• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Тенистые деревья - Wikness Wiki Guide - IGN

  1. Типы головоломок настоящее время [ редактировать ]
  2. Подсказки тенистых деревьев [ редактировать ]
  3. Решения Shady Trees - Левые ворота [ редактировать ]
  4. Решение тенистых деревьев - правые ворота [ редактировать ]

Лес Тенистых Деревьев состоит из двух отдельных частей, разбросанных по двум Свидетель между Карьер и Держать ,

Одна половина состоит из оранжевого, осеннего леса, прилегающего к Keep - Хедж-лабиринты и большое озеро возле Городок а также Карьер , Эта часть области Shady Trees содержит запертую, закрытую область, где расположен лазер Shady Trees . Другая половина этого местоположения - секция лесозаготовок возле здания карьерной рубки на берегу.

Обе стороны должны быть завершены, чтобы полностью открыть ворота с загадкой, чтобы активировать лазер Shady Trees .

Лес Тенистых Деревьев состоит из двух отдельных частей, разбросанных по двум   Свидетель   между   Карьер   и   Держать   ,   Одна половина состоит из оранжевого, осеннего леса, прилегающего к   Keep - Хедж-лабиринты   и большое озеро возле   Городок   а также   Карьер   ,  Эта часть области Shady Trees содержит запертую, закрытую область, где расположен лазер Shady Trees

Прежде чем начать, вы должны знать ...

Типы головоломок настоящее время
[ редактировать ]

Какие области вы должны сделать в первую очередь?
[ редактировать ]

Вы можете легко заполнить лес Тенистых Деревьев, не имея предварительных знаний о других областях Свидетеля.

Подсказки тенистых деревьев
[ редактировать ]

  • Подсказка 1: Тени Довольно очевидно, верно? Тени, отбрасываемые ветвями, показывают правильный путь. Вы не можете пересечь тенистые места.
  • Подсказка 2: Перспектива Если теневой лабиринт не выравнивается идеально, измените свою перспективу.
  • Подсказка 3: Природа против Искусственных Ветвей рассказывают историю - некоторые из искусственных железных структур отбрасывают тени, но вы должны их игнорировать.
  • Подсказка 4: так просто Если единственное, что блокирует путь, это тень от готовой конструкции - даже если путь короткий - это решение.
  • Подсказка 5: охватите тени Когда тени не блокируют путь, они отмечают путь. Следуйте теням для некоторых головоломок, а не избегайте их - даже если они не точны.
  • Подсказка 7: Конечные лабиринты Решение всегда видно - но часть решения может быть на соседнем объекте, смещена или должна рассматриваться под другим углом. Вам никогда не придется угадывать. Это все где-то там. Используйте ручку и бумагу, чтобы помочь!
  • Подсказка 8: Касание ветвей Когда тени ветвей касаются, они образуют путь. Когда ветка взломана, путь сломан.
  • Подсказка 9: Последняя загадка. Загадка буквально разделена пополам - левая сторона основана на концепции теней ветвей, правая - на концепции лабиринта листьев.

Предупреждение о спойлере! Скриншоты ниже содержат решения для каждой головоломки в этой области.

Решения Shady Trees - Левые ворота [ редактировать ]

Войдя из зоны осеннего леса, пройдите прямо по тропинке, пройдя мимо закрытой комнаты с лазером, и поверните налево, как только вы доберетесь до зеленой лесистой местности со всеми пнями.

Войдя из зоны осеннего леса, пройдите прямо по тропинке, пройдя мимо закрытой комнаты с лазером, и поверните налево, как только вы доберетесь до зеленой лесистой местности со всеми пнями

Активируйте эту синхронизированную дверь, чтобы получить доступ к головоломкам на другой стороне. Не волнуйтесь, вы не будете заблокированы с другой стороны, пока не решите их - с другой стороны также есть панель управления.

Не волнуйтесь, вы не будете заблокированы с другой стороны, пока не решите их - с другой стороны также есть панель управления

Загадки в Shady Trees - все об использовании теней и света, чтобы направлять ваш путь. Для первого набора головоломок, начиная с приведенного выше, вы хотите нарисовать путь вокруг теней, отбрасываемых на панель.

