• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Кухня под микроскопом: 5 мест, которые сложнее всего убрать

Гигиена на кухне является основой. Поэтому, чем больше у нас под рукой салфеток, губок и жидкостей, тем лучше. Порядок также крайне важен для этих кухонь, которые являются неотъемлемой частью гостиной. В то время кухонное пространство должно дополнять дизайн интерьера, а не способствовать нарушению эстетики домашнего интерьера. Что же тогда делать с местами, которые любой ценой избегают чистоты и постоянно разрушают наши трудности? Гигиена на кухне является основой

Тканевые стили от Vileda, фото: Vileda

Самым сильным лидером в категории самых трудоемких уборок и самых грязных мест на кухне является вытяжка. И конечно, дело не только в самом деле, просто протрите тканью с жидкостью. В этом случае наиболее важным является то, что невидимо для глаз, то есть поглощенные пары, пыль и жир, которые оседают в его внутренней части. Так как же быстро и эффективно почистить капюшон? Соответствующая тактика защитит нас от мытья грилей в миске с моющим средством в течение нескольких часов. - Вначале снимаем решетку и оцениваем уровень грязи. Если это очень плохо, очистите его с помощью грубой, но не царапающей губки (например, Pur Active) и раствора воды и уксуса (1: 1). Если решетка выглядит вполне прилично, достаточно ткани из микрофибры (например, Actifibre), пропитанной маслом. Масло растворяет толстое покрытие и одновременно заботится о металлических деталях. На рулоне также появятся надежные салфетки (например, Light & Soft), которые будут собирать избыток воды и помогать полировать поверхность карниза, - полагает Магдалена Яклевич, эксперт Vileda.

Каменные раковины имеют свое очарование, но в случае раковин, покрытых камнем, дело обстоит совершенно иначе. Залежи кальция, несомненно, являются проблемой фитингов и алюминиевых поверхностей. Как быстро удалить камень без необходимости интенсивной очистки и риска поцарапать раковину? Новые технологии помогут нам. Конечно, вы можете использовать традиционные решения, такие как губка и чистящее молоко, но есть более простые способы. Двухсторонние салфетки для арматуры (например, Anti-Calc) эффективно и деликатно удаляют известковые отложения без моющих средств. Этот маленький гаджет позволит камню никогда не оставаться на кране или в раковине снова.

Этот маленький гаджет позволит камню никогда не оставаться на кране или в раковине снова

Активная ткань от Vileda, фото Vileda

Бывают ситуации, когда даже скорость реакции мало помогает. Одним из них является момент, когда содержимое кастрюли вскипает над горячей плитой. Когда спасаться слишком поздно, лучше всего вытирать себя во время приготовления и подождать, пока тарелка не остынет. - Здесь также подойдет надежный уксус и функциональное двустороннее кухонное моющее средство Inox Clean & Protect для нержавеющей стали и деликатных поверхностей, в том числе керамических. Правильно подобранная салфетка обеспечит защиту от царапин и эффективность очистки. Слегка сгоревшую доску лучше всего на несколько минут накрыть тканью, смоченной в растворе, и только потом идти на скраб. Абсолютно необходимо исключить возможность соскабливать еду ножом или другим острым предметом, который может быстро привести к эффекту, противоположному предполагаемому, разрушив тарелку навсегда. Мы получим зеркальный блеск, используя жидкость для мытья керамической и индукционной плитки время от времени, - советует эксперт Vileda.

Перчатки Vileda ComfortCare, фото: Vileda

Приготовление пищи - это не только грязный верх, плита и раковина, но и полы. Большую поверхность можно легко протереть любой шваброй. Ключом, однако, являются углы и нижние края шкафов, где чаще всего собирается грязь. - Швабра с треугольным концом (например, Easy Wring & Clean TURBO) попадет в труднодоступное место. Благодаря этому, не вытирая руки и не напрягая спину, мы восстановим сияние всего пола, а также фуг. Кроме того, два типа волокон легко справляются с крупными пятнами, а также с небольшими крошками и мехом. После того, как чистка закончена, достаточно центрифугировать колпачок в ведре и промыть в стиральной машине, - говорит эксперт Vileda.

Поддерживающий персонаж, однако, также является очень важной героиней на кухне. Чрезвычайно важный в домах, использующих газовую систему, он также заботится о постоянной циркуляции воздуха в здании, поддерживая влажность на должном уровне. Все, что мы можем найти в карнизе, частично также попадает на вентиляционную решетку. К этому также следует добавить мелкую пыль, которая поступает извне. При чистке самое главное, чтобы удалить решетку очень легко, не касаясь стены, потому что на ней очень легко оставить темные полосы пыли и пыли. Решетка обычно не требует длительной очистки, а только тщательного истирания. Маленькая кисточка или нож, завернутый в тонкую ткань, дойдут до лучших уголков и щелей.

Неотъемлемым компонентом безупречно чистой кухни также должна быть регулярность. Регулярное удаление даже небольших загрязнений намного проще, быстрее и приятнее, поэтому лучше не допускать оседания грязи на кухонных переулках.

Похожие

5 минут самодельный блендер Eggnog
Этот легкий и вкусный сливочный самогон можно приготовить всего за 5 минут в вашем блендере! Ничто не попадает на место отдыха больше, чем чашка eggnog! Забудьте о груженых коробках с консервантом eggnog из магазина ... домашнее - лучшее! Все, что вам нужно, это 5 минут вашего времени и блендер. Моя версия отражает классику, с сырыми яйцами, сливками, молоком и выпивкой, но я также поделился способом сделать это,

Комментарии

Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей?
Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей? Мир "буквенной" косметики может показаться немного сложным. BB-кремы появились на рынке очень давно, кремы CC просто покорили сердца женщин, и даже DD-кремы можно найти в магазинах. Варианты бесконечны, и поиск лучшей кожи прыщей может быть неприятным. Не волнуйтесь, мы собрали всю информацию, необходимую вам, чтобы сделать выбор и найти настоящее сокровище для вас. СМОТРИ ТАКЖЕ:

Что же тогда делать с местами, которые любой ценой избегают чистоты и постоянно разрушают наши трудности?
Так как же быстро и эффективно почистить капюшон?
Как быстро удалить камень без необходимости интенсивной очистки и риска поцарапать раковину?
Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей?