• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Alcatel анонсирует пять новых смартфонов, один из которых работает на Android Go

Alcatel   действительно в рулоне это   MWC,   поскольку они только что анонсировали не одно, а пять новых устройств, в том числе чрезвычайно доступное устройство, работающее на   Android Go   ,   Речь идет о телефонах Alcatel 3, 3X, 3V, 5T и 1X

Alcatel действительно в рулоне это MWC, поскольку они только что анонсировали не одно, а пять новых устройств, в том числе чрезвычайно доступное устройство, работающее на Android Go ,

Речь идет о телефонах Alcatel 3, 3X, 3V, 5T и 1X. Все они, как правило, являются недорогими смартфонами, которые по-прежнему имеют небольшую премию для экономного покупателя.

Alcatel 3, 3X и 3V

Alcatel 3 имеет металлическую отделку и, честно говоря, выглядит намного дороже, чем его цена в 150 евро (около 722 RM), и оснащен 5,5-дюймовым дисплеем 1440 × 720 IPS, 13-мегапиксельной задней панорамой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, 16-мегапиксельной передней камерой, 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ Оперативная память соединена с четырехъядерным процессором MediaTek MT6739. Он также оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч, что не так уж и плохо, учитывая цену.

Далее следует Alcatel 3X, который немного больше с 5,7-дюймовым дисплеем 1400 x 720 IPS, 13-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камерами, 3 ГБ оперативной памяти, сопряженной с четырехъядерным процессором MediaTek MT6739, наряду с 32 ГБ встроенной памяти и батареей на 3000 мАч. Тем не менее, интересно отметить, что, несмотря на более высокую цену в 180 евро (около 867 RM), он не выглядит так же блестяще, как премиум, как его брат, а просто имеет узорчатую пластиковую крышку.

И последнее, но не менее важное в серии 3 - это Alcatel 3V, цена которого чуть выше, чем у 3X за 190 евро (около RM915), и это самый большой из них с 6-дюймовым дисплеем 2K 2160 × 1080, наряду с с 12-мегапиксельной / 2-мегапиксельной системой с двумя камерами, способной создавать эффект боке в реальном времени. Что касается спецификаций, он имеет Quad-Core MediaTek MT8735 наряду с 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и батареей на 3000 мАч.

Все три устройства оснащены дисплеями FullView 18: 9, датчиками отпечатков пальцев и технологией распознавания лиц с Face Key. Alcatel 3 и 3X появятся на рынке в марте и апреле, в то время как Alcatel 3V будет доступен на некоторых рынках с сегодняшнего дня.

Alcatel 5T

На этот раз Alcatel 5 по сути является «доступным флагманским» устройством Alcatel, и, честно говоря, это не выглядит наполовину плохо. У него довольно тонкая рамка, и по цене устройство обойдется вам в 230 евро (около RM 1108). Тем не менее, как бы стильно это ни выглядело, с немного изогнутой задней частью и тонкой фигурой, устройство не так премиум, как кажется.

Начнем с того, что экран не Full HD, имеет разрешение 1400 x 720 и 5,7 дюйма, а также имеет восьмиъядерный процессор MediaTek MT6750, совмещенный с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней памяти. Но он имеет 13-мегапиксельную / 5-мегапиксельную двойную камеру на передней панели, а также батарею на 3000 мАч и сканер отпечатков пальцев. Указанный сканер отпечатков пальцев имеет некоторые изящные функции, позволяющие назначить ярлык для до 5 различных распознанных отпечатков пальцев, так что вы можете просто использовать свой любимый палец для входа в Facebook, например.

Нет слов о том, будет ли телефон доступен за пределами Европы, поэтому нам просто придется скрестить пальцы.

Alcatel 1X

Alcatel 1X

Alcatel 1X - самая доступная модель от Alcatel, это не просто бюджетное устройство, а работающая на Android Go, облегченная версия Android 8 Oreo, предназначенная для работы на смартфонах с оперативной памятью 1 ГБ или меньше. Под капотом Alcatel 1X имеется внутреннее хранилище объемом 16 ГБ, четырехъядерный процессор MT6739, 1 ГБ оперативной памяти и 5,3-дюймовый VGA + дисплей 18: 9.

По цене 100 евро (около RM 481) устройство, как ожидается, бюджетного уровня, и, несмотря на спортивную версию Android Go, в некоторых случаях устройство все еще остается довольно медленным. Но в нем есть несколько урезанных приложений, таких как YouTube Go и Assistant Go, которые не обладают всеми функциями своих полных версий, но выполняют свою работу.

Устройства представлены в нескольких вариантах, с выбором между 1 ГБ или 2 ГБ ОЗУ, одной или двумя SIM-картами, 8-мегапиксельной или 13-мегапиксельной камерой, и даже выбором между тем, хотите ли вы Google Assistant или датчик отпечатков пальцев. Стоит отметить, что модель оперативной памяти объемом 2 ГБ поддерживает функцию Face Key, поэтому, если вам требуется дополнительная защита, опция доступна.

Alcatel 1X будет выпущен в апреле этого года.

[ ИСТОЧНИК , 1 ] [ С ПОМОЩЬЮ, 1 ]

Похожие

Обзор Alcatel 1X (Android Go): дешево, но с недостатками
... работает Android Go Oreo Edition , Упрощенная версия Android от Google, предназначенная для телефонов начального уровня, в развивающиеся рынки где телефоны дорогие, а мобильные данные дорогие. По этой причине на телефонах под управлением Android Go может быть не более 1 ГБ ОЗУ, при этом преимущество программы заключается в том, что она