• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Бумага крафт

Опубликовано: 06.02.2019

видео Бумага крафт

РИСУЮ ПОРТРЕТИК | Крафтовая бумага, маркеры и карандаши

Почти каждый флорист и дизайнер скажет, что крафт- бумага один из лучших упаковочных материалов. Ее существует множество видов, причем они отличаются не только внешне, но и по цене.


МЕГА популярная КРАФТ-бумага / Где применять?

Компания «Идеал» реализует самые необходимые товары и аксессуары для флористов и для упаковки подарков. На сайте нашего интернет- магазина вы найдете разнообразный упаковочный материал, в том числе и крафт- бумагу.

Мы реализуем упаковочную крафт- бумагу оптом и доставляем ваши заказы во все города России.


Обзор Скетчбука с крафт бумагой | Что такое крафт бумага?

Предлагаем вам купить упаковочную крафт – бумагу в рулонах длиной 10 метров. Ширина крафт- бумаги в рулонах 70 или 75 см. Вы можете выбрать этот уникальный упаковочный материал разной плотностью: 40 гр/м2, 45 гр/м2,50 гр/м2 или даже 70 гр/м2. В зависимости от выбранной вами плотности будет различаться и цена. Обратите внимание также на рулоны с ламинированной упаковочной крафт- бумагой.

Всех кто хочет приобрести упаковочную крафт- бумагу заинтересует возможность купить ее на вес. Это намного выгоднее. Компания «Идеал» предлагает рулоны весом в 3 кг. Это уникальная возможность купить дешевле крафт-бумагу самых- популярных рисунков: игривых ангелочков или сочных фруктов, листы с нотами или письмом Татьяны,алые розы или сердца.

Если вы не планируете оптовую покупку упаковочной крафт- бумаги, то мы предлагаем вам купить ее в листах. За 10 листов крафт- бумаги вы заплатите чуть больше 200 – 300 рублей. Размеры упаковочных листов 100х70 см.

Жители Москвы могут не только покупать у нас упаковочную крафт- бумагу оптом, но и в розницу. Для этого достаточно посетить наш розничный магазин, который находится по адресу: г. Москва ул. 4-я Новокузьминская дом 12.

Ознакомится с условиями оптовой или розничной покупки упаковочной крафт-бумаги вы можете у наших операторов по телефонам: 8 (800) 234 51 55 +7 (495) 411 60 01.

rss