• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Как и где самый простой способ потерять фототехнику? - отчет Lenstag

  1. Lenstag опубликовал интересную (или ужасную, в зависимости от точки зрения) статистику.
  2. Наиболее часто украденные камеры - Nikon D7000 и Canon 60D.
  3. Как защитить себя от кражи?

Ленстаг сервис что поможет вам вернуть украденное фотооборудование, опубликовал интересный отчет. В виде инфографики на сайте показано, какое оборудование чаще всего «меняет владельцев» в 2013 году.

Lenstag - отличная инициатива, которую должен использовать каждый фотограф. Я писал о сайте более полугода назад, когда Lenstag сделал свои первые шаги , Вы можете зарегистрировать свои камеры и объективы на сайте. Если, к сожалению, наше оборудование переходит к другому владельцу, мы можем добавить его в базу данных похищенного оборудования. Отныне мы можем рассчитывать на помощь интернет-пользователей в поиске оборудования, которое в конечном итоге может закончиться на каком-то аукционе.

Несмотря на небольшую стажировку, сайт очень популярен среди фотографов. Менее чем за шесть месяцев Lenstag собрал много пользователей. К сожалению, это приводит к большой базе данных похищенного оборудования. На данный момент насчитывается ровно 814 похищенных элементов фотографического оборудования, в основном оправ и линз.

Lenstag опубликовал интересную (или ужасную, в зависимости от точки зрения) статистику.

Lenstag опубликовал интересную (или ужасную, в зависимости от точки зрения) статистику

Кража чаще всего происходит, когда мы оставляем фото сумку в машине. Таким образом, почти 1/3 украденного фотооборудования было потеряно. Второе место в печально известном списке занимают домашние кражи (25%). В праздничные дни владелец поменял 11% оборудования, а еще 10% погибли в аэропортах во время регистрации. 10% украденного оборудования было потеряно из-за небрежности владельцев во время свадеб или других торжеств. Возможность делает вора. Мошенничества на интернет-аукционах составляют лишь 5% случаев.

Наиболее часто украденные камеры - Nikon D7000 и Canon 60D.

Наиболее часто украденные камеры - Nikon D7000 и Canon 60D

Самые украденные корпуса - это Canon 60D и Nikony D7000. Это промежуточная полка. Как видите, с точки зрения вора, идеально. Очевидно, что самые продаваемые камеры начального уровня, наименее профессиональные дизайны. Средняя полка все еще популярна, но она уже стоит намного больше, чем самые простые зеркалки. Многие камеры Leica M9 также исчезли. Здесь, видимо, воры «знали, что они берут».

В свою очередь, профессиональные линзы чаще всего терялись. В случае Canon их было три "L-единицы": 70-200 мм, 24-70 мм и 85 мм f / 1.2. Чаще всего Никонианцы теряли «Свято-Троицкий Никон», то есть линзы 14–24 мм, 24–70 мм и 70–200 мм.

Как защитить себя от кражи?

К сожалению, Lenstag не отвечает на этот фундаментальный вопрос. Анализируя статистику, можно прийти к выводу, что (исключая случайные события, такие как кража со взломом, потеря багажа в аэропорту) здравого смысла достаточно. Почти 60 процентов краж происходит из-за невнимательности, обычно оставляя фотографическое оборудование «на мгновение». Как говорится в пословице, такая возможность делает вора.

И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»? Лучше позаботиться об оборудовании заранее. Прежде всего, здравый смысл требует написания серийных номеров ваших устройств, и лучше всего регистрировать их на сайтах производителей и на типовых сайтах. Lenstag , Преднамеренный выбор фото сумки может помочь. Чем более «повседневный», повседневный взгляд, тем лучше. Если камера небольшая, вы можете отказаться от специальной сумки и положить ее в неопреновый универсальный чехол и носить в обычной сумке или рюкзаке. Во время поездок за границу (особенно в менее развитые страны) символы камеры могут оказаться полезными. Склеенная камера (и объектив) не выглядят такими «жадными», как блестящее тело с линзой, переливающейся золотыми надписями.

картина опасный грабитель собирается войти в дом прибывает из Shutterstock.

