• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Масляный пол или лакированный пол - что выбрать?

  1. Связаться с компанией

Твердый деревянный пол
Полы из цельного дерева не только натуральны и полезны, потому что они прекрасно регулируют влажность в помещении. Сегодня, когда экологически чистые решения включены в цену, использование возобновляемого сырья также имеет свою бесспорную экологическую ценность. Древесина нечувствительна, и полы из нее не содержат вредных канцерогенов или токсичных клеев.
Преимущество паркетных полов, которые трудно переоценить, заключается в их бессмертии. Со временем дерево не только теряет свои визуальные качества, но даже приобретает благородство, и покусанный зубом времени может стать основным элементом, создающим атмосферу интерьера.

фото Панмар

- Дерево можно восстанавливать до бесконечности. Однако стоит помнить, что подготовка пола будет зависеть от частоты и объема работ, необходимых для ремонта, - подчеркивает Роберт Венгшин из Panmar, производитель клееных плит.
под кухонными столешницами, сплошными половицами и слоистыми полами.

Деревянный пол или как придать интерьерам характер?
Среди эстетических качеств деревянных полов на первом месте находятся привлекательная структура поверхности, разнообразная зернистость и интересные цвета, созданные руками природы. Благодаря тому, что в Panmar, используемом для производства полов, сырье подвергается только необходимой минимальной обработке, сохраняется подлинная красота драгоценного материала.
- Помните, однако, что каждый этаж ежедневно подвергается нагрузкам и физическим нагрузкам различной интенсивности. Чтобы не повредить древесину, необходимо использовать соответствующие материалы для ее защиты. В зависимости от выбранной подготовки вы можете не только получить защиту с различной степенью прочности, но и изменить внешний вид пола, интересно играя с цветом или степенью глянца, - комментирует Роберт Венгжын.

Лаковые покрытия промасленные полы
Твердый и стойкий слой, который полностью закрыт, образует покрытие на основе лака. Его слой защищает древесину от ежедневного истирания и царапин.
- Однако со временем сама краска стирается, и трещины и царапины становятся все более заметными. Благодаря этим повреждениям влага проникает под покрытие, которое проникает глубоко в древесину, - говорит Роберт Венгжин.
Такой слой краски, поврежденный при повседневном использовании, не только портит пол, но и не выполняет свою основную функцию - защиту древесины. Чтобы восстановить прежний внешний вид плит, необходимо провести такие ремонтные работы, как чистка, удаление пыли, перекраска, шлифовка и т. Д. После завершения этой работы через несколько лет весь цикл повторяется, потому что для обновления пол снова должен быть полностью отшлифован и отшлифован. покрыты совершенно новым слоем лака.

фото Панмар

Использование лака означает принятие того факта, что с течением времени пол будет выглядеть все хуже и хуже, вплоть до времени его обширной и трудоемкой реконструкции. Обновление промасленных полов требует гораздо меньших усилий, однако из-за более быстрого износа таких поверхностей уход следует повторять чаще. В отличие от лака, масло не образует твердого покрытия, но проникает глубоко в древесину, и получение красивой поверхности с подчеркнутыми естественными цветами возможно без кропотливого шлифования. Приходится считаться с тем, что этот эффект достигается только благодаря регулярной смазке и очистке.

Olejowoski - долговечность лака, эстетика масла
Ни один из вышеперечисленных препаратов не имеет дефектов, поэтому деревянные полы Panmar защищены масляным воском OSMO. В чем новшество такого решения?
- ОСМО создал масло из твердого воска. Комбинация масел и восков защищает дерево изнутри, создавая внешнее покрытие, которое эффективно предотвращает загрязнение пола, - объясняет Роберт Венгшин.
В то же время эта поверхность расходует гораздо медленнее, чем в случае обычных масел, что снижает частоту ухода за кожей. Если мы хотим отремонтировать такой пол, нам не нужно его полировать, как в случае с лаковым слоем. Таким образом, поверхность полов Panmar обеспечивает оптимальный уровень долговременной защиты, в то время как естественный внешний вид, красота и цвет натурального сырья остаются неизменными.

фото Панмар

- Такие безопасные полы зарекомендуют себя как в менее используемых помещениях, так и даже в самых интенсивно используемых местах, - резюмирует Роберт Венгшин.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.panmarwood.pl

Количество посещений: 341 | Дата публикации: 2016-06-03

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: промасленный пол, пол из массива дерева, деревянный пол, панель пола, панели пола из испанского дуба, панели пола castorama, масло для деревянных полов, панели пола из дуба, вощение древесины, лакированный паркет, промасленные или лакированные полы, лакированный пол , лакированная часть паркета, крашеный польдер, крашеные лестницы

Похожие

Что лучше для склонной к акне кожи? BB или CC крем?
Для несовершенной кожи, характеризующейся повторяющимися угрями, следует проявлять особую осторожность и осторожность. Косметику следует подбирать под пристальным взглядом специалиста, чтобы не усугубить ситуацию еще больше. Летом мы оставляем тяжелые основы и тянемся к кремам для коррекции цвета, кремам BB или CC. Каковы различия между этими
Как украсить свою маленькую гостиную современной мебелью
Многие люди пытаются внедрить идеи современной мебели в небольшие жилые помещения и не знают, как это сделать. Современная мебель не должна быть слишком большой или даже полноразмерной мебелью
Как и где самый простой способ потерять фототехнику? - отчет Lenstag
Ленстаг сервис что поможет вам вернуть украденное фотооборудование, опубликовал интересный отчет. В виде инфографики на сайте показано, какое оборудование чаще всего «меняет владельцев» в 2013 году. Lenstag - отличная инициатива, которую должен использовать каждый фотограф. Я писал о сайте более полугода назад, когда Lenstag сделал свои
Триммер - как правильно его использовать? - Kosmetologa.pl
... стройство, которое в основном связано с мужским полом. Ничто не может быть более неправильным. Этот метод часто использовался женщинами в течение длительного времени. Но знает ли каждый из нас, как правильно его использовать? Вот советы, чтобы помочь . Триммер - это устройство,

Комментарии

Что все хорошо, но мы все знаем, что домашнее должно быть лучше, верно?
Что все хорошо, но мы все знаем, что домашнее должно быть лучше, верно? За исключением того, что я всегда думал, что что-то настолько сложное в аромате, как eggnog, должно быть сложным, поэтому я никогда не беспокоился. Ну, ребята, я наконец попробовал это, и я здесь, чтобы сказать вам
И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»?
И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»? Лучше позаботиться об оборудовании заранее. Прежде всего, здравый смысл требует написания серийных номеров ваших устройств, и лучше всего регистрировать их на сайтах производителей и на типовых сайтах. Lenstag , Преднамеренный выбор фото сумки может помочь. Чем более «повседневный», повседневный взгляд, тем лучше. Если камера небольшая, вы можете отказаться от специальной сумки
Что же тогда делать с местами, которые любой ценой избегают чистоты и постоянно разрушают наши трудности?
Что же тогда делать с местами, которые любой ценой избегают чистоты и постоянно разрушают наши трудности? Тканевые стили от Vileda, фото: Vileda Самым сильным лидером в категории самых трудоемких уборок и самых грязных мест

Деревянный пол или как придать интерьерам характер?
В чем новшество такого решения?
BB или CC крем?
Но знает ли каждый из нас, как правильно его использовать?
Что все хорошо, но мы все знаем, что домашнее должно быть лучше, верно?
И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»?
Что же тогда делать с местами, которые любой ценой избегают чистоты и постоянно разрушают наши трудности?