• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Отзывы - «Catering in Time»

Опубликовано: 05.03.2019

видео Отзывы - «Catering in Time»

Бургеры за Ванкоин ГудиФуди за криптовалюту, также кейтеринг OneCoin catering and burgers goodyfoody

Главное, что мы любим в своей работе - делать людей счастливыми! В этом разделе собраны отзывы тех, кто уже стал клиентами ресторана выездного обслуживания «Catering in Time».


РАЗВОД GLOBALFXM.COM, trdgroups.com ч.9/11 Смотри пока не удалили .

Скажу честно - долго сомневалась стоит ли брать выездной кейтеринг на свадьбу, а будет ли должный сервис, а справятся ли они со всем, учтут ли делали, не будет ли это смотреться как доставка пиццы и посиделка с пластиковой посудой, нормальная от будет еда и т.д.


FOOD ОБЗОР #15 Пробуем - съедобная посуда от Double Delight Тренд 2018

Итог - ни одно моё сомнение не оправдалось даже на грамм! Приехали заранее, чётко все подготовили, красиво оформили, помогали и до начала мероприятия и весь вечер с кучей всяких вопросов, даже не связанных с заказанной едой. Гости в конце вечеринки спрашивали название компании и нахваливали еду.))

Официанты и бармен все приятные внешне, вежливые, быстрые. Менеджеры на площадке ( Андрей, Михаил) видно что профи своего дела. И огромное спасибо Наталье, которая отвечала на все вопросы моментально и помогла составить меню, проработать все детали заранее - видя такую ее работу до мероприятия, накануне я вообще перестала переживать что что-то может пойти не так))))

Молодцы, процветания вам! Буду рекомендовать))

Оценка: 5.00

Свадебный фуршет на 30 человек

Мероприятие прошло хорошо, ребята очень хорошо и качественно отработали.

Гости отметили вкусные хот-доги и глинтвейн.

Мы в восторге! На свадьбу из 50 человек у нас было 3 варианта:ресторан с включенным банкетом, кейтеринг или повар с командой. Ресторан-дороже намного чем остальные варианты. Повар с командой дешевле, но. За дегустацию нужно платить. К нам приехал повар, мы заплатили-а есть невозможно!

У cateringintime можно было попробовать бесплатно, все блюда привезли нам домой.

Что пугало лично нас (заказывали кейтеринг в первый раз):

-проблемы с организацией

-что еда может быть не вкусной

-проблемы с доставкой и хранением (у нас свадьба в лофте была)

-сервис (у меня жена в сфере сервиса работала долго, и если невежливый или еще какие-нибудь проблемы с персоналом-то сразу расстройства)

В итоге мы остались не просто довольны, а готовы их теперь рекламировать всем!

-очень вкусная еда! (и гости подтвердили тоже)

-отличная организация (сами на площадке все решали, нашли где хранить, как подавать и привозить, мы вообще не думали об этих вопросах)

-супер-вежливый менеджер, которая была всегда на связи и готова была поменять позиции в меню и количество человек

-отличный, опрятный и вежливый персонал! Ненавязчивый и при этом всегда на месте. То, что нужно вообщем!

Наша оценка: 5 из 5! Выбирайте их-не пожалеете!

Дмитрий. Свадьба на 50 Персон.

Доставка блюд была вовремя ( даже раньше привезли) Все было вкусно и качественно. Еды оказалось многовато, в следующий раз надо поменьше заказывать)) . Мини бургеры разлетелись, а вот салаты детям не стоит заказывать , хотя я пробовала очень вкусные.

Спасибо большое Елене, держала под контролем, была всегда на связи.

Дина. День рождения на 14 Персон.

Хочется от всей души поблагодарить компанию . Наталья и Андрей всегда были на связи,прислушивались к нашим пожеланиям (сервировка,цвет тарелок), давали ценные советы. Организовали для нас дегустацию,чтобы мы заранее ознакомились с блюдами. Одним словом,всегда помогали в наших предсвадебных волнениях. Меню было разнообразное и вкусное,гостям очень понравилось. Повара подавали еду разогретую. Официанты были оприятно одеты,культурные. Гостей обслуживали быстро. Сервировка нам очень понравилась,так как в итоге идеально вписалась в наш декор. Особенно понравились деревянные элементы сервировки ("ящички",дошечки). Все работы были проведены в срок и наше мероприятие прошло на ура!.) С компанией приятно было работать. Желаем им успехов и процветания!

Дарья. Свадьба на 35 Гостей.

Было очень приятно встретить такую профессиональную команду, настолько оперативно работающих и клиентоориентированных. Мы госкомпания и требования по закупке услуг у нас очень высокие, так вот наш менеджер Наталья настолько оперативно отвечала на все запросы, что мы смогли согласовать и заключить договор за один день.

Все остались очень довольны уровнем обслуживания, подачи блюд, причем цены крайне адекватные. Мы боялись, что люди будут голодными, но все наелись и даже немного еды осталось.

Ребят, вам прям огромное спасибо, я уже поделилась контактами вашей компании со всеми коллегами, желаю вам только лишь не снижать ваш высоченный уровень!

Анастасия. Вечеринка на 100 персон.

Благодарю Михаила и его команду за работу! Ребята очень приветливые и были рады помочь каждому! Подача блюд оригинальная и вкус отменный! Мои коллеги остались довольны! А также спасибо за оперативное предоставление шатра!!!

Будем обращаться еще :)

Екатерина. Корпоратив на 80 Персон.

Компания достойна высшей оценки. Доставка была вовремя, несмотря на субботние пробки в область, блюда красиво сервированы в пластиковой посуде, отлично упакованы, все продумано до мелочей (включая мешок для мусора). На 15 человек еды было более, чем достаточно. Рекомендуем!

Ирина. Детский день рождения на 15 персон.

Превосходно оформленный фуршет, абсолютно все блюда вызвали восхищение гостей, замечательная подача, профессиональный, внимательный, отзывчивый персонал. Спасибо большое - самые наилучшие впечатления от проведённого мероприятия и работы с компанией и менеджерами Андреем и Натальей.

Светлана. Выставка на 55 Персон.

Хотим выразить Огромную благодарность за высокое качество приготовление блюд! Закуски, горячие блюда, салаты выше всяких похвал,десерты, особенно Тыква с медом-это божественно!!!! Гости остались сытыми и довольными). Продукты свежие, сервировка отличная, быстрая и своевременная логистика.Полное сопровождение заказа Натальей, своевременные ответы, на все наши вопросы, помощь в составлении меню,решение нестандартных задач-что может быть лучше! Желаем вам процветания, побольше клиентов и знайте, мы ваши теперь постоянные клиенты! Вы лучшие!!!!

Татьяна. Доставка блюд на теплоход.

rss