• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Рак и Скорпион совместимость

Опубликовано: 06.02.2019

видео Рак и Скорпион совместимость

совместимость знака Рака со знаками Лев, Дева, Весы, Скорпион

Два водных знака Рак и Скорпион способны создавать гармоничные союзы независимо от того, кто есть кто в паре. Их узы благоприятны для романтических отношений. Эти люди создают прочные физические и духовные связи, а когда романтика уступает дорогу суровой обыденности, они способны долго и плодотворно быть вместе на базе взаимопонимания и движения к общей цели.



Содержание статьи:

Мужчина Рак, женщина Скорпион: что ждёт пару? Рекомендации женщине Скорпиону, как достичь гармонии в отношениях с Раком Случай, когда женщина Рак, мужчина Скорпион, совместимость в любви Советы женщине Раку, как быть счастливой в браке со Скорпионом


Совместимость Рак-мужчина и Скорпион-женщина

Мужчина Рак, женщина Скорпион: что ждёт пару?

Такой союз отличается главенством «слабой» его половины. «Скорпионша» сама способна обеспечить стабильность своему избраннику, поддержать и защитить его. В ответ от Рака мужчины она ждёт мягкости и заботливого участия. Идиллия в любви и умиротворенность станут настоящей наградой для пары.


Совместимость Скорпион-мужчина и Рак-женщина

Совместимость мужчины Рака, женщины Скорпиона объясняется различием влияния планет на знаки. Плутон, под управлением которого находится «ядовитый партнёр», наделён большей мощью и властью, чем Луна, управляющая сентиментальным Раком. Поэтому ведущая роль достается леди Скорпиону. Но Раку не всегда хочется быть «на поводке», тем более, в качестве главы семьи. Здесь и кроется проблема. Мужчина Рак может стать очень дёрганым и неуравновешенным. Но он обязан помнить, что однажды, обидев мстительную «Скорпионшу», придётся ждать ответный ход с её стороны.

Совместимость в любовных отношениях Скорпиона и Рака идеальная. Им вместе очень хорошо. Жизнь пары украшает бурный секс. Чувственный Рак подпитывается энергией живущего инстинктами Скорпиона. Партнёры прекрасно ладят, дополняют друг друга.

Рекомендации женщине Скорпиону, как достичь гармонии в отношениях с Раком

Чтобы союз Скорпион Рак был крепким и благополучным, женщина Скорпион должна:

1. Критически оценив свой непростой характер, держать эмоции под контролем.

2. Не давать воли ревности.

3. Проявлять к партнёру повышенное внимание, чтобы предотвратить его попытку «скрыться в раковину» во время конфликта.

4. Баловать любимого тёплыми словами.

5. Верить в успешность своей «второй половинки», не допускать скептицизма в его адрес. Обидев мужчину Рака, женщине придётся «заливаться слезами» вместе с ним, а затем долго трудиться над поднятием самооценки избранника.

Если партнёры будут избегать крайностей, их узы будут долговечны и обоим принесут счастье . Женщина Скорпион может родить от мужчины Рака необыкновенно одарённых и очаровательных детей. Как известно, такое случается при большой любви.

Случай, когда женщина Рак, мужчина Скорпион, совместимость в любви

Своей застенчивой таинственностью Женщина Рак вызывает немалое любопытство к собственной персоне. Несмотря на кажущуюся холодность, она как ребёнок радуется любой мелочи, блещет отличным чувством юмора. Может показаться, что эта дама тщеславная эгоистка, но мужчина Скорпион способен под внешней отстранённостью разглядеть её истинную сущность. Остальным знакам зодиака это не удаётся. Женщина Рак умеет быть благодарной, ведь понимание со стороны любимого трогает её душу. Она начинает проявлять нежность и необыкновенную заботливость.

Принц Уэльский и его принцесса – отличный пример пары, когда девушка, находящаяся под влиянием Луны связывает судьбу с «плутониевым» принцем. И пусть кому-то достанется мужчина не аристократического происхождения, Скорпион – единственный обитатель Зодиака, исключая Козерога, который со своей силой характера способен обеспечить женщину Рака необходимой ей стабильностью.

Полная совместимость в любви Скорпиона и Рака делает союз прочным и жизнеспособным в любых вопросах. Оставив взаимные очень приятные воспоминания, партнёры становятся соратниками в делах, ведут совместный бизнес, растят детей. Только им стоит остерегаться злоупотребления допингами (алкоголем, наркотиками, сексом), потому что и на этом поприще они способны вместе достичь «вершин» (то есть – дна).

Советы женщине Раку, как быть счастливой в браке со Скорпионом

Чтобы достичь гармонии в отношениях с мужчиной Скорпионом, женщина Рак должна:

1. Быть снисходительной к бурным проявлениям неординарного темперамента партнёра.

2. Снизить требования на количество знаков внимания к собственной персоне, не «перебарщивать» с демонстрацией сентиментальности.

3. Меньше обижаться, тем более, публично.

4. Держаться независимо, быть обособленной от партнёра, чтобы сохранить интерес со стороны мужчины Скорпиона – любителя разгадывать загадки.

5. В период напряжения в отношениях «не прятаться в раковину», стремиться к диалогу.

6. Давать возможность властолюбивому Скорпиону чувствовать себя главным.

Соблюдение этих рекомендаций поможет избежать распада пары на почве борьбы за власть или расставания из-за невыносимой ревности Скорпиона. На самом деле, склонность к постоянству в браке у обоих участников союза, их способность тонко чувствовать друг друга обеспечивают благоприятный прогноз совместимости знаков Рака и Скорпиона , развития отношений между ними.

rss