• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Орхидея фаленопсис отцвела. Что делать с цветоносом?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Орхидея фаленопсис отцвела. Что делать с цветоносом?

Орхидея фаленопсис отцвела. Что делать с цветоносом?

Навряд ли найдется человек, который не слышал о хризантеме. Она очень популярна. Как и некие представители садовых цветов, таких как, к примеру, роза, хризантему можно растить как в саду, так и в домашних критериях, как комнатное растение. В виде горшочного цветка она имеет много разновидностей. Хризантема стопроцентно адаптирована к жизни в домашних критериях. Конкретно о ней и хотелось бы побеседовать.


Как вырастить хризантемы дома? - Все буде добре - Выпуск 96 - 13.12.2012 - Все будет хорошо

Домашняя хризантема отличается очень не большими размерами. Это связано с тем, что она выращивается искусственным методом в оранжереях, где с помощью особых препаратов приостанавливают ее рост для придания ей декоративного вида.


Орхидея отцвела, Обрезка цветоноса у орхидеи Crop orchids peduncle

Некие сталкивались с тем, что покупая черенок и пытаясь вырастить домашнюю хризантему, они получали цветок габаритных размеров, сравнимых с садовым. Это как раз и связано с неведением метода выкармливания такового декоративного растения. Давайте разберемся, как надо выбирать хризантему при покупке.

Сначала ее необходимо пристально оглядеть, убедиться, что растение крепкое, плотное, листья отлично развиты, по стволу не ползают насекомые. Как и хоть какому растению, хризантеме, принеся ее домой, следует устроить карантин на пару дней. Это поможет ей приспособиться к вашим домашним условиям. Не заразиться от других растений и не воздействовать самой на развитие ваших уже прижившихся цветов.

rss