• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Даша Астафьева "засветила" грудь на концерте: видео

этот материал доступен на русском

Даже без обнаженной груди платье Астафьевой была достаточно провокационной.

Даже без обнаженной груди платье Астафьевой была достаточно провокационной

Астафьева "засветила" грудь / Скриншот

На одном из видео концерта "Лига звезд" пользователи сети смогли разглядеть не только новую прическу Даши Астафьевой, но и ее пикантные части тела.

Перформанс Даши Астафьевой привлек зрителей не столько ее исполнением песни "Спаси меня или убей" (хотя некоторые отметили сходство манеры пения Астафьевой и одиозной Ольги Бузовой), сколько грудь певицы, которые на несколько секунд "выпрыгнули" из глубокого декольте платья, передает " Телекритика ".

Читайте также Украинская звезда Playboy прокомментировала кардинальное изменение имиджа (фото)

Интернет-пользователи не оставили этот мелкий инцидент без внимания и написали под видео комментарии с указанием точного времени, когда звезда Playboy случайно обнажила грудь 6 минут 25 секунд.

Отметим, что в начале выступления Астафьева была одета в длинный красный лаковый плащ, который позже сняла, оставшись лишь в платье. Даже без обнаженной груди она была достаточно провокационной: помимо глубокого декольте, она была настолько короткой, едва прикрывающей ягодицы артистки.

Как сообщал УНИАН-Таблоид, на днях певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников тем, что кардинально сменила имидж и стала блондинкой.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

"Темная сторона серого" - обзор
... quottemnaa-storona-serogoquot-obzor-1.jpg" alt="Красная комната закрыта, черное прошлое оттолкнуто, урожай, кнуты, наручники, веревки, пряжки и другие предметы, брошенные в угол, как скучающая игрушка маленького мальчика, очарованного другой игрушкой"> Красная комната закрыта, черное прошлое оттолкнуто, урожай, кнуты, наручники, веревки, пряжки и другие предметы, брошенные в угол, как скучающая игрушка маленького мальчика, очарованного другой игрушкой ... Как выглядит более темная
Трейлер "Suspiria": Лука Гуадагнино развязывает ад
Сядьте и задержите дыхание: первый трейлер Лука Гуадагнино х Suspiria Дебютировал и потрясен Amazon Studios ужаснулась прессе на CinemaCon, когда она дебютировала в первом кадре из переосмысления режиссера классики ужасов Дарио Ардженто, и теперь каждый может увидеть, что такое шум
Тест: пылесос Grundig VCC 9771 A [Видео]
... нашем тесте убеждает сильными характеристиками всасывания с низким уровнем шума и продуманным дизайном. Пылесос VCC 9771 A - новейший флагман от Grundig. Уже при распаковке вы понимаете, что в дорогом устройстве стоимостью примерно 235 евро ничего не было оставлено на волю случая: дизайн современный, материалы использовались высокого качества. Где другие производители в этом ценовом сегменте полагаются на пластик, Grundig работает с металлом. Телескопическая