Похожие

Масляный пол или лакированный пол - что выбрать?
Твердый деревянный пол Полы из цельного дерева не только натуральны и полезны, потому что они прекрасно регулируют влажность в помещении. Сегодня, когда экологически чистые решения включены в цену, использование возобновляемого сырья также имеет свою бесспорную экологическую ценность. Древесина нечувствительна, и полы из нее не содержат вредных канцерогенов или токсичных клеев.
Что лучше для склонной к акне кожи? BB или CC крем?
... отя разница между кремами BB и CC невелика и незаметна для невооруженного глаза, формулы этих двух продуктов радикально отличаются друг от друга. Название CC происходит от слов «коррекция цвета». Эти продукты специально разработаны для прыщей и прыщей. Они прячутся, а иногда даже излечивают покраснения и недостатки. Вот почему они идеально подходят для склонной к акне кожи. Их главная задача - скрыть следы от пятен. Они обычно имеют более матирующую формулу, чем кремы BB.
Свитер с вырезом на спине - сделай сам!
... итер, блузка, толстовка или платье приобретают совершенно другой характер, когда мы добавляем к ним смелый и слегка экстравагантный разрез. Такая хитрость, которую я расскажу вам в этом посте, полностью меняет внешний вид вашей одежды! Итак ... почему бы не добавить такой разрыв в диапазон ваших навыков? Вопреки внешнему виду, сделать такой вырез в букве V с отделкой складками спереди или сзади толстовки относительно просто (и, конечно, легче,
Абстрактное искусство как стиль выбора
... как Джозеф Бойс, которые ценили центральную идею произведения искусства над его стилистическим проявлением, современные художники могут свободно участвовать в междисциплинарной, кросс-исторической практике. Они могут рисовать в стиле абстрактного искусства , одновременно создавая минималистскую скульптуру, снимая гиперреалистичные видео и участвуя в экспрессионистской фотографии в социальных сетях. Современные художники не видят историю как ленточный конвейер, где проходят
Триммер - как правильно его использовать? - Kosmetologa.pl
... ds/2019/12/ru-trimmer-kak-pravilno-ego-ispolzovat-kosmetologapl-1.jpg" alt="."> Триммер - это устройство, которое использовалось в начале 20-го века. Позже о нем забыли, а в начале XXI века снова стало громко. Триммер является одним из многих способов избавления от волос. В частности, стрижки, благодаря которым отсутствует раздражение или побочные эффекты на коже в виде, среди прочего
Как украсить свою маленькую гостиную современной мебелью
Многие люди пытаются внедрить идеи современной мебели в небольшие жилые помещения и не знают, как это сделать. Современная мебель не должна быть слишком большой или даже полноразмерной мебелью
Обзор Alcatel 1X (Android Go): дешево, но с недостатками
... отличные недорогие смартфоны с Nokia 6.1 , Честь 7X , а также Мото G6 ведущий заряд. Но хотя мы знаем, что для этих устройств нужно идти на компромиссы, телефоны, которые стоят 100 долларов или меньше, все еще не достаточно хороши для

Комментарии

Деревянный пол или как придать интерьерам характер?
Деревянный пол или как придать интерьерам характер? Среди эстетических качеств деревянных полов на первом месте находятся привлекательная структура поверхности, разнообразная зернистость и интересные цвета, созданные руками природы. Благодаря тому, что в Panmar, используемом для производства полов, сырье подвергается только необходимой минимальной обработке, сохраняется подлинная красота драгоценного материала. - Помните, однако, что каждый этаж ежедневно подвергается нагрузкам
Как быстро и качественно порубить тесто?
Как быстро и качественно порубить тесто? Посмотрите, что делают повара
Как закончить расщепление?
Как закончить расщепление? Измерьте окружность расщепления и вычтите около 20%, то есть, если линия декольте составляет 95 см по всей окружности, складка должна быть обрезана до длины около 76 см (короче на 20% от 95 см). Отрежьте полосу шириной (трикотаж) по высоте 8 см и длину, полученную в результате вышеприведенных расчетов (рассчитайте сами на основе приведенного выше примера), сложите ее пополам и слегка растяните открытые края, которые будут вшиты в подрез. Как сделать
Как быстро удалить камень без необходимости интенсивной очистки и риска поцарапать раковину?
Как быстро удалить камень без необходимости интенсивной очистки и риска поцарапать раковину? Новые технологии помогут нам. Конечно, вы можете использовать традиционные решения, такие как губка и чистящее молоко, но есть более простые способы. Двухсторонние салфетки для арматуры (например, Anti-Calc) эффективно и деликатно удаляют известковые отложения без моющих средств. Этот маленький гаджет позволит камню никогда не оставаться на кране или в раковине снова.
Но знает ли каждый из нас, как правильно его использовать?
Но знает ли каждый из нас, как правильно его использовать? Вот советы, чтобы помочь . Триммер - это устройство, которое использовалось в начале 20-го века. Позже о нем забыли, а в начале XXI века снова стало громко. Триммер является одним из многих способов избавления от волос. В частности, стрижки, благодаря которым отсутствует

Как защитить себя от кражи?
Как защитить себя от кражи?
И как не быть предметом другой пословицы или «мудрым поляком после вреда»?
Что лучше для склонной к акне кожи?
BB или CC крем?
Почему бы не добавить такой разрыв в диапазон ваших навыков?
Деревянный пол или как придать интерьерам характер?
Как быстро и качественно порубить тесто?
Как закончить расщепление?
Как быстро удалить камень без необходимости интенсивной очистки и риска поцарапать раковину?