• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Тест: пылесос Grundig VCC 9771 A [Видео]

  1. Grundig VCC 9771 A: ощущение и дизайн
  2. Grundig VCC 9771 A: всасывающий и тихий
  3. Grundig VCC 9771 A: опорожнить пылесборник
  4. Grundig VCC 9771 A: Заключение

Пылесос без мешка Grundig VCC 9771 A в нашем тесте убеждает сильными характеристиками всасывания с низким уровнем шума и продуманным дизайном.

Пылесос VCC 9771 A - новейший флагман от Grundig. Уже при распаковке вы понимаете, что в дорогом устройстве стоимостью примерно 235 евро ничего не было оставлено на волю случая: дизайн современный, материалы использовались высокого качества. Где другие производители в этом ценовом сегменте полагаются на пластик, Grundig работает с металлом. Телескопическая труба устойчива и может перемещаться внутрь и наружу одним движением.

Наиболее важные особенности с первого взгляда:

  • Класс энергоэффективности А
  • Класс выброса пыли по фильтру HEPA-13
  • Мощность мотора 750 Вт
  • Антистатический пылесборник
  • TrayClean система очистки одной рукой
  • Тихая работа только с 69 дБ (A)
  • Объем пылеуловителя 3 л
  • Длинная телескопическая труба (94 см) из металла
  • Радиус действия 12 м
  • Моющийся фильтр HEPA-13 и фильтр защиты двигателя EPA-10
  • Автоматическая перемотка кабеля
  • Горизонтальная и вертикальная парковочная система с ручкой для переноски
  • 3 года гарантии

Grundig VCC 9771 A: ощущение и дизайн

Тот или другой не будет особо заботиться о дизайне пылесоса, однако лично для меня внешний вид бытовой техники является весьма важным фактором. Grundig устанавливает VCC 9771 A на поразительно большие роли, что означает, что пылесос легко скользит по земле и легко справляется с параграфами. Благодаря большой ручке для переноски вы можете поднять пылесос в случае необходимости, хотя я должен сказать, что устройство может быть проще на мой вкус.

Мне очень нравятся металлические элементы в циклонном пылесосе, которые значительно улучшают его внешний вид. Другими плюсами являются интуитивно понятное расположение кнопок для включения и выключения, а также перемотка кабеля.

Другими плюсами являются интуитивно понятное расположение кнопок для включения и выключения, а также перемотка кабеля

Grundig VCC 9771 A: всасывающий и тихий

Давайте перейдем к самой важной проблеме с пылесосом: эффективности очистки. Grundig оборудовал VCC 9771 A поворотным переключателем, который позволяет очень удобно регулировать мощность всасывания. Меня особенно удивил режим ECO, в котором пылесос с уровнем шума 69 дБ едва слышен. На самом деле, у меня никогда не было такого тихого пылесоса в нашем доме.

Тем не менее, VCC9771 A может убедить с точки зрения мощности всасывания. Комбинированная щетка для пола может переключаться с камня на твердый пол с помощью тумблера, а благодаря интеллектуальной подставке щелевая насадка и обивочная щетка всегда под рукой. Последнее особенно важно для нас, чтобы убрать кошачью шерсть с дивана.

То, что было бы хорошо для VCC9771 A, было бы дополнительной электрической щеткой для пола и обивки. Потому что, как уже упоминалось, мощность всасывания не оставляет желать лучшего, но вы получаете с электрической щеткой немного грязи от ковров и обивки.

Grundig VCC 9771 A: опорожнить пылесборник

Grundig VCC 9771 A - циклонный пылесос без мешка. Грязь попадает в пылесборник, поэтому фильтр HEPA-13 здесь так важен. В общей сложности три литра пыли могут поглотить новую топ-модель от Grundig, но гораздо важнее вопрос о том, как опорожнить пылесборник.

Многие пылесосы без мешка страдают от того, что опорожнение контейнера не продумано. Либо закрылки открываются внизу, и пыль распространяется в радиусе одного метра, либо контейнер для пыли сконструирован таким образом, что грязь прилипает, и вам приходится помогать рукой. Оба не только раздражают, но и негигиеничны.

Grundig хорошо решил эту проблему с VCC 9771 A. Контейнер для пыли имеет две кнопки: одна для удаления, другая для опорожнения. В отличие от соревнований, флип не просто открывается, а открывается медленно. В результате содержимое пылесборника не сдвигается, и эффект «распределения», описанный выше, устраняется. Кроме того, контейнер является антистатическим, что предотвращает попадание пыли при опорожнении.

Grundig VCC 9771 A: Заключение

Grundig VCC 9771 A - абсолютно успешный продукт. Современный дизайн в сочетании с высоким качеством изготовления, мощность всасывания в сочетании с низким уровнем шума, а также гигиеническое опорожнение контейнера для пыли и обширных аксессуаров - все за 235 евро.

С точки зрения соотношения цены и качества, Grundig VCC 9771 A очень хорошо расположен и, безусловно, стоит подумать, если вы ищете новый пылесос.

Похожие

Даша Астафьева "засветила" грудь на концерте: видео
этот материал доступен на русском Даже без обнаженной груди платье Астафьевой была достаточно провокационной. Астафьева "засветила" грудь / Скриншот На одном из
Обзор Alcatel 1X (Android Go): дешево, но с недостатками
Получить хороший телефон по выгодной цене уже не сложно. В 2018 году мы продолжали видеть избыток отличные недорогие смартфоны с Nokia 6.1 , Честь 7X , а также Мото G6
ТЕСТ - USB автомобильное зарядное устройство и ваши отличия
... ине сейчас более разнообразен, чем в прошлом весь автомобиль! Производительность имеет значение! Важно убедиться, что все устройства, подключенные к USB-адаптеру питания, должны быть доставлены для оптимальной зарядки. Обычный мобильный телефон нуждается в зарядке от 500 до 1000 мА как можно скорее при нормальных обстоятельствах. Планшет даже свободно над ним и 1200 1200 мА не требуется. А навигационное устройство потребляет примерно на 1000 мА больше, чем ожидалось.