• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Близнецы и Тельцы - совместимость мужчины и женщины - ASTROVENUS

Опубликовано: 05.02.2019

Близнецы и Тельцы : совместимость знаков не идеальная. Эта пара в гороскопе одна из самых противоречивых: неоднозначные, с разными темпераментами, имеющие различные цели и представления о жизни, они, тем не менее, имеют шанс на длительные и счастливые отношения в случае подавления и укрощения своей «небесной» сущности. Неторопливые и фундаментальные Тельцы с трудом могут договориться с активными Близнецами. Но если понимать устремления друг друга — союз получится ярким и интересным.

Содержание статьи:

Совместимость Близнеца мужчины и Тельца женщины Совместимость женщины Близнеца и мужчины Тельца

Основной конфликт этой пары заключается в стремлениях, которые ими руководят: приземленные и спокойные Тельцы не разделяют взглядов суетливых «живчиков» Близнецов, желание Тельцов создать уютный домашний очаг и оберегать его никак не входит в планы Близнецов, отчего одна из сторон (как правило, более слабая в паре), чувствует себя ущемленной и непонятой. Решение противоречий для пары Близнецов и Тельцов простое: необходимо прислушиваться к пожеланиям своей половинки и учитывать ее интересы.

Совместимость Близнеца мужчины и Тельца женщины

Пара Тельца женщины и мужчины Близнеца крайне нестабильна и непостоянна. Дружеские отношения между ними устанавливаются «со скрипом» из-за разных взглядов на идеальное времяпрепровождение: женщина Телец выберет скорее вязание у камина с кошкой на руках, в то время как мужчина Близнец с большим удовольствием проведет свое время в шумной компании друзей или на очередных курсах по массажу/мотогонкам/разбору философских течений периода Ренессанса.

В работе спокойного, но неуклонного руководителя Тельца будет раздражать суетливость и поспешность в принятии решений, присущих Близнецу, однако если на руководящей должности будет находиться Близнец, то его податливость и восприимчивость к чужим советам сделают Тельца руководящим в этом рабочем союзе.

Совместимость Близнецов и Тельцов в любовных отношениях также достаточно сомнительна, однако есть одна неоспоримая черта в характере обоих, которая сможет удержать их вместе: это преданность партнеру. Несмотря на некоторую ветреность мужчины Близнеца, его тягу к флиртам и новым знакомствам, он достаточно умен чтобы понять: его половинке Тельцу это неприятно и подобные проявления коммуникабельности она не воспринимает.

Идеальной эта пара может стать при условии, если они найдут общее дело, которое их сплотит и продемонстрирует лучшие стороны друг друга: ведь спокойствие и надежность Тельца идеально сочетаются с эрудированностью и любознательностью Близнеца. Такой союз может быть очень продуктивным.

Совместимость мужчины Близнеца и Женщины Тельца , плюсы и минусы:

+ противоположные характеры всегда притягательны друг для друга; + оба знака схожи в своих интимных запросах; + Близнецы сделают отношения легкими эмоционально, а Тельцы обеспечат материальную стабильность. — легкомысленность Близнеца может раздражать Тельца; — Близнеца, в свою очередь, может раздражать медлительность и неповоротливость Тельца; — прагматичность Тельца и утонченность Близнеца редко находит общее русло для самовыражения.

Совместимость женщины Близнеца и мужчины Тельца

Пара мужчины Тельца и женщины Близнеца – это классический пример отношений из дамских романов 19 века, в которых серьезный мистер Х, владелец поместья и сотни слуг тает на глазах, влюбляясь в беспечную и наивную мисс Р, которая, тем не менее, не спешит отвергать сотню других поклонников, любя при этом всем сердцем мистера Х.

Дружеские отношения в паре между мужчиной Тельцом и женщиной Близнецом возможны в том случае, если у Тельца уже есть постоянная спутница, а у девушки Близнеца нет никаких намерений по отношению к Тельцу, ведь ее природная харизма, живость и разносторонность влекут уравновешенного и деловитого Тельца.

В деловых отношениях возможны несколько вариантов развития событий:

1. Руководитель Телец будет раздражен поверхностностью работы Близнеца и этот союз неминуемо разрушится; 2. Руководитель Близнец не потерпит медлительность Тельца, и работа так же не наладится; 3. Руководитель Телец оценит ловкость и скорость Близнеца, который поможет ему быстро разобраться со всеми накопившимися бумажными делами и не будет отвлекать от детальной работы над каким-либо проектом, помогая попутно отвечать на входящие письма и сообщения; 4. Руководитель Близнец поймет, что проработка мельчайших деталей плана важна для функционирования всего механизма и не будет отвлекать Тельца от его работы, которую он, надо сказать, выполнит на отлично.

В любовных отношениях у мужчины Тельца и женщины Близнеца полное совпадение есть только в сексуальном плане , в остальных же сферах жизни они полярно разные. Склонность к накопительству у Тельцов пропадет, как только они с Близнецом заведут общий бюджет, поскольку «вон те классные сапожки с 50% скидкой» окажутся важнее, нежели поездка на море, которую партнер так долго планировал. Но при этом талант Близнеца находит выход из любого тупика сослужит хорошую службу для тугодума Тельца, который, привыкнув все планировать, может попасть впросак, не заготовив очередного плана.

Плюсы и минусы отношений мужчин Тельцов и женщин Близнецов:

+ живость и ум Близнеца привлекают Тельца; + спокойствие и надежность Тельца обеспечат Близнецам крепкий «тыл» в отношениях; + совпадение сексуальных желаний; — расточительность и легкомыслие Близнецов может раздражать Тельца; — отсутствие стремлений к чему-то новому не нравится Близнецам;

Отношения Близнецов и Тельцов складываются тяжело, но в благоприятных условиях они бывают достаточно продуктивны. Зрелый ум Тельца подскажет правильное направление для неугомонных и деятельных Близнецов, а природная смекалка Близнеца выведет из сложной ситуации Тельца. Отношения этой пары напоминают велосипед-тандем: когда оба крутят педали одновременно, не пытаясь вырваться вперед и прислушиваясь к ритму партнера, все идет хорошо, но как только кто-то из них останавливается или начинает крутить педали сильнее, все падает и ломается.

rss