• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Домашние способы осветлить волосы

Многие из нас мечтают о светлых волосах или, по крайней мере, получают нежные, яркие отражения на своих темных прядях Многие из нас мечтают о светлых волосах или, по крайней мере, получают нежные, яркие отражения на своих темных прядях. Тем не менее, мы боимся, что парикмахеры будут осветляться из-за разрушения волос, потому что для них безопаснее красить в более темный цвет. Тем не менее, вы можете осветлить себя дома с помощью натуральных ингредиентов, и это не перекись водорода, которая разрушает полосы, как химические отбеливатели.

Стоит познакомиться с интересными, самодельными способами осветлить ваши волосы, которые не только высушат ваши волосы, но и питают их.

Ромашка - осветляет и питает

Владельцы натуральных светлых волос наверняка ни разу не вымыли свои ленты в шампуне с добавлением ромашки, посвященной просто блондинкам. Ромашка обладает осветляющими свойствами, поэтому ее добавляют в косметику для людей со светлыми волосами: она восстанавливает их естественный оттенок и питает его. Ополаскивание вымытых волос ромашковым чаем мягко осветлит их и укрепит. Ополаскивание дает эффект деликатных отражений: идеально подходит для осеннего периода, когда обычные волосы седеют и теряют свое сияние вместе с уменьшенным количеством солнечных дней.

Лимонная сила в осветлении ваших волос

Естественный способ осветлить ваши волосы - это ... лимон или точнее лимонный сок, из которого мы готовим полоскание. Не забудьте разбавить сок водой и смешать это ополоснуть волосы после мытья. Также стоит добавить несколько капель лимонного сока в шампунь, которым мы пользуемся каждый день. Это позволит нам регулярно и аккуратно осветлять волосы при каждом мытье. Также можно втирать смесь сока и воды (в соотношении 1: 3) в сухие волосы. Интересно, что лимон не только осветляет волосы, но и питает их. Лимонный сок укрепляет полосы и предотвращает их выпадение. Сок ускоряет рост волос и задерживает их поседение. Волосы после обработки с добавлением лимонного сока приобретают сияние, не электрифицируются, мы избавляемся от перхоти и мы добиваемся победы в борьбе с жирным скальпом. Не забывайте аккуратно использовать лимон в случае вьющихся волос: кислотный рН может разрушить кончики.

Витамин С для светлых волос

Лимон содержит большое количество витамина С и отвечает за эффект осветления. Мы можем использовать это непосредственно, используя, чтобы осветлить шипучие таблетки, широко доступные в аптеках и многих продуктовых магазинах. Нам нужно около 5 таблеток витамина С, содержащих 500 граммов вещества. Просто раздавите их, смешайте с той порцией шампуня, которую мы используем каждый день, и нанесите смесь на влажные волосы, затем накройте шапочкой для купания или полотенцем и полотенцем. Мы ждем около часа и моемся. В случае появления симптомов аллергии, включая зуд или жжение, смесь должна быть немедленно вымыта.

Осветление волос уксусом

Естественное осветление также можно проводить с использованием уксуса. И белый, и красный уксус идеальны. Смешайте его с несколькими каплями лимонного сока и поместите в бутылочку с распылителем. Мы все время распыляем сухие волосы и оставляем их на 10 минут, затем ополаскиваем. Таким образом, мы мягко осветляем волосы или просто специальные полосы. Если мы хотим осветлить глубже, мы готовим уксус для мытья, который ополаскиваем сухими волосами, затем моем его шампунем и ополаскиваем смесью двух чашек воды и двух столовых ложек винного уксуса.

Осветляю волосы медом

Идеальные волосы осветляют натуральный мед. Просто добавьте столовую ложку меда в кондиционер для волос и нанесите его на пряди и промойте. Вы также можете приготовить кондиционер из меда и оливкового масла (в равных пропорциях) и так тщательно втирать смесь в волосы. Мы моем его примерно через полчаса. Мы также можем сочетать его с лимонным соком, эффект будет сильнее. Мед не только осветляет, но и увлажняет, питает и восстанавливает поврежденные волосы, в том числе секущиеся кончики. Мед эффективно ускоряет рост волос, новые пряди становятся гибкими и сильными.

Компоты для полоскания ревеня

Если нам известна сила ромашки и лимона ... вероятно, мало кто из нас слышал о ревеневых компаньонах. Ополаскивание волос сильным компотом из ревеня позволит мягко и естественно отбелить волосы. Вы также можете приготовить варево из сухих корней, оно работает немного сильнее и дополнительно питает волосы.

Корица для осветления волос

Еще одна новинка в освещении ваших волос - это ... корица. Смешайте эту ароматическую приправу с кондиционером для волос и нанесите его точно на пряди. Накрыть крышкой или мешком с полотенцем и подождать около 4 часов. Затем вымойте голову шампунем и высушите волосы.

Естественное освещение солнцем

Используя различные способы осветления волос, не забывайте о самых простых, а точнее о ... солнце. Солнечные лучи естественным образом осветляют наши волосы. Солнце было сильнее, когда мы выставляли ему мокрые волосы. Помните, однако, что лечение следует использовать летом или в теплые дни, чтобы просвет не покрылся простудой или гриппом.

Как видите, есть много способов быстро и безопасно осветлить волосы, не посещая парикмахерскую. Для нас это отличная информация: нет необходимости химически освещать ваши волосы, чтобы наслаждаться красивыми, яркими отражениями в ваших группах. Кроме того, продукты, используемые в домашних осветляющих средствах, поддерживают уход за волосами, питают и укрепляют их.