• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Портленд Лазерная эпиляция

Norris Dermatology и Laser Northwest в Портленде, штат Орегон, используют сертифицированных специалистов по лазерной технике и эстетиков для наших услуг по лазерной эпиляции. Клиника предлагает безопасную лазерную эпиляцию, используя один из самых мощных, но нежных лазеров для удаления волос. Лазер GentleMax® от Candela - это устройство для удаления волос, которое сделает вашу кожу гладкой, устраняя необходимость бриться или бриться. Gentle Max Laser - золотой стандарт лазеров для удаления волос, используемый для всех типов кожи и пола.

Лазер GentleMax® излучает легкий пучок энергии, который проходит через верхний слой кожи в волосяной фолликул, где он поглощается, а затем, когда он поглощается, энергия лазера превращается в тепло, что отключает волосяной фолликул. Лазер GentleMax® отличается от других лазеров, используемых для удаления волос в Портленде. Он содержит две длины волны: александрит для более светлой кожи и ND-Yag для более темной кожи. В отличие от других лазерных устройств, лазер GentleMax® предназначен для работы на любом типе кожи с минимальным риском. Более темные тона кожи можно безопасно лечить.

Лазер GentleMax®, используемый в Norris Dermatology и Laser Northwest Portland, является безопасным методом удаления нежелательных волос. Результаты лазера GentleMax дают пациентам долговременное снижение общей плотности. Лечение может занять от нескольких минут до часа, в зависимости от обрабатываемой области. Лазер можно использовать для удаления нежелательных волос с большинства участков тела, включая лицо, подмышки, ноги, руки, бикини и спину. Candela использует запатентованное устройство динамического охлаждения (DCD). Некоторые пациенты испытывают легкий дискомфорт во время лечения.

Лазерное лечение GentleMax® в нашем офисе в Портленде одобрено FDA. Большинству пациентов требуется от 4 до 6 процедур с интервалом от пяти до шести недель с периодическими поддерживающими процедурами для постоянного удаления волос. Лечение варьируется от пациента к пациенту в зависимости от типа кожи пациента, цвета волос и плотности.

После процедуры лазерной эпиляции GentleMax® вы можете возобновить свою обычную деятельность, избегая воздействия солнечного света на область, обработанную лазером, в течение четырех недель после процедуры. Вы также можете испытать некоторое покраснение. Отек вокруг волосяного фолликула длится несколько часов и является показателем того, что лечение прошло успешно.

Пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом по телефону (503) 227-7117, чтобы назначить консультацию по лазерному лечению у нашего сертифицированного специалиста по лазерной технике, Хелен.

Вы можете узнать больше о лазерной эпиляции на Американская академия дерматологии ,