• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Свадебное агентство

Опубликовано: 10.09.2016

видео свадебное агентство

"Горцы на сцене" - "Свадебное агентство".

Когда я выходила замуж этим летом, мне так хотелось быть самой красивой невестой и очень хотелось, чтобы даже предсвадебные хлопоты не превратились в обыкновенную рутину, а были торжественны, радостны и красивы. Поэтому мы с моим будущим мужем и со своими родителями доверили подготовку и проведение свадьбы профессионалам свадебное агентство, ведь им было лучше знать, как обустроить так, чтобы всем было весело и комфортно на нашем торжестве. Мы сами вообще ничего не касались, а просто внесли оплату и нам расписали, как по нотам, что будет на свадьбе. Признаться, я предполагала шикарное пиршество, но чтобы до такой степени все феерично и красиво было - никак не могла подумать.

Кроме свадебных приготовлений и организации банкетного зала, устроители позаботились о рассылке свадебных приглашений, фотографе, стилисте для невесты, то есть для меня, приезде декораторов, автомобилях на роспись, запуске в небо белых голубей, тамаде, меню для праздничного стола, музыке для танцев - в общем, для всего, всего. Если бы мы своими силами все это устраивали, то устали бы и ничего толком не сделали бы, ведь свадьбу провести - это целое искусство, как оказалось. И я считаю, что такое событие нужно доверять исключительно профессионалам. Теперь мы счастливые муж и жена. С наилучшими пожеланиями.


Саша Дергоусова – Как создать успешное свадебное агентство


Свадебное агентство. Wedding Backstage.

rss