• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Как определить свй цветотип внешности

Подобрать гармоничную цветовую гамму поможет система цветотипов, которая разделяет всех людей по цвету кожи, глаз и волос на четыре группы по временам года: зима, весна, лето, осень Подобрать гармоничную цветовую гамму поможет система цветотипов, которая разделяет всех людей по цвету кожи, глаз и волос на четыре группы по временам года: зима, весна, лето, осень   ДеПо   подскажет, как узнать к какому цветотипу вы относитесь к   Для начала определите естественный цвет ваших волос, глаз и кожи

ДеПо подскажет, как узнать к какому цветотипу вы относитесь к

Для начала определите естественный цвет ваших волос, глаз и кожи.

1. Зима холодный, но в то же время яркий цветотип внешности, к которому относятся брюнетки и девушки с темными волосами, но владелицей холодного типа может быть и натуральная платиновая блондинка. В цвете волос не должно быть теплых оттенков. Глаза у девушки зимнего типа обычно темно-карие, зеленые, темно-серые или синие с яркой радужкой. Кожа или очень светлая - практически фарфоровая или смуглая - оливкового оттенка.

В одежде девушкам этого типа стоит выбирать яркие, насыщенные цвета: белый, черный, голубой, синий, фиолетовый, бордовый, вишневый, фуксия, лимонно - желтый, серый. Для макияжа глаз прекрасно подойдут фиолетовые, темно-серые, серо-коричневые, и шоколадные оттенки. Черная тушь и яркая помада прекрасно дополнят образ.

2. Весна-тип, характеризуется светлыми цветами. Волосы у «девушки-весны» обычно теплого соломенного оттенка. Глаза: голубые, серо-зеленые и желтовато-зеленые, светлая кожа с персиковым оттенком (часто с золотисто-коричневыми веснушками).

При выборе гардероба, необходимо обращать внимание на теплые цвета: персиковый и красно-коралловый, кремовый, бежево-желтый, цвет молочного шоколада, золотой, все оттенки зеленого. Макияж должен быть как можно более естественным, откажитесь от черной туши, заменив ее серо-коричневой.

3.Литний цветотип, как и зима, отличается яркостью, у девушек этого типа волос имеет холодный пепельный оттенок (может быть светлое или темное, но не черное). Цвет глаз синий, зеленый, серый или серо-голубой. Кожа светлая или светло-оливковая, веснушки серо-коричневые, но не рыжие.

В одежде лучше придерживаться пастельных оттенков, но также подойдут ярко-синий, вишневый и фиолетовый. Для макияжа прекрасно подойдет тушь серо-коричневого или синего цветов. Тени могут быть серо-лиловыми, серо-коричневыми, ярко синими.

4. Не трудно догадаться, что девушкам «осеннего» типа подходят цвета осенней гаммы: красно-оранжевые, желтые, а еще - изумрудный и темно-фиолетовый. Волосы в этом случае - рыжие, русые или каштановые с медовым оттенком. Глаза зеленые, светло-карие, карие или серые. Кожа светло-розовая или смуглая, нередко с рыжими веснянкмы. Черный цвет в макияже противопоказан. Тени должны быть золотисто-коричневые или оливковые.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна