• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Реакция после победы в Стамбуле: Не всегда получается играть в красивый футбол

Опубликовано: 28.10.2023

Реакция после победы в Стамбуле: Не всегда получается играть в красивый футбол

Мюнхенская «Бавария» выиграла еще один матч группового этапа Лиги чемпионов и находится на пути к быстрому выходу в следующий этап турнира.

Для подопечныхТомаса Тухелявчерашний матч выдался не самым простым. На горячем поле в Стамбуле хозяева показали очень хорошую игру, часто загоняя "Die Roten" в более глубокую оборону. Тренер БФК отмечает, что "Галатасарай" уже давно не проигрывал на "своей дряни" и победу стоит ценить еще больше.

-Приятно получить девять очков. Снимаю шляпу перед командой. «Галатасарай» сильно рискует, поэтому нужен четкий план и нельзя слишком часто играть задом наперед. Поначалу мы с этим не совсем справлялись. Именно поэтому первый тайм получился таким «сложным». Однако вторая часть была намного лучше, особенно с точки зрения того, как мы двигали мяч. У нас очень опасная линия нападения, даже если мы и не играем хорошо. Это помогает нам преодолевать трудные этапы. Нельзя забывать, что Галатасарай здесь не проиграл 17 матчей. Поэтому это важная победа - сказал тренер «Баварии».

Такого же мнения придерживался и автор гола при счёте 2:1 -Харри Кейн.

-Это была действительно важная победа. Это был трудный матч перед фантастическими болельщиками, которые усложнили нам задачу, особенно в первом тайме. Во втором тайме у нас было больше пространства, и мы играли лучше. У нас полные очки после трёх матчей, это очень хороший результат. Снимаю шляпу перед болельщиками «Галатасарая», а также перед нашими выездными болельщиками за создание такой прекрасной атмосферы- сказал англичанин.

Кингсли Комантакже остался в восторге от атмосферы на стадионе.

-Это была действительно трудная и ответственная задача. «Галатасарай» оказывал на нас большое давление, но во втором тайме мы создали больше пространства и максимально его использовали. Мне нравится такая атмосфера, она действительно дает заряд адреналина. Это было безумие- сказал француз.

-Это была чрезвычайно важная победа. Атмосфера на стадионе не позволяет одержать здесь победу. Чувствовалось, как болельщики мотивируют свою команду. «Галатасарай» хорошо начал, но Улле [Свен Ульрайх – прим. [ред.] снова сделал несколько отличных сейвов. Не всегда получается показывать красивый футбол, но здесь действительно важно набрать три очка- добавилДжамал Мусиала.

источник: fcbayern.com

администратор

Техническая поддержка

rss