• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Автомобильный подарочный чехол для особых случаев для компактных автомобилей

Подарочная упаковка автомобиля сделана просто; теперь вы можете просто и быстро обернуть свой автомобиль в подарочную упаковку с помощью нашей универсальной подарочной крышки Это уникальное и легкое покрытие изготовлено для четырех размеров седана. Обложка выполнена из привлекательного белого полипропилена с красной лентой, чтобы сделать этот особый подарок еще слаще. Этот автомобильный чехол легко складывается и занимает не более нескольких минут.

Уведомления об использовании крышки автомобиля

  • Не устанавливайте автомобильные чехлы на недавно окрашенные автомобили.
  • Конвертируемые вершины, окна, солнечные и лунные крыши должны быть полностью закрыты перед тем, как накрывать ваш автомобиль.
  • Не используйте чехол, когда автомобиль находится в движении.
  • В холодных условиях не снимайте крышку в необычном случае, если между крышкой и автомобилем образовался слой льда. Залейте теплую воду поверх крышки, чтобы ускорить оттаивание, так как этот лед необходимо разморозить перед удалением.
  • Не полагайтесь исключительно на эластичное дно крышки даже при умеренном ветре. Используйте встроенные защитные втулки при любом существенном ветре. При наличии сильного ветра (30 + миль / ч) чехлы не должны использоваться.
  • Не накрывайте автомобиль, который был завернут.
  • Для автомобилей, хранящихся под навесом в течение длительного времени, проверяйте состояние автомобиля каждые 3 недели.

Время изготовления варьируется в разное время года и зависит от доступности материала и объемов производства. Компания Coverking производит большинство нестандартных аксессуаров в Калифорнии, США, и делает это с 1986 года. В течение этого времени мы активно работали над тем, чтобы ускорить производство, необходимое для создания лучших обложек для вашего автомобиля. Ваш заказ будет отправлен вам напрямую с завода Coverking в Анахайме, штат Калифорния. СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ.

Индивидуальные автомобильные чехлы - 1-2 недели
Пользовательские чехлы на сиденья - 1-2 недели
Пользовательские обложки - 1 неделя
Изготовленные на заказ накладки на приборную панель - 1 неделя
Пользовательские Солнечные щиты - 1 неделя
Таможенные коврики - 1 неделя

Универсальные продукты доставляются в течение 1 недели.

Время производства не гарантируется. После покупки вы можете отслеживать ход выполнения вашего заказа через производство.

После покупки вы можете   отслеживать ход выполнения вашего заказа   через производство