• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Новини про тварин

Опубликовано: 09.07.2016

видео Новини про тварин

15.11.2016 Новини міста. Субсидії. Напади тварин. Опалення підключено у всіх будинках

Домашні улюбленці приносять радість в кожний дім. Без них не можна уявити затишну оселю, адже саме вони являються тим теплим промінчиком добра та світла https://ukr.media/domashni-tvarini/. Коли сумно та весело, вони завжди поруч і потрібно бути їм вдячними за те, що саме вони оберігають нас від горя і біди, забираючи на себе частину негативу. Тому потрібно дбайливо до них ставитися та пам'ятати, що найвірнішими друзями в житті є тварини.

Расскажу вкратце о своей восточно-европейской овчарке по кличке "Джина". Взяла я ее, когда щеночку еще не было 2-х месяцев. Это был маленький пушистый клубочек, который сразу же стал общим любимцем. Мы постоянно гуляли, играли, по достижении 7-ми месяцев пошли на общий курс дрессировки. Не могу вам передать, сколько счастья принесла эта собака в наш дом! Она прекрасно чувствовала настроение в доме, мы вместе радовались или грустили, все было общим. Наверное никто так не может радоваться приходу хозяина, как это получается у домашних любимцев! Нет никакой фальши в отношениях. Такую любовь и преданность нельзя купить ни за какие богатства в мире! Благодаря Джине я познакомилась со многими хозяевами собак и в дальнейшем мы подружились. Однако, к сожалению, собачий век короток, но воспоминания о счастливых годах, проведенных вместе, остаются на всю жизнь. Цените друзья эти счастливые моменты вашей жизни и, если есть возможность, всегда имейте рядом преданного друга! Ведь эту преданность, непосредственность, любовь невозможно оценить! Кто-то любит собак, кто-то кошек, кто-то попугаев - не важно. Главное - не растерять в себе способность заботиться о "братьях своих меньших", которые наполняют ваш дом теплом и уютом. Придя однажды в ваш дом, они на всю жизнь остаются в ваших сердцах! Желаю вам, если вы еще никогда не брали "домашнего любимца" - взять его, начать заботиться о нем, и увидите - как поменяется ваша жизнь в лучшую сторону!

Некоторые люди волею судьбы оказываются в одиночестве. Когда приходишь уставший с работы и тебя никто не встречает. Скрасить хотя бы отчасти эту проблему могут домашние животные. Недавно, по стечению обстоятельств, в моем доме оказалась кошка. По началу, появление постороннего существа изрядно раздражало. Непривычные звуки, лишняя забота. Но вскоре пришел к выводу, а ведь я стал спокойнее. Да и забота о ближнем, пусть даже животном, делает человека добрее. Иногда даже кажется, что животное тебя понимает, чувствует твое настроение и ведет себя соответствующим образом.


Краматорські школярі зібрали майже 7 000 грн. для безпритульних тварин - Новини До ТеБе


В Журавку тварин з Донецького притулку вивозили під обстрілами - Новини До Тебе

rss