• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как я заставила цвести орхидею. Phalaenopsis

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как я заставила цвести орхидею. Phalaenopsis

#TinaTrue /КАК СПАСТИ ФАЛЕНОПСИС БЕЗ КОРНЕЙ? ВЫСЫХАНИЕ/ГНИЕНИЕ

Самыми расцветающими числятся орхидеи фаленопсис и дендробиум, они же более всераспространены и представлены в свободной продаже. Да и с ними у многих начинающих садовников появляются трудности — орхидея не цветет. Более нередкой предпосылкой является нехорошее освещение либо же несоблюдение периода покоя, а время от времени отсутствие цветения возникает после злоупотребления азотными удобрениями. Если растение перекормлено, остается только ожидать, пока переработается азот и заносить фосфор.


Как я заставила цвести орхидею. Phalaenopsis

Орхидеи — светолюбивые растения, в критериях нехватки солнечного света цветения можно не дождаться никогда. В таких критериях на растении нарастает только большая масса листвы зеленого цвета. Очередной предпосылкой запаздывающего цветения может быть лишняя влага в период закладки почек для будущих бутонов. При лишнем поливе на растении всегда приметны засохшие почки либо высохшие цветоносы с бутонами. Усиленно поливать и купать орхидеи необходимо исключительно в период вегетации, предоставляя покой, как вегетация подошла к концу и началась закладка бутонов. Период покоя по времени начинается после цветения, зимой, когда освещение недостаточно и в помещении низкая температура.


Денежное дерево. Как формировать крону толстянки. ч.6.

Усиленно поливать орхидеи необходимо исключительно в период вегетации. Фото: thinkstockphotos.com

rss