Для первого набора головоломок, начиная с приведенного выше, вы хотите нарисовать путь вокруг теней, отбрасываемых на панель

Ваша собственная тень не влияет на саму головоломку. Если вы не видите свой путь, просто немного отойдите назад, чтобы ваша тень не блокировала путь, и продолжайте рисовать.

Если вы не видите свой путь, просто немного отойдите назад, чтобы ваша тень не блокировала путь, и продолжайте рисовать

Эта третья панель будет почти полностью в тени. Вам нужно будет оглянуться назад, вернуться к запланированной двери и активировать панель управления, чтобы дверь открылась, впуская немного солнца. Оттуда путь раскрывается.

Оттуда путь раскрывается

Не все тени считаются стенами в этих лабиринтах, как бары в загадке, показанной выше. Просто сосредоточьтесь на перемещении вокруг ветвей деревьев.

Просто сосредоточьтесь на перемещении вокруг ветвей деревьев

То же самое относится и здесь. Только ветви деревьев выступают в качестве "стен" в этих лабиринтах. Решение загадки выше понижает барьер справа от вас, так что вы можете продолжать идти по пути.

Решение загадки выше понижает барьер справа от вас, так что вы можете продолжать идти по пути

Чем больше препятствий на пути, тем сложнее будет рисовать линии в соответствии с тенями ветвей деревьев.

Чем больше препятствий на пути, тем сложнее будет рисовать линии в соответствии с тенями ветвей деревьев

Если это будет сложно, это может помочь оглянуться назад и увидеть, что именно отбрасывает тени на панели.

Если это будет сложно, это может помочь оглянуться назад и увидеть, что именно отбрасывает тени на панели

Как только вы закончите загадку выше, обернитесь и обратите внимание на то, как провод идет к развилке на дороге.

Как только вы закончите загадку выше, обернитесь и обратите внимание на то, как провод идет к развилке на дороге

Вы можете сначала пройти любой путь. Оба служат, чтобы открыть одну сторону ворот в оранжевом осеннем лесу. За это прохождение Сначала мы выбрали путь справа, так как он проще из двух.

За это   прохождение   Сначала мы выбрали путь справа, так как он проще из двух

Для следующего набора головоломок, вместо того, чтобы избегать веток, вы захотите следовать за ними.

Для следующего набора головоломок, вместо того, чтобы избегать веток, вы захотите следовать за ними

Пути не будут прямыми или точными, поэтому старайтесь придерживаться их как можно ближе к жесткой сетке.

Пути не будут прямыми или точными, поэтому старайтесь придерживаться их как можно ближе к жесткой сетке

Просто попробуйте подражать пути, по которому идут ветви, даже если они неравномерны.

Просто попробуйте подражать пути, по которому идут ветви, даже если они неравномерны

Если ветви ломаются в тупики, игнорируйте их. Всегда будет один путь, составленный из тени от начала до конца, по крайней мере, в области тенистых деревьев .

Всегда будет один путь, составленный из тени от начала до конца, по крайней мере, в области тенистых деревьев

Вам также не обязательно следовать по пути физических ветвей. Пока тени соприкасаются, даже если сами ветви не соединены в этой точке, это считается путем. Как только вы решите эту головоломку, вы можете услышать звук.

Как только вы решите эту головоломку, вы можете услышать звук

Бегите назад к оранжевому осеннему лесу, и вы заметите, что левая сторона ворот теперь открыта. Чтобы открыть правую сторону, вернитесь туда, откуда вы пришли, в зеленую лесистую местность со всеми пнями, но на этот раз идите по дорожке на разветвленной дороге, которую мы еще не исследовали.

Решение тенистых деревьев - правые ворота
[ редактировать ]

Головоломки, чтобы открыть правую сторону ворот Тенистых Деревьев в осеннем лесу, значительно сложнее, чем головоломки, которые мы до сих пор решали в этой области.

Головоломки, чтобы открыть правую сторону ворот Тенистых Деревьев в осеннем лесу, значительно сложнее, чем головоломки, которые мы до сих пор решали в этой области

Здесь вам нужно нарисовать путь между тенями, используя пути света на самой панели и на других искусственных объектах поблизости.

