• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Ашан на Забобжье?

Возможно, не скоро Real и сеть Auchan запустят гипермаркет в Еленя-Гура, в торговом центре Echo. METRO GROUP приняла стратегическое решение о продаже сети Real и подписала контракт с французской торговой компанией Groupe Auchan. Таким образом, Auchan возьмет на себя операционную деятельность и операции с недвижимостью, принадлежащие дочерней компании METRO GROUP в Польше.

После предыдущих заявлений о выходе из сети Echo сети Carrefour и входа Real, ведется подготовка к смене оператора части гипермаркета в Еленя-Гура.
Агнешка Лукевич-Стачера, пресс-секретарь Real, говорит, что приобретение одной сети в Польше другой стороной должно быть выражено Управлением по защите конкуренции и потребителей.
- До решения UOKiK мы готовимся к вступлению Реальной сети в Jelenia Góra CH Echo. Это произойдет в следующем году, но, конечно, не с первого января, - добавляет пресс-секретарь.
Между тем, Echo Investment планирует расширить CH Echo на Забобже. Будет больше сетевых магазинов и многозальный кинотеатр.
Группа Metro Group решила продавать Real в Восточной Европе, потому что намерена сконцентрироваться на оптовой торговле MAKRO Cash & Carry и развитии магазинов электронных носителей Media Markt и Saturn.
Сеть Real является одним из лидеров в сфере розничной торговли. Она имеет 53 филиала в Польше и насчитывает более 9 000 человек.