кинолог и так далее.

Стрельцы удивительным образом сочетают в себе любовь к приключениям и философский склад ума. Их очень привлекает духовная сторона жизни, поэтому им рекомендуется деятельность, связанная с религией, историей, мифологией, искусством. Также Стрельцам подойдёт всё, что связано с передвижениями и путешествиями: гид, менеджер по туризму, торговый представитель, лётчик, моряк и тому подобные.

Стрельцы хоть и наделены от природы крепким здоровьем , всё же тяжёлого физического труда сторонятся, предпочитая интеллектуальную или творческую деятельность. Благодаря врождённому такту и отличному чувству юмора, Стрельцы гармонично существуют в любом коллективе. Они легко продвигаются по карьерной лестнице и часто занимают руководящие посты. Являются прекрасными начальниками, умеют организовать слаженную работу команды.

Стрельцы достаточно разносторонние люди, однако гороскоп не рекомендует им выбирать слишком лёгкую работу, которая не предполагает личностного развития. Также им не стоит заниматься делопроизводством и другой монотонной работой, предполагающей постоянное повторение одних и тех же действий.

rss