Здесь вам нужно нарисовать путь между тенями, используя пути света на самой панели и на других искусственных объектах поблизости

Это требует, чтобы вы оглянулись вокруг, чтобы соединить путь. В случае загадки выше, левая и правая части пути могут быть замечены на листах оранжевого металла с каждой стороны.

В случае загадки выше, левая и правая части пути могут быть замечены на листах оранжевого металла с каждой стороны

Возможно, вам придется немного повернуть путь, чтобы он заработал.

Возможно, вам придется немного повернуть путь, чтобы он заработал

Когда у лабиринта есть две начальные точки, подумайте о том, чтобы переместить путь света по блоку или двум, чтобы сопоставить его с новой начальной точкой.

Когда у лабиринта есть две начальные точки, подумайте о том, чтобы переместить путь света по блоку или двум, чтобы сопоставить его с новой начальной точкой

Если вы не можете найти оставшуюся часть пути, попробуйте выполнить резервное копирование ... вверх. Для этой панели остальная часть пути видна на вершине очень высокого пня с видом на головоломку.

Для этой панели остальная часть пути видна на вершине очень высокого пня с видом на головоломку

Посмотрите на камень, чтобы найти остальную часть пути для этой головоломки.

Посмотрите на камень, чтобы найти остальную часть пути для этой головоломки

Решение для этой загадки находится на досках слева, но поскольку доски разделены таким образом, вам нужно внимательно присмотреться и собрать все воедино, чтобы сделать согласованный путь.

Решение для этой загадки находится на досках слева, но поскольку доски разделены таким образом, вам нужно внимательно присмотреться и собрать все воедино, чтобы сделать согласованный путь

Как и в предыдущей головоломке, решение здесь находится на планках слева, но поскольку средняя часть отлита на доске чуть дальше назад, она должна быть выровнена с путями, которые мы видим слева и правильно.

После того, как вы выполнили все головоломки в этом разделе, бегите к лазерной области в оранжевом осеннем лесу.

Теперь, когда обе стороны ворот открыты, вы можете решить последнюю загадку леса тенистых деревьев , которая объединяет логику, которую мы изучили из обоих разделов: следуйте за тенями и следуйте за светом. Левая сторона головоломки представляет тень, а правая сторона головоломки представляет свет.

Решение этой последней головоломки позволит вам активировать лазер Shady Trees .

СЛЕДУЮЩИЙ

Монастырь - Храм деревьев

Похожие

Триммер - как правильно его использовать? - Kosmetologa.pl
Триммер - это устройство, которое в основном связано с мужским полом. Ничто не может быть более неправильным. Этот метод часто использовался женщинами в течение длительного времени. Но знает ли каждый из нас, как правильно его использовать? Вот советы, чтобы помочь .
Обзор Alcatel 1X (Android Go): дешево, но с недостатками
Получить хороший телефон по выгодной цене уже не сложно. В 2018 году мы продолжали видеть избыток отличные недорогие смартфоны с Nokia 6.1 , Честь 7X , а также Мото G6

Комментарии

Неужели она все время красила эту «карту» и пачкала его белоснежные рубашки?
Неужели она все время красила эту «карту» и пачкала его белоснежные рубашки? В общем, для человека, который всегда подчеркивает, насколько он богат, и зарабатывает 24 тысячи долларов за 15 минут, тогда одна рубашка, которую нужно выбросить, не имеет значения. Поскольку это вторая часть трилогии, написанной Э.Л. Джеймсом , и ее название - сторона Темного Грея , темная личность главного героя должна появиться еще больше, и сцены, полные
В чем новшество такого решения?
В чем новшество такого решения? - ОСМО создал масло из твердого воска. Комбинация масел и восков защищает дерево изнутри, создавая внешнее покрытие, которое эффективно предотвращает загрязнение пола, - объясняет Роберт Венгшин. В то же время эта поверхность расходует гораздо медленнее, чем в случае обычных масел, что снижает частоту ухода за кожей. Если мы хотим отремонтировать такой пол, нам не нужно его полировать, как в случае с лаковым слоем. Таким образом, поверхность полов Panmar

Но знает ли каждый из нас, как правильно его использовать?
Неужели она все время красила эту «карту» и пачкала его белоснежные рубашки?
В чем новшество такого решения?