• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

5 минут самодельный блендер Eggnog

  1. Этот легкий и вкусный сливочный самогон можно приготовить всего за 5 минут в вашем блендере! Ничто...
  2. Полезные инструменты для этого рецепта:
  3. ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЯИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ:
  4. НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ РЕЦЕПТ CHUNKY CHEF:

Этот легкий и вкусный сливочный самогон можно приготовить всего за 5 минут в вашем блендере! Ничто не попадает на место отдыха больше, чем чашка eggnog!

Забудьте о груженых коробках с консервантом eggnog из магазина ... домашнее - лучшее! Все, что вам нужно, это 5 минут вашего времени и блендер. Моя версия отражает классику, с сырыми яйцами, сливками, молоком и выпивкой, но я также поделился способом сделать это, используя приготовленные яичные желтки, если вы чувствуете себя более комфортно таким образом.

У вас был eggnog, прежде чем правильно? Во время Падения здесь, в этих печально известных коробках, он начинает появляться в холодильных шкафах в продуктовых магазинах. Приобретенный в магазине eggnog СУПЕР густой, как текстура густого, растопленного мороженого, и слегка приправленный пряностями. Другая вещь в этой купленной в магазине коробке - это множество добавок и консервантов, используемых для придания ей такой толщины и обеспечения длительного срока хранения. Что все хорошо, но мы все знаем, что домашнее должно быть лучше, верно?

За исключением того, что я всегда думал, что что-то настолько сложное в аромате, как eggnog, должно быть сложным, поэтому я никогда не беспокоился. Ну, ребята, я наконец попробовал это, и я здесь, чтобы сказать вам ... это не может быть проще !

Если вы выполните поиск «eggnog» в Google, вы увидите примерно 2,67 рецепта Баджиллиона (хорошо, это может быть преувеличением… но если серьезно, их много!), И есть несколько способов сделать это. Я пошел по классическому пути, который использует сырые яйца.

Сырье. Яйца. Я потерял тебя там? Для большинства людей мысль о употреблении сырых яиц ... ну, не приятно, не так ли? Возможно, у вас в голове тихий голос: «Сумасшедшая леди, вы не можете есть сырые яйца… вы получите сальмонеллу !!». Ну да и нет. Классический eggnog - пьян, с добавлением небольшого количества алкоголя, который по существу действует как консервант и стерилизатор. Существует не так много бактерий, которые могут выжить в алкоголе, в том числе страшные сальмонеллы. Это было на самом деле доказано в лаборатории в университете Рокфеллера.

Есть несколько способов обеспечить дополнительную безопасность с помощью сырых яиц:

  • Используйте свежие, органические яйца ... самые свежие, которые вы можете найти.
  • Используйте пастеризованные сырые яйца.
  • Не забудьте добавить выпивку, чтобы стерилизовать eggnog

Не забудьте добавить выпивку, чтобы стерилизовать eggnog

Создание этой версии самогона по-домашнему проще всего: ни кастрюль, ни яичных желтков, ни взбитых яичных белков, а всего лишь одну вещь, которую нужно вымыть после того, как вы закончите! Просто добавьте сырые яйца в блендер и перемешивайте на средней скорости (или низкой, если ваш блендер имеет только высокую и низкую скорость) в течение примерно 30 секунд или около того. Добавьте сахар и снова перемешайте в течение 15-20 секунд. Добавьте специи, спирт, молоко и сливки и смешайте, пока не смешано, еще около 10 секунд. Это оно!

Это оно

Может быть соблазнительно выпить ваш эггног прямо сейчас, пока он еще пенистый и свежий ... и вы можете ... но он будет вкуснее, если вы немного постареете. Традиционно eggnog выдерживался неделями, даже месяцами! Помните, алкоголь действует как консервант, поэтому он безопасен. Мне нравится стареть, по крайней мере, день или два, и до 2 недель. Возможно, это может занять больше времени, но мне нравится быть немного осторожнее.

Я просто наливаю свой eggnog в герметичный контейнер в холодильнике и позволяю ему там висеть ... соблазняю меня каждый раз, когда я открываю двери холодильника, смеется.

В eggnog есть несколько классических спиртов. Бурбон, бренди, ром и коньяк. Мой личный фаворит - бурбон и коньяк ... он придает действительно гладкий, роскошный вкус. Но, как всегда, это ваш эгнигог ... так что добавляйте спирты, которые вы предпочитаете. Общее правило, тем не менее, заключается в том, что коричневые ликеры являются лучшими.

Я надеюсь, что вы все попробуете это eggnog в этот праздничный сезон (или в любое другое время года)… как только вы попробуете самодельное, вам больше не понадобится купленный в магазине eggnog!

Полезные инструменты для этого рецепта:

  • Ниндзя Блендер - Плавный, мощный и не очень дорогой… это мой блендер для всего!
  • Герметичный стеклянный графин - Я люблю этот винтажный вид, и он обеспечивает настоящую герметичность!

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ БЛЕНДЕР ЯЙЦА?

PIN ИМ ВАМ НАПИТКИ ИЛИ ПРАЗДНИК, СОХРАНЯТЬ ПОЗЖЕ!

НАЙДИ МЕНЯ НА ПИНТЕРЕСТЕ ДЛЯ БОЛЬШЕ БОЛЬШИХ РЕЦЕПТОВ!

Этот легкий и вкусный сливочный самогон можно приготовить всего за 5 минут в вашем блендере! Ничто не попадает на место отдыха больше, чем чашка eggnog!

Калории: 465 ккал

Автор: Коренастый шеф-повар

  • 4 больших яйца, самые свежие из которых вы можете найти
  • Сахар-песок 3/4 стакана (или сверхтонкий сахар)
  • 1/2 ч.л. сушеного мускатного ореха
  • 1/4 ч.л. молотого корицы
  • 3 унции коньяка (около 1/3 стакана + 1 столовая ложка)
  • 3 унции бурбона (около 1/3 стакана + 1 столовая ложка)
  • 1 1/2 чашки цельного молока
  • 1 чашка густых сливок
  1. Добавьте целые яйца в блендер и смешайте на скорости MED (или НИЗКОЙ, если у вас есть только опция ВЫСОКОЙ и НИЗКОЙ настройки) в течение 30 секунд.

  2. Добавьте сахар и смешайте еще 20 секунд.

  3. Добавить мускатный орех, корицу, коньяк, бурбон, молоко и густые сливки и смешивать до получения однородной массы, около 10-15 секунд.

  4. Переложите в герметичный контейнер и поставьте в холодильник на день или около того, чтобы ароматизаторы могли сочетаться и смягчаться.

СЛУЖИТЬ:

  1. Eggnog, возможно, обосновался в холодильнике, так что либо хорошенько встряхните его или два, либо налейте в миску и взбейте его, чтобы все перемешалось.

  2. Подавать с дополнительным тертым мускатным орехом сверху и дополнительной палочкой корицы.

Не стесняйтесь попробовать вкус и отрегулируйте количество алкоголя по своему вкусу!

Рецепт адаптирован из Джеффри Моргенталер

ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЯИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ:
  1. Отдельные яйца.
  2. В большой миске взбейте яичные желтки до светлого цвета. Добавить сахар 3 порциями, взбивая после каждого добавления, до образования пышной массы.
  3. В кастрюлю добавьте молоко, мускатный орех и корицу и нагрейте от НИЗКОГО до СРЕДНЕГО тепла, пока не варите на пару, но не кипятите.
  4. Возьмите 1 чашку горячей молочной смеси и МЕДЛЕННО, пока не взбивайте, вылейте ее в смесь яичного желтка. Это смягчает яйца и гарантирует, что они не будут карабкаться.
  5. Переложите смесь с темперированным яичным желтком в кастрюлю с оставшимся паром молока.
  6. Готовьте на медленном огне, постоянно помешивая деревянной ложкой, пока смесь не загустеет. Вы будете знать, что она готова, когда вы окунете деревянную ложку в смесь, перевернете ее и проведете пальцем по задней части ложки, и смесь покроет ложку, но оставит оголенную линию, где вы провели пальцем. Не позволяйте смеси кипеть!
  7. Снимите смесь с огня и добавьте густые сливки. Дайте остыть в течение примерно 1 часа.
  8. Добавьте коньяк и бурбон и перенесите в герметичный контейнер и поставьте в холодильник на день или около того перед подачей на стол.

Если вы предпочитаете более густое игног, бейте яичные белки на скорости MED / MED-HIGH до тех пор, пока не образуются мягкие пики. Добавьте щепотку сахара и взбивайте до образования жестких пиков. Сложите взбитые яичные белки в смесь из еггнога перед подачей на стол.

НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ РЕЦЕПТ CHUNKY CHEF:

FACEBOOK / Instagram / Pinterest / TWITTER

FACEBOOK   /   Instagram   /   Pinterest   /   TWITTER

Похожие

Кухня под микроскопом: 5 мест, которые сложнее всего убрать
... минут накрыть тканью, смоченной в растворе, и только потом идти на скраб. Абсолютно необходимо исключить возможность соскабливать еду ножом или другим острым предметом, который может быстро привести к эффекту, противоположному предполагаемому, разрушив тарелку навсегда. Мы получим зеркальный блеск, используя жидкость для мытья керамической и индукционной плитки время от времени, - советует эксперт Vileda.

Комментарии

Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей?
Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей? Мир "буквенной" косметики может показаться немного сложным. BB-кремы появились на рынке очень давно, кремы CC просто покорили сердца женщин, и даже DD-кремы можно найти в магазинах. Варианты бесконечны, и поиск лучшей кожи прыщей может быть неприятным. Не волнуйтесь, мы собрали всю информацию, необходимую вам, чтобы сделать выбор и найти настоящее сокровище для вас. СМОТРИ ТАКЖЕ:
И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»?
И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»? Лучше позаботиться об оборудовании заранее. Прежде всего, здравый смысл требует написания серийных номеров ваших устройств, и лучше всего регистрировать их на сайтах производителей и на типовых сайтах. Lenstag , Преднамеренный выбор фото сумки может помочь. Чем более «повседневный», повседневный взгляд, тем лучше. Если камера небольшая, вы можете отказаться от специальной сумки
Он не мылся несколько дней?
Он не мылся несколько дней? Неужели она все время красила эту «карту» и пачкала его белоснежные рубашки? В общем, для человека, который всегда подчеркивает, насколько он богат, и зарабатывает 24 тысячи долларов за 15 минут, тогда одна рубашка, которую нужно выбросить, не имеет значения. Поскольку это вторая часть трилогии, написанной Э.Л. Джеймсом , и ее название - сторона Темного Грея , темная личность главного героя должна появиться
Если оставить в стороне эти другие идеи, наш вопрос: почему художник выбрал бы работу в стиле абстракции?
Если оставить в стороне эти другие идеи, наш вопрос: почему художник выбрал бы работу в стиле абстракции? Там могут быть бесконечные возможные личные причины. Может быть, художник чувствует необходимость передать что-то за пределами обычного визуального языка. Возможно, художник считает существующие образы ограничивающими. Может быть, художник не уверен, что нужно сказать, и надеется прийти к идее на подсознательном уровне в процессе создания работы. Возможно, в работе присутствует структурная
Почему бы не добавить такой разрыв в диапазон ваших навыков?

У вас был eggnog, прежде чем правильно?
Что все хорошо, но мы все знаем, что домашнее должно быть лучше, верно?
Я потерял тебя там?
Ну, не приятно, не так ли?
ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ БЛЕНДЕР ЯЙЦА?
Какой из них лучше всего подходит, когда кожа подвержена появлению прыщей?
И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»?
Он не мылся несколько дней?
Неужели она все время красила эту «карту» и пачкала его белоснежные рубашки?
Если оставить в стороне эти другие идеи, наш вопрос: почему художник выбрал бы работу в стиле абстракции?