• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Московский и Невский проспекты станут аллеями славы

Опубликовано: 06.02.2019

видео Московский и Невский проспекты станут аллеями славы

Разведопрос: Павел Перец про покушение на Витте и про Матильду Кшесинскую

Накануне большого праздника для России — Дня Великой Победы — 1 мая на двух главных проспектах Петербурга разместят фотографии и плакаты, повествующие о героях ВОВ: людях и городах.


Разведопрос: Павел Перец о первом покушении на царя

Петербург вовсю готовится к празднованию важнейшей даты в российской истории. Военнослужащие устраивают репетиции парадного шествия, Дворцовая площадь и улицы города украшают и подготавливают к проведению торжества, а горожане находятся в предвкушении предстоящего грандиозного события.

В этом году для украшения города выбрали тему о городах-героях. Таким образом, помимо памятных плакатов «Наш Ленинград», покажут, каким любимый город был и каким стал в период со дня Великой Отечественной войны до наших дней. Жители Петербурга и его гости смогут увидеть на городских улицах образы и других городов-героев Советского Союза, что особняком выстояли против фашистских войск.

9 мая традиционно в Петербурге пройдет восхитительный праздничный парад, который завершится запуском волшебных искр в небо — салютом.

Источник фото - yakutia.aero

rss