• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

KM Corporate – обжимные инструменты

Опубликовано: 28.10.2023

KM Corporate – обжимные инструменты

Серия обжимных инструментов с механической или пневматической подачей для кабелей сечением до 6 мм².

Описание

Инструменты для обжима предназначены для обжатия различных контактов, питаемых от катушки. Тип инструмента подбирается под конкретный контакт, который необходимо обжать. Инструмент может быть оснащен головкой четырехступенчатой ​​или точной регулировки высоты обжима и необнуляемым счетчиком штук. Обжимные инструменты предназначены для работы со стандартными обжимными прессами в настольном исполнении (с педальным переключателем) или в автоматическом исполнении (интеграция с режущим и зачистным станком).

ОБЖИМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ - МОДЕЛЬ TME1

Аппликатор для обжима клемм на концах проводов.

ОБЖИМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ – МОДЕЛЬ TMS1

Боковой аппликатор со стандартной подачей слева/справа.

ОБЖИМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ – МОДЕЛЬ TMS4

Боковой аппликатор с левой/правой подачей.

ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБЖИМА СОЕДИНЕНИЙ – МОДЕЛЬ TMG1

Эта модель аппликатора была разработана специально для сращивания соединений – параллельных и противоположных.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ АППЛИКАТОР – МОДЕЛЬ TMHP1

Эта модель была разработана для работы с ранее изолированными элементами, с большими клеммами или там, где требуется плавная подача обрабатываемых элементов. Введение осуществляется с помощью пневмоцилиндра, помещенного в мини-аппликатор. Габаритные размеры делают этот аппликатор универсальным и может использоваться со всем торговым обжимным оборудованием. Как и в случае с другими моделями, материалы и обработка тщательно отбираются и исследуются, чтобы поддерживать высокий уровень качества и надежности с течением времени.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ – МОДЕЛЬ TMFP1

Эта модель была специально разработана для работы с втулочными наконечниками, питающимися от катушки. Подача осуществляется посредством пневмоцилиндра, установленного на аппликаторе и воздействующего непосредственно на предобжимной процесс установки клемм. Аппликатор оснащен системой центрирования, которая облегчает вставку и позиционирование кабеля перед обжатием.

4-ТОЧЕЧНЫЙ АППЛИКАТОР – МОДЕЛЬ TMT1

Эта модель была создана для выполнения четырехточечного обжатия незакрепленных клемм. Элементы подаются вручную и обжимаются концентрическими движениями замыкающих пуансонов. Он позволяет работать с разными предметами на одном инструменте, просто заменяя втулку, используемую для подачи предметов.

ДВОЙНОЙ АППЛИКАТОР ДЛЯ ОДНОВРЕМЕННОГО ТВОРЕНИЯ – МОДЕЛЬ TMSE5

Данная модель может одновременно обрабатывать и замешивать две одинаковые заготовки. Аппликатор может быть механической или пневматической версии, в зависимости от обрабатываемого продукта.

АППЛИКАТОР ТЕРМОЗАЩИТЫ – МОДЕЛЬ MTP10

Эта модель была специально разработана для работы и зажима теплозащитных экранов. Щит загружается вручную. Модель MTP10 можно комбинировать с прессом KM1110, оснащенным вибропитателем, для автоматического выполнения процесса.

АППЛИКАТОР ДЛЯ РАЗЪЕМОВ IDC – МОДЕЛЬ TMC1 / TMCP1

Для работы с разъемами IDC мы можем предложить индивидуальные решения в зависимости от требований заказчика и типа разъема. Аппликатор может поставляться в механической или пневматической версии.

АППЛИКАТОР ДЛЯ ПЛОСКИХ КАБЕЛЕЙ

Данная модель предназначена для обжима плоских кабелей, как на концах, так и посередине.

АППЛИКАТОР ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ ИГЛ

Это специальный аппликатор для медицинского сектора, который выполняет как надрез изделия, так и обжим сигнального кабеля.

АППЛИКАТОР БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ – МОДЕЛЬ TMTRD005

Этот аппликатор состоит только из стандартного корпуса без каких-либо обжимных частей. Этот аппликатор можно свободно настроить в зависимости от ваших требований.

Доступные Варианты

МИКРОМЕТРИЧЕСКОЕ КОЛЕСО

Это устройство-микрометр позволяет регулировать силу обжатия провода и изоляции. Установочные кольца регулируются с шагом 0,02 мм. Преимуществом этой системы является мгновенное считывание показателей и возможность различать разные типы изоляции на одном и том же сечении провода. Также возможно заменить микрометрическое устройство, не затрагивая другие части узла аппликатора.

МЕТР

По запросу все типы аппликаторов могут поставляться с необнуляемым счетчиком, позволяющим контролировать срок службы компонентов и предвидеть замену обжимных инструментов аппликаторов.

Фото